グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

3歳以上1勝クラス(1勝クラス)((1-3-4))【8強】
13:55発走/芝1800m(右 A)サラ系3歳以上1勝クラス牝[指]定量16頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 キタサンダムール 52.0 河原田 清水久詞(栗東)   

父:キタサンブラック 母:キタサンプリンセス(エンパイアメーカー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-03-10阪神5下吉村誠之53461:35.434.70.80.9CD  
1勝クラス芝160010頭
3番
472(-10)1-1サトノスカイターフ
レース映像2023-11-18京都5下稍重岩田望来552121:36.535.82.11.5BC  
1勝クラス芝160015頭
13番
482(-10)6-3テンノメッセージ
レース映像2023-10-28京都5下岩田望来54441:46.334.20.40.3CC  
1勝クラス芝180010頭
6番
492(±0)5-5グランヴィノス
レース映像2023-10-01阪神5下稍重岩田望来54631:33.933.50.2-0.2BC・立て直して発馬もやや改善、位置取り枠の差、1800の方が
1勝クラス芝160016頭
12番
492(+20)7-8アルナージェイン
レース映像2023-07-08中京5下川田将雅53171:33.834.50.60.7CC ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝160016頭
11番
472(+4)16-16-16メテオリート
レース映像2023-05-20東京5下北村宏司54351:47.834.20.51.4SLC  
カーネーシ(牝)芝180013頭
12番
468(-4)3-3-3アンリーロード
レース映像2023-04-23京都岩田望来54111:46.834.6-0.00.6DC  
未勝利(牝)芝180018頭
18番
472(+14)7-7(ガットネロ)
レース映像2023-04-01阪神岩田望来54821:46.935.20.00.5DC ・出遅れ
未勝利芝180018頭
18番
458(±0)2-2イトカワサクラ

2 ダイシンビヨンド 55.0 西塚 梅田智之(栗東)   

父:キズナ 母:ダイシンパーティー(ブライアンズタイム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-15京都5下西塚洸二54441:45.334.40.9-0.4AC ・アオル
1勝クラス(牝)芝18008頭
2番
470(+6)2-2オーロラエックス
レース映像2024-04-14阪神5下松若風馬561121:34.434.50.81.0CD  
1勝クラス芝160017頭
5番
464(-2)8-9ベルシャンブル
レース映像2024-03-30阪神5下松若風馬56521:47.234.70.01.2EC  
1勝クラス芝180011頭
2番
466(±0)5-7グランデサラス
レース映像2024-03-10阪神5下松若風馬56331:35.134.20.50.6CD  
1勝クラス芝160010頭
9番
466(+2)3-2サトノスカイターフ
レース映像2023-09-23阪神5下松若風馬56891:45.934.71.10.7BC  
1勝クラス芝180014頭
1番
464(+10)7-7ドクタードリトル
レース映像2023-07-02中京5下富田暁56441:34.334.60.40.4CC  
1勝クラス芝16008頭
5番
454(+2)3-3-2システムリブート
レース映像2023-06-11阪神5下稍重松若風馬56481:48.636.41.31.2CC  
1勝クラス(牝)芝180016頭
11番
452(-4)2-2マスクトディーヴァ
レース映像2023-05-14京都5下稍重松若風馬56221:47.435.90.00.6DD  
1勝クラス(牝)芝18008頭
4番
456(±0)2-2サンクフィーユ
レース映像2023-04-23京都5下松若風馬56361:20.934.90.70.6CD  
1勝クラス芝140018頭
8番
456(+4)6-6エクセトラ
レース映像2023-03-19中京5下稍重松若風馬56141:36.035.30.20.3CD  
1勝クラス(牝)芝160016頭
6番
452(-14)1-1-1ダノンソフィア
レース映像2023-01-15小倉5下稍重松若風馬554132:03.838.92.24.0EC  
1勝クラス(牝)芝200013頭
7番
466(+18)2-2-2-2エバーシャドネー
レース映像2022-07-02小倉5下松若風馬52241:46.035.30.51.2DC  
1勝クラス(牝)芝180010頭
1番
448(-8)9-9-8-7アメリカンスター
レース映像2022-06-12中京松若風馬541111:33.235.3-0.9-0.9AC・叩いて一変、正攻法で圧勝、上でも通用する勝ちっぷり
未勝利(牝)芝160016頭
3番
456(+2)2-2-2(アドマイヤラヴィ)
レース映像2022-04-24阪神稍重坂井瑠星547141:37.935.51.73.3SLC ・出遅れ
未勝利(牝)芝160018頭
18番
454(±0)12-13コスタボニータ

3 マルクパージュ 56.0 荻野極 斉藤崇史(栗東)   

父:ハービンジャー 母:ディープストーリー(ディープインパクト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-05-18新潟5下北村友一56782:02.638.11.61.6CC  
二王子特別芝200010頭
2番
418(+2)2-2ノーブルクライ
レース映像2024-04-28新潟5下北村友一56641:49.434.80.21.9SLD  
1勝クラス芝18009頭
3番
416(+8)1-1マンデヴィラ
レース映像2024-03-10中京10下荻野極51881:21.535.60.91.1CD ・出遅れ
岡崎特別芝140011頭
5番
408(-4)8-8リュミエールノワル
レース映像2024-01-27京都5下団野大成55681:22.235.10.50.5CC  
1勝クラス芝140018頭
10番
412(+2)11-11コンクイスタ
レース映像2023-12-16中京5下稍重団野大成551051:21.934.50.30.8DC ・向正面不利
1勝クラス芝140018頭
3番
410(-2)10-9リュミエールノワル
レース映像2023-10-29新潟5下不良永島まな51381:24.336.91.41.4 D  
1勝クラス芝140018頭
8番
412(-6)8-8ベガリス
レース映像2023-09-10阪神5下団野大成54281:21.234.61.00.7BC  
1勝クラス芝140015頭
14番
418(+16)7-6ルカン
レース映像2023-07-23中京5下団野大成53931:21.135.20.40.0BC・叩いて変わり身、芝1400で安定、自在性も備える
1勝クラス芝140018頭
17番
402(±0)7-7ペイシャフラワー
レース映像2023-06-11阪神5下稍重和田竜二531121:22.836.50.90.9CC ・出遅れ
1勝クラス芝140015頭
6番
402(+4)9-6マチカゼ
レース映像2023-03-25阪神5下稍重和田竜二54731:22.033.70.00.1CC  
1勝クラス芝140010頭
7番
398(-4)7-7タガノシャーンス
レース映像2023-02-04中京OP岩田康誠54981:35.234.71.01.4DC  
エルフィン(牝)芝160011頭
9番
402(+2)2-2-2ユリーシャ
レース映像2022-12-17阪神岩田康誠54311:22.835.2-0.20.6DD  
未勝利芝140018頭
5番
400(-4)12-12(コスモグングニール)
レース映像2022-12-04阪神団野大成54342:01.835.10.40.5CC  
未勝利芝200011頭
11番
404(+2)1-1-1-1スマートファントム
レース映像2022-10-02中京今村聖奈50522:03.735.00.12.0SLC  
新馬芝200014頭
10番
402(±0)1-1-1-1ダノンペドロ

4 フラッシングレート 53.0 吉村 音無秀孝(栗東)   

父:ミッキーロケット 母:スピードリッパー(ファルブラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-20福島5下北村友一56461:48.535.40.31.3ED  
1勝クラス(牝)芝180012頭
7番
472(+2)3-3-3-3マスキュリン
レース映像2024-02-25小倉5下稍重鮫島克駿55221:51.334.60.01.5SLD  
1勝クラス(牝)芝180010頭
10番
470(-10)3-4-3-2ユイ
レース映像2024-01-28小倉5下稍重北村友一55651:50.335.10.41.8ED ・出遅れ・出遅れ
日田特別(牝)芝180016頭
10番
480(+22)15-16-16-13ピンクジン
レース映像2023-07-22札幌5下北村友一53881:48.738.62.22.9DD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ170013頭
7番
458(-6)13-13-12-9マテンロウアイ
レース映像2023-07-09函館5下北村友一53692:02.335.20.81.9SLC  
1勝クラス(牝)芝200011頭
8番
464(+8)5-7-5-6イトカワサクラ
レース映像2023-03-18中山G3不良石橋脩5412161:57.539.74.34.3 D  
フラワーC(牝)芝180016頭
11番
456(-12)13-15-16-16エミュー
レース映像2023-02-25中山5下三浦皇成54452:15.335.61.11.3CD  
水仙賞芝22008頭
3番
468(-2)5-4-5-5ハウゼ
レース映像2022-12-10阪神5下鮫島克駿54582:01.636.10.91.7DC ・直線不利
エリカ賞芝200013頭
1番
470(+10)3-3-5-5レミージュ
レース映像2022-09-24中京OP和田竜二54632:01.534.61.31.3CC  
野路菊S芝20007頭
5番
460(-4)5-5-5-5ファントムシーフ
レース映像2022-08-27小倉和田竜二54211:47.435.5-0.50.3CC ・出遅れ
未勝利芝18008頭
7番
464(-4)7-7-5-4(コウエイダイヤ)
レース映像2022-07-16小倉和田竜二54231:49.136.40.71.4DC  
新馬(牝)芝18007頭
3番
468(±0)3-3-3-4コンクシェル

5 アキミューミュー 52.0 田口 池添学(栗東)   

父:サトノクラウン 母:アイスドール(キャプテンスティーヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-27京都5下池添謙一551172:13.735.60.91.6DD  
矢車賞(牝)芝220012頭
1番
454(-4)8-8-9-10チルカーノ
レース映像2024-03-02阪神ムルザバ55311:55.838.5-0.11.9ED  
未勝利(牝)ダ180012頭
12番
458(-2)3-3-3-3(シャローム)
レース映像2024-01-27京都団野大成55741:55.338.80.91.3DC ・出遅れ
未勝利(牝)ダ18009頭
9番
460(-6)6-6-4-4コンバットペスカ
レース映像2023-11-05京都松山弘平55281:59.442.22.95.3ED  
未勝利(牝)ダ180010頭
8番
466(-2)2-3-3-4ドルチアーリア
レース映像2023-10-29京都団野大成55661:56.638.82.11.9CD ・出遅れ
新馬ダ180010頭
7番
468(±0)10-10-8-7パシアンジャン

6 ツッチーフェイス 55.0 小沢 今野貞一(栗東)   

父:ハービンジャー 母:ヤマノローラ(スペシャルウィーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-03-23中京5下小沢大仁551071:37.136.10.51.3DC ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝160014頭
1番
472(+6)3-3-3ビターグラッセ
レース映像2024-03-02小倉5下稍重小沢大仁55942:02.737.31.01.0CC  
1勝クラス(牝)芝200013頭
4番
466(+6)3-3-3-2アリスヴェリテ
レース映像2024-02-03小倉5下稍重小沢大仁55652:04.439.01.62.3DD  
1勝クラス(牝)芝200011頭
9番
460(±0)8-8-5-6マリネロ
レース映像2024-01-20小倉5下稍重小沢大仁56952:02.736.41.11.4CC  
戸畑特別芝200017頭
13番
460(-6)12-10-12-9シランケド
レース映像2023-12-17中京5下藤岡康太569151:36.135.31.61.7CD ・躓く
1勝クラス(牝)芝160016頭
10番
466(±0)16-16-16ステラバルセロナ
レース映像2023-07-09中京5下稍重和田竜二561151:21.336.11.10.8BC  
タイランド芝140018頭
14番
466(-2)4-4スズハローム
レース映像2023-06-17阪神5下和田竜二56641:21.635.00.40.7DD  
1勝クラス(牝)芝140016頭
5番
468(-4)8-8マンドローネ
レース映像2023-04-30京都5下稍重和田竜二56441:34.834.60.10.9DD  
1勝クラス芝160012頭
3番
472(+2)5-5パタゴニア
レース映像2023-04-15福島5下稍重小沢大仁56552:03.736.60.61.6ED  
桑折特別(牝)芝200015頭
5番
470(+22)5-5-7-4カヨウネンカ
レース映像2023-01-29小倉5下小沢大仁54352:03.636.60.72.5ED  
1勝クラス(牝)芝200012頭
7番
448(-4)5-5-5-5テリオスマナ
レース映像2023-01-09中京5下小沢大仁54772:02.433.80.41.6SLC  
1勝クラス芝200014頭
10番
452(-18)11-11-12-12マッハモンルード
レース映像2022-09-18中京5下小沢大仁51842:00.033.90.81.3DC  
1勝クラス(牝)芝200015頭
1番
470(-6)8-7-9-9シンシアウィッシュ
レース映像2022-08-14小倉5下松若風馬52852:00.435.10.81.5DD ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝200012頭
8番
476(+6)8-7-7-4エグランタイン
レース映像2022-07-16小倉5下小沢大仁52562:00.135.11.11.0CC  
都井岬特別(牝)芝20009頭
2番
470(+8)6-6-6-9ラリュエル
レース映像2022-03-26阪神5下稍重小沢大仁54571:50.334.60.62.2SLD  
君子蘭賞(牝)芝18007頭
5番
462(±0)4-3ヴァンルーラー
レース映像2022-03-05阪神G2小沢大仁5415101:34.434.71.21.4CC ・出遅れ
チューリッ(牝)芝160015頭
13番
462(±0)10-12ナミュール
レース映像2022-01-23小倉小沢大仁52711:51.937.2-0.00.0 C  
新馬芝180016頭
13番
462(±0)6-7-4-4(スウィートスカー)

7 ブラックサンライズ 53.0 松若 音無秀孝(栗東)   

父:キタサンブラック 母:テーオールネサンス(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-05-04京都5下松若風馬55581:35.437.33.13.0CC  
1勝クラス芝16008頭
8番
464(-6)3-3ワールズエンド
レース映像2024-04-21京都松若風馬55311:33.435.7-0.0-0.2CD  
未勝利(牝)芝160018頭
1番
470(-8)1-1(アンナバローズ)
レース映像2024-01-13京都北村友一556171:38.940.34.23.7BC  
未勝利(牝)芝160018頭
5番
478(±0)2-3ソルトクィーン
レース映像2023-12-28中山松山弘平55242:03.636.11.01.5DB・跳び大きく上がり勝負合わない、調教ラップ破格で能力高、P上がれば
新馬芝200015頭
1番
478(±0)1-1-1-1ニュージーズ

8 イリスレーン 56.0 団野 清水久詞(栗東)   

父:ハーツクライ 母:エレクトラレーン(Dubawi)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-03-02小倉5下稍重永島まな533132:05.240.03.53.5CC  
1勝クラス(牝)芝200013頭
1番
468(-10)2-2-2-3アリスヴェリテ
レース映像2024-02-03小倉5下稍重藤田菜七53472:04.940.32.12.8DD  
1勝クラス(牝)芝200011頭
1番
478(-6)1-1-1-2マリネロ
レース映像2023-09-23阪神5下武豊53781:45.834.81.00.6BC  
1勝クラス芝180014頭
9番
484(+10)6-5ドクタードリトル
レース映像2023-09-02小倉5下稍重永島まな50232:01.236.70.21.2ED  
1勝クラス芝200010頭
6番
474(-6)1-1-1-1ブリンク
レース映像2023-08-20小倉5下永島まな50332:00.336.90.61.2DD  
1勝クラス芝200011頭
3番
480(±0)1-1-1-1アスクドゥポルテ
レース映像2023-07-22中京5下和田竜二53852:02.535.70.21.5SLC  
香嵐渓特別芝200012頭
2番
480(+6)1-1-1-1スマートファントム
レース映像2023-04-22京都5下今村聖奈5112161:30.543.15.86.0CC  
1勝クラスダ140016頭
7番
474(-3)9-15ヘンリー
レース映像2023-02-18阪神武豊548131:29.741.53.83.8CC  
未勝利ダ140016頭
15番
482(-4)6-7エムズマインド
レース映像2023-01-29中京福永祐一54271:14.838.11.81.5BD  
未勝利(牝)ダ120013頭
8番
486(-6)9-8ダノンミカエル
レース映像2023-01-15中京稍重武豊54251:57.539.91.52.3DC  
新馬(牝)ダ180014頭
6番
492(±0)1-1-1-1キスオンザチーク

9 ニシノコマチムスメ 53.0 幸 橋口慎介(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:ニシノハナムスメ(ディープインパクト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-03-23阪神5下幸英明55641:49.136.00.81.1CC  
君子蘭賞(牝)芝18008頭
4番
422(-6)1-1ミエスペランサ
レース映像2024-02-03京都OP幸英明55971:35.633.70.51.5SLC  
エルフィン(牝)芝160011頭
9番
428(-2)11-11ライトバック
レース映像2023-10-28東京G3幸英明559101:35.635.32.02.3CC ・ 
アルテミス(牝)芝160010頭
3番
430(+2)3-3チェルヴィニア
レース映像2023-08-05新潟幸英明55211:36.733.5-0.11.8SLC  
新馬(牝)芝160013頭
7番
428(±0)3-3(ヴィントシュティレ)

10 ザパリスマッチ 53.0 松山 茶木太樹(栗東)   

父:サトノダイヤモンド 母:ロングホットサマー(Street Boss)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-27京都5下坂井瑠星55252:13.636.10.81.5DD  
矢車賞(牝)芝220012頭
2番
474(-10)2-2-3-2チルカーノ
レース映像2024-02-25中山5下稍重石川裕紀554121:52.636.92.02.7DC ・出脚鈍い
デイジー賞(牝)芝180013頭
10番
484(+8)10-13-13-13イゾラフェリーチェ
レース映像2023-09-17阪神松山弘平55112:01.236.3-0.31.2EC  
新馬芝20009頭
2番
476(±0)1-1-1-1(ワーキングアセット)

11 ハミング 53.0 西村淳 中内田充(栗東)   

父:ブリックスアンドモルタル 母:ブリッツフィナーレ(ディープインパクト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-27京都西村淳也55411:46.836.1-0.40.2CC  
未勝利(牝)芝180017頭
4番
424(+8)3-2(シスコ)
レース映像2024-02-25阪神ルメート552111:36.635.40.81.1CC・出遅れ・直線ブレーキ後もう一度伸びた、、スムーズなら大幅前進も、マイルの方が
未勝利芝160018頭
6番
416(-4)15-16サロニコス
レース映像2023-11-05京都西村淳也55142:02.334.30.31.2SLC  
新馬芝20008頭
3番
420(±0)3-3-3-4ミスタージーティー

12 モンディーン 51.0 永島 西園翔太(栗東)   

父:リアルスティール 母:アンナモンダ(Monsun)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-20京都5下団野大成55571:47.934.91.21.4CC ・躓く
あやめ賞芝18007頭
7番
416(+4)1-1ナムラフッカー
レース映像2024-02-10小倉西塚洸二52811:49.837.8-0.11.4ED  
未勝利芝180012頭
10番
412(-2)2-2-2-2(ホウオウペトリュス)
レース映像2024-01-20小倉稍重永島まな52471:51.238.10.82.8ED  
未勝利芝180011頭
4番
414(+4)2-2-2-2エレクトリックブギ
レース映像2023-10-29東京松山弘平55972:01.935.70.81.6DC  
未勝利芝200011頭
3番
410(±0)2-2-2ニューステソーロ
レース映像2023-10-09京都幸英明5512131:24.336.81.61.6CC  
新馬芝140017頭
12番
410(±0)12-14バンドシェル

13 オオナミコナミ 53.0 坂井 牧浦充徳(栗東)   

父:エピファネイア 母:オメガセニョリーナ(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-07阪神OP松山弘平55682:05.941.86.57.4ED  
忘れな草賞(牝)芝20008頭
3番
474(-8)2-2-2-4タガノエルピーダ
レース映像2024-02-03小倉鮫島克駿55111:50.236.1-0.10.7DD  
未勝利芝180012頭
6番
482(+6)3-3-4-4(ハイディージェン)
レース映像2024-01-14京都池添謙一55521:35.135.40.0-0.4BC・発馬速く流れにも乗ってレース上手、次も上位候補
新馬芝160018頭
5番
476(±0)3-3ミエスペランサ

14 トンジンチ 56.0 川田 福永祐一(栗東)   

父:ドゥラメンテ 母:ワイドサファイア(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-05-19新潟5下佐々木大56391:49.135.41.01.5DD  
石打特別(牝)芝180014頭
4番
464(-4)4-4タケトンボ
レース映像2024-04-20京都5下川田将雅56241:46.034.60.60.5CD  
1勝クラス芝180013頭
7番
468(+6)2-3ナヴォーナ
レース映像2023-09-30阪神5下今村聖奈502111:59.342.24.95.7DD ・躓く
1勝クラス(牝)ダ180011頭
4番
462(-6)1-1-2-5ガウラ
レース映像2023-09-09阪神5下藤岡佑介53161:46.334.80.60.7CD  
1勝クラス芝180010頭
9番
468(+6)1-1スカーズ
レース映像2023-07-08中京5下松山弘平53241:33.736.40.50.6CC・絡まれながらの逃げ、一旦振り切って負けて強し、平坦で巻返し
1勝クラス(牝)芝160016頭
1番
462(-10)1-1-1メテオリート
レース映像2023-06-25阪神5下西村淳也53621:46.735.10.60.2BC  
城崎特別芝180010頭
7番
472(+12)1-1ショウナンアレクサ
レース映像2023-01-05中京5下福永祐一54372:01.536.71.31.5CC  
1勝クラス芝20009頭
5番
460(-4)1-1-1-1フリームファクシ
レース映像2022-12-04阪神藤岡佑介54311:47.634.4-0.7-0.2CC  
新馬芝180014頭
5番
464(±0)1-1(ランヴァル)

15 エマロア 53.0 和田竜 平田修(栗東)   

父:ロードカナロア 母:エマノン(ハーツクライ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-28東京OP吉田豊559131:48.738.83.13.9DD  
スイートピ(牝)芝180013頭
13番
474(-12)2-1-1コガネノソラ
レース映像2024-03-30阪神浜中俊55511:46.336.7-0.1-0.3CC  
未勝利芝180018頭
18番
486(+6)1-1(ゲルタ)
レース映像2024-02-25小倉稍重永島まな52291:51.638.91.92.0CC  
未勝利芝180016頭
9番
480(-4)1-1-2-2セレスト
レース映像2023-12-02阪神ムルザバ55261:34.835.00.60.8CB  
未勝利(牝)芝160010頭
9番
484(±0)1-1ルミッキ
レース映像2023-11-12京都ムーア55221:35.336.50.30.4CC  
未勝利芝160013頭
13番
484(+4)3-2オフトレイル
レース映像2023-10-08京都和田竜二55151:35.236.40.41.4EC ・S不利
未勝利(牝)芝160012頭
8番
480(-8)2-2スウィープフィート
レース映像2023-09-18阪神和田竜二55421:33.534.90.2-0.2BC・短縮して潜在的なSP発揮、坂路動くのですぐ勝てる
未勝利(牝)芝160010頭
5番
488(-4)1-1フルレゾン
レース映像2023-07-23中京和田竜二55352:05.835.60.52.7SLC ・出遅れ
新馬芝200011頭
3番
492(±0)7-6-7-7マテンロウゴールド

16 スウィートスカー  56.0  酒井  鮫島一歩(栗東)   

父:ラブリーデイ 母:グレースグランド(アドマイヤムーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-23京都5下不良西村淳也567111:52.839.01.32.0DC  
1勝クラス(牝)ダ180015頭
5番
480(+2)5-5-6-4オーケーカルメン
レース映像2024-04-06阪神5下稍重藤岡康太56599:.ED ・躓く
1勝クラス(牝)ダ180012頭
10番
478(+2) ピースオブザライフ
レース映像2024-03-23中京5下丸山元気56981:37.236.00.61.4DC  
1勝クラス(牝)芝160014頭
8番
476(+6)7-6-6ビターグラッセ
レース映像2023-10-22京都5下田辺裕信56541:33.234.70.40.0BD ・出遅れ
1勝クラス芝160016頭
6番
470(-2)14-13ビヨンドザヴァレー
レース映像2023-07-29新潟5下大野拓弥561071:45.834.20.40.7CC  
出雲崎特別芝180017頭
11番
472(-4)4-5トーホウガレオン
レース映像2023-07-09福島5下大野拓弥56461:49.036.00.71.0CD  
1勝クラス芝180016頭
16番
476(-2)3-3-4-3フィールザオーラ
レース映像2023-06-18阪神5下菱田裕二56881:33.734.00.20.5CC  
1勝クラス芝160013頭
9番
478(+18)9-11テーオーグランビル
レース映像2023-04-01阪神5下岩田望来56472:00.236.71.21.0CD  
1勝クラス芝200012頭
6番
460(±0)4-4-4-4サンライズエース
レース映像2023-01-22小倉5下稍重藤岡康太551131:50.137.61.62.5ED  
1勝クラス(牝)芝180016頭
13番
460(-8)4-5-5-4ゴールドエクリプス
レース映像2022-08-20小倉川田将雅54111:45.634.3-0.2-0.3CD  
未勝利芝180016頭
13番
468(-4)4-4-4-4(エスポワールエール)
レース映像2022-07-24小倉川田将雅54121:47.436.00.51.1DD  
未勝利芝180016頭
13番
472(+8)5-4-4-3ショウナンナダル
レース映像2022-07-03小倉川田将雅54121:47.135.40.41.6ED  
未勝利芝180016頭
4番
464(+10)5-4-4-3クラシックステップ
レース映像2022-02-12小倉亀田温心53221:48.035.30.50.9DC  
未勝利芝180015頭
11番
454(-2)7-7-9-7アップストローク
レース映像2022-01-23小倉亀田温心531221:51.936.90.00.0 C ・出遅れ
新馬芝180016頭
12番
456(±0)11-12-9-5ツッチーフェイス