グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月19日(日曜)) 
2021年9月18日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月18日(土曜)) 
2021年9月18日 10:42
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月17日(金曜)) 
2021年9月18日 10:00
ウインズ等場外施設の指定席ネット予約(10月9日(土曜)から) 
2021年9月18日 6:00
【!】本日【9月18日(土曜)】の中山競馬・中京競馬は通常どおり開催します 
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年03月14日のレース

02回中山05日01回中京05日01回阪神05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
09:50 ダ1800m(左) 12頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:55 ダ1200m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【準1強】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1200m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:25 ダ1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
11:05 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 大!(0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1900m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1400m(右) 16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全混戦】
11:35 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【3強】
11:15 芝1200m(左) 18頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:25 ダ1800m(右) 13頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv3強】
12:25 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 △★(1-1-1) 【1.5強】
12:05 ダ1400m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:15 芝1600m(右外) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
12:55 芝1200m(右外) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝2000m(左) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
12:45 芝1800m(右外) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv2強】
13:25 ダ1800m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:05 ダ1200m(左) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:15 ダ1400m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:00 ダ1200m(右) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-2) 【8強】
13:40 芝1600m(左) 16頭
08R 阪神スプリングJ(OP)
 (0-0-0) 【3強】
13:50 障3900m(芝) 9頭
09R 山桜賞(1勝クラス)
 (2-2-3) 【3強】
14:35 芝2000m(右) 10頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:15 ダ1800m(左) 13頭
09R ゆきやなぎ賞(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
14:25 芝2400m(右外) 11頭
10R 房総特別(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【1.5強】
15:10 芝1200m(右外) 16頭
10R 熱田特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
14:50 芝2000m(左) 10頭
10R 心斎橋S(3勝クラス)
 (0-2-3) 【1.5強】
15:00 芝1400m(右) 11頭
11R 中山牝馬S(G3)
 ?△△○○(0-0-0) 【低Lv2強】
15:45 芝1800m(右) 16頭
11R ファルコンS(G3)
 △△△(1-1-2) 【8強】
15:25 芝1400m(左) 18頭
11R ポラリスS(OP)
 △○(0-0-1) 【8強】
15:35 ダ1400m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ?○(0-0-0) 【8強】
16:25 ダ2400m(右) 16頭
12R 瀬戸特別(2勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【8強】
16:00 ダ1800m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○△(0-0-0) 【大波乱】
16:10 ダ1800m(右) 14頭