グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

北山S(3勝クラス)(★☆△(1-2-2))【大波乱】
15:00発走/ダ1800m(右)サラ系4歳以上3勝クラス(混)[指]ハンデ15頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 サイモンザナドゥ 55.0 酒井 小林真也(栗東)   

父:アジアエクスプレス 母:トゥルーロマンス(アグネスデジタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-21中山16下不良横山武史57261:51.036.60.40.2CC  
アレキサンダ180016頭
16番
478(±0)9-9-12-11ダイシンピスケス
レース映像2023-10-15京都10下武豊56111:51.437.6-10.1CD  
2勝クラスダ180012頭
8番
478(-2)6-6-5-3(パーティーベル)
レース映像2023-09-23阪神10下稍重永島まな52521:52.836.90.21.0DC ・躓く
2勝クラスダ180016頭
5番
480(-4)12-13-13-11オーサムリザルト
レース映像2023-09-02小倉5下稍重永島まな521011:44.937.9-0.00.8DC ・出遅れ
1勝クラスダ170016頭
13番
484(+6)13-13-13-14(メイショウクーガー)
レース映像2023-06-18阪神岩田望来56312:07.538.9-0.00.1CD  
未勝利ダ200016頭
1番
478(-2)6-5-2-2(セザンワールド)
レース映像2023-05-28京都西塚洸二53451:55.139.90.91.3DD  
未勝利ダ180016頭
1番
480(-6)4-4-5-5イージスバローズ
レース映像2023-04-29京都浜中俊564121:56.740.91.83.0EC  
未勝利ダ180016頭
10番
486(-6)2-2-2-2ティエラサンタ
レース映像2023-01-28中京松山弘平56122:03.340.02.01.2BD?・自身の時計短縮していない、着順鵜呑みにできない
未勝利ダ190015頭
1番
492(+6)4-4-5-2バンドマスター
レース映像2023-01-07中京松山弘平56442:02.840.20.30.4CC  
未勝利ダ190013頭
8番
486(+2)2-2-2-2マサハヤウォルズ
レース映像2022-10-15阪神角田大河52941:56.038.41.41.5CD  
新馬ダ180011頭
2番
484(±0)3-4-4-5ブリタニア

2 ゴーゴーユタカ 55.0 岩田康 武井亮(美浦)   

父:ルーラーシップ 母:ファインスカイ(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14小倉16下黛弘人581481:46.935.40.41.9ED  
壇之浦S芝180014頭
11番
482(+2)12-12-9-11ハーランズハーツ
レース映像2023-07-30新潟16下幸英明5815181:47.334.72.33.0DC  
佐渡S芝180018頭
8番
480(±0)13-13トゥデイイズザデイ
レース映像2023-07-09函館16下武豊586101:48.335.81.22.2ED  
五稜郭S芝180014頭
4番
480(+2)5-6-8-9アケルナルスター
レース映像2023-04-23京都16下岩田康誠56681:46.034.40.61.9ED  
センテニア芝180014頭
8番
478(+2)9-9エンペザー
レース映像2023-03-19中山16下横山武史585101:50.037.11.42.3ED  
スピカS芝180016頭
15番
476(±0)6-6-7-7ノースザワールド
レース映像2023-01-21中山10下稍重横山武史57111:48.935.7-0.10.5DD  
東雲賞芝180010頭
10番
476(-6)1-1-2-2(グランドライン)
レース映像2022-12-17中山10下横山武史56221:47.934.90.01.0EC  
2勝クラス芝180015頭
1番
482(+2)5-4-4-3グランディア
レース映像2022-10-02中山10下横山武史55221:48.435.30.31.1DC  
茨城新聞杯芝180014頭
12番
480(+4)2-2-2-2レッドランメルト
レース映像2022-09-11中山10下横山武史54231:48.335.10.51.7SLD  
白井特別芝18009頭
2番
476(±0)2-2-2-4エピファニー
レース映像2022-07-31札幌10下横山武史54151:28.034.40.2-0.2BC?・直線前が壁も脚残っていなかった、敗因特定できない
札幌道新ス芝150010頭
5番
476(-8)3-3-4ジネストラ
レース映像2022-07-03福島G3田辺裕信54751:47.335.50.61.1DC?・現状ではこれが精一杯
ラジNIK芝180013頭
13番
484(+8)8-10-10-11フェーングロッテン
レース映像2022-04-02中山5下稍重横山武史56111:34.234.0-0.40.0CD・控えて切れる脚使えた、NHKはLvと東京がカギも印は
1勝クラス芝160012頭
4番
476(-4)5-5-4(モンタナアゲート)
レース映像2022-02-27中山5下横山武史56221:35.534.60.11.0EC  
1勝クラス芝160010頭
5番
480(-6)4-4-4レッドモンレーヴ
レース映像2022-01-09中山稍重横山武史56111:34.835.7-0.1-0.3CC  
未勝利芝160016頭
3番
486(-2)3-4-3(ゼンノテンバ)
レース映像2021-12-26中山横山武史55421:37.836.10.22.0EC  
新馬芝160016頭
15番
488(±0)4-3-3ローブエリタージュ

3 ガウラ 53.0 古川吉 鈴木孝志(栗東)   

父:ラニ 母:カネスベネフィット(Miswaki)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-10-22京都10下和田竜二54811:52.536.9-0.10.6DC  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
1番
480(+2)5-4-4-6(メテオリート)
レース映像2023-09-30阪神5下和田竜二53311:54.437.4-0.30.8DD  
1勝クラス(牝)ダ180011頭
10番
478(-2)2-2-1-1(フェルンマンボ)
レース映像2023-09-18阪神5下和田竜二53751:54.938.80.51.4EC  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
3番
480(+4)7-6-6-4ヴォードヴィル
レース映像2023-05-07京都5下不良角田大河53651:52.238.00.50.7CD  
1勝クラス(牝)ダ180012頭
2番
476(±0)8-7-6-6ライオットガール
レース映像2023-04-16阪神5下不良和田竜二541261:52.337.80.50.6CC  
1勝クラス(牝)ダ180015頭
3番
476(+4)11-11-12-10メイショウオーロラ
レース映像2023-01-28中京松山弘平54211:56.739.0-0.01.6ED ・出遅れ
未勝利(牝)ダ180011頭
11番
472(-6)4-4-3-3(グラングスト)
レース映像2023-01-08中京和田竜二54351:57.239.90.81.8EC  
未勝利(牝)ダ180015頭
6番
478(-6)3-3-4-2サイモンコーラル
レース映像2022-12-17阪神和田竜二54331:57.137.80.22.1SLC  
新馬ダ18009頭
8番
484(±0)6-5-5-6テンカオーライ

4 レガーメペスカ 55.0 田口 松永昌博(栗東)   

父:キズナ 母:プリンセスペスカ(チーフベアハート)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14京都16下北村友一581291:53.037.31.20.7BC  
雅Sダ180013頭
7番
506(+16)1-1-1-2ヤマニンウルス
レース映像2023-12-10阪神16下藤岡康太5815162:14.647.59.29.7DD  
竹田城Sダ200016頭
8番
490(±0)2-2-2-15リチュアル
レース映像2023-04-22京都16下幸英明585162:03.041.22.93.9ED  
栞Sダ190016頭
13番
490(-8)4-5-9-15ヴィジョンオブラヴ
レース映像2023-01-22小倉16下稍重北村友一56861:44.537.40.71.6ED  
豊前Sダ170016頭
4番
498(-18)2-2-2-2ラヴィータエベラ
レース映像2022-12-17中京16下北村友一57981:54.537.60.42.4SLD  
尾頭橋Sダ180016頭
16番
516(+10)1-1-1-1ゴールドハイアー
レース映像2022-11-12阪神16下北村友一57751:52.539.31.31.3CD  
堺Sダ180014頭
5番
506(+8)1-1-1-1フィロロッソ
レース映像2022-08-21小倉16下小沢大仁55871:43.038.01.40.7BC  
薩摩Sダ170016頭
15番
498(+6)3-3-2-2アラジンバローズ
レース映像2022-07-24小倉10下幸英明57511:44.538.1-0.20.4DC  
岩国特別ダ170016頭
16番
492(-16)1-1-1-1(グットディール)
レース映像2022-04-10阪神10下小沢大仁57541:53.638.80.31.3ED  
吹田特別ダ180013頭
8番
508(±0)1-1-1-1メイショウミカワ
レース映像2022-03-19中京10下小沢大仁56521:52.137.60.31.3EC  
矢作川特別ダ180016頭
12番
508(±0)1-1-1-1フラーレン
レース映像2022-02-26小倉10下小沢大仁561131:45.637.90.50.8CC  
早鞆特別ダ170016頭
5番
508(+10)2-2-2-2リキサントライ
レース映像2021-10-24新潟10下小沢大仁56291:51.738.62.11.8CD・躓く・2走ボケで参考外
鳥屋野特別ダ180014頭
12番
498(+2)1-2-2-3ヴィゴーレ
レース映像2021-10-09阪神10下小沢大仁54331:53.439.81.71.9CD  
2勝クラスダ180011頭
2番
496(±0)2-2-2-2ユアヒストリー
レース映像2021-02-21阪神10下幸英明56121:53.638.00.51.3DD  
川西特別ダ180012頭
5番
496(-10)1-1-1-1フィロロッソ
レース映像2021-01-31小倉10下稍重菅原明良54331:45.539.70.62.2ED  
開聞岳特別ダ170016頭
14番
506(±0)3-3-3-3ホウオウライジン
レース映像2021-01-09中京10下岩田望来56271:54.538.60.72.0ED  
濃尾特別ダ180016頭
13番
506(+4)4-4-2-2ソルトイブキ
レース映像2020-12-20中京5下亀田温心55111:54.538.4-0.11.1ED・重め残りでも貫録勝ち
1勝クラスダ180016頭
5番
502(+22)1-1-1-1(オーヴァーネクサス)
レース映像2019-11-03京都岩田望来52411:52.737.2-1.6-1.2AD・ダで激変、坂路時計出る、上でも勝ち負け
未勝利ダ18009頭
2番
480(+2)1-1-1-1(レアリザトゥール)
レース映像2019-10-12京都不良藤井勘一55882:12.143.53.73.7 D  
未勝利芝200012頭
7番
478(-6)6-6-4-5パンサラッサ
レース映像2019-09-29阪神藤井勘一544101:36.436.31.51.7CC ・出遅れ
新馬芝160018頭
2番
484(±0)9-11インザムード

5 ショウナンライシン 55.0 松山 大竹正博(美浦)   

父:エスケンデレヤ 母:ショウナンバーキン(フジキセキ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-28阪神10下川田将雅57111:53.539.2-0.10.8DC  
春待月賞ダ180016頭
16番
492(+2)2-2-2-2(シュガーコルト)
レース映像2023-11-11福島5下稍重佐々木大55111:44.938.4-0.7-0.2CD・出遅れ・時計はHに引っ張られたもの、先行力あって相手なり、印は打つ
1勝クラスダ170015頭
15番
490(-4)2-2-2-2(モディカ)
レース映像2023-08-13新潟5下菅原明良55171:53.839.71.51.6CC・絡まれて一気にPアップ、スンナリ先行なら一変可能
1勝クラスダ180015頭
3番
494(-6)1-1-4-4オールマイデイズ
レース映像2023-07-22福島5下菅原明良55121:46.638.70.40.7CC・相手悪い、3着離す、組合せに恵まれないだけ、勝機近い
1勝クラスダ170015頭
15番
500(-2)2-2-2-2レイズカイザー
レース映像2023-07-01福島5下菅原明良55421:44.037.50.1-0.5BC・長休明けで強い勝ち馬追い詰める、反動なければアッサリまで
1勝クラスダ170015頭
15番
502(+16)2-2-2-2ゴールドバランサー
レース映像2022-12-10中山稍重菅原明良55311:56.138.4-0.20.7DC  
新馬ダ180016頭
12番
486(±0)1-1-1-1(ブライテストドーン)

6 ミラクルティアラ 55.0 Mデムーロ 加用正(栗東)   

父:ヘニーヒューズ 母:ミラクルレジェンド(フジキセキ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14京都16下松山弘平55251:52.635.70.80.3BC・出遅れ・発馬失敗で最後方、直線で何度かブレーキ、いつも通りの競馬なら
雅Sダ180013頭
5番
440(-2)10-11-13-13ヤマニンウルス
レース映像2023-11-25京都16下坂井瑠星54221:51.737.60.10.7DC  
花園Sダ180016頭
8番
442(±0)2-2-2-1ブライアンセンス
レース映像2023-10-28京都16下坂井瑠星54221:51.638.00.00.5DC  
御陵Sダ180016頭
6番
442(±0)1-1-1-1ミッキーヌチバナ
レース映像2023-10-08京都16下坂井瑠星54821:51.136.90.20.4CD  
トルマリン(牝)ダ180015頭
6番
442(-2)1-1-1-1サーマルソアリング
レース映像2023-08-20札幌10下稍重横山武史53211:47.137.6-0.21.9SLD  
大通公園特ダ170014頭
7番
444(+10)1-1-1-1(サンライズグルーヴ)
レース映像2023-04-30京都OP松山弘平542101:26.840.02.73.3DC  
端午Sダ140011頭
5番
434(-2)7-8スマートフォルス
レース映像2023-03-18阪神5下不良松山弘平54111:23.937.1-1.10.2CC  
1勝クラス(牝)ダ140012頭
9番
436(+2)2-2(エイトスターズ)
レース映像2023-02-19東京5下稍重福永祐一54221:24.836.50.40.2CC  
1勝クラスダ140016頭
7番
434(-6)4-2スマートフォルス
レース映像2023-01-15中京5下稍重M.デム54521:12.435.50.60.0BC・アオル・逃げ馬以外の失速もあったが伸び目立つ、新境地
1勝クラスダ120011頭
7番
440(-2)11-11アームズレイン
レース映像2022-12-17阪神松若風馬54211:12.937.3-0.20.0CC  
未勝利(牝)ダ120014頭
11番
442(-2)2-1(カネトシフラム)
レース映像2022-11-20阪神稍重松山弘平54131:26.337.30.50.7CC  
未勝利(牝)ダ140012頭
7番
444(-2)5-5ハンベルジャイト
レース映像2022-10-16阪神松山弘平54131:26.538.10.10.5DD  
新馬ダ140012頭
2番
446(±0)2-1ダンテバローズ

7 マイネルクロンヌ 57.0 国分恭 青木孝文(美浦)   

父:オルフェーヴル 母:ナナヨーティアラ(マイネルラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-27京都16下泉谷楓真58451:59.838.21.31.9DD  
舞鶴Sダ190014頭
9番
508(-10)8-7-12-9バハルダール
レース映像2024-01-08中山16下丹内祐次578151:57.142.22.83.8EC  
招福Sダ180016頭
10番
518(+16)2-2-2-6ロードアヴニール
レース映像2023-06-18阪神16下岩田望来58371:52.838.00.91.6DD  
灘Sダ180016頭
2番
502(-4)9-8-8-8トウセツ
レース映像2023-05-27京都16下丹内祐次57531:58.738.30.71.0CD  
桃山Sダ190016頭
12番
506(-2)9-9-8-6ビヨンドザファザー
レース映像2023-05-13京都16下坂井瑠星58831:52.638.30.11.3EC  
上賀茂Sダ180016頭
16番
508(±0)12-13-3-2メイクアリープ
レース映像2023-04-15中山16下不良津村明秀58821:51.037.50.20.7DC  
下総Sダ180015頭
5番
508(-6)2-3-3-3ガンダルフ
レース映像2023-03-18中山16下不良丹内祐次581091:51.038.30.80.7CD ・直線不利
韓国馬事会ダ180016頭
6番
514(±0)3-3-4-4パワーブローキング
レース映像2023-02-18東京16下稍重バシュロ588122:12.139.53.02.6CD  
金蹄Sダ210016頭
12番
514(-6)5-1-1-2ダノンラスター
レース映像2022-12-18中山16下稍重丹内祐次575111:54.738.72.03.3EC  
北総Sダ180013頭
3番
520(±0)7-7-7-7ヴァルツァーシャル
レース映像2022-12-04中山16下丹内祐次564101:52.939.01.91.1BC  
市川Sダ180016頭
11番
520(+8)5-5-5-7ピュアジャッジ
レース映像2022-08-13札幌16下稍重丹内祐次57121:45.036.60.21.4EC・出遅れ・展開不向きでも力見せた、時計平凡でも有力、小回り1700歓迎ではない
TVh賞ダ170014頭
10番
512(+6)8-5-3-2オセアダイナスティ
レース映像2022-05-28新潟10下稍重丹内祐次57111:52.238.2-1.20.5DD・躓く・逃げ必須ではない、ダで底見せず、準OP壁高いが要注意
五泉特別ダ180012頭
11番
506(±0)1-1-1-1(モサ)
レース映像2022-05-08新潟5下丹内祐次57511:52.538.4-0.80.0CD ・直線不利
1勝クラスダ180012頭
7番
506(-2)3-3-1-1(ハイラブハンター)
レース映像2022-04-23福島5下菅原明良571062:03.235.70.41.4SLC  
飯盛山特別芝200010頭
6番
508(-2)3-3-4-5マイネルマーティン
レース映像2022-04-16中山5下永野猛蔵551072:16.236.00.62.2ED  
1勝クラス芝220011頭
1番
510(+2)9-9-11-10エトワールマタン
レース映像2022-02-27小倉5下国分恭介57692:40.737.81.81.8CD  
稲佐山特別芝260012頭
7番
508(±0)3-3-3-7マベルロンジュ
レース映像2022-02-12小倉5下斎藤新57762:39.737.01.10.9CD  
1勝クラス芝260011頭
10番
508(-2)1-1-1-1ハーツオブシャカ
レース映像2022-01-30小倉5下斎藤新57932:41.636.10.31.7SLD  
宝満山特別芝260010頭
4番
510(±0)2-2-2-1トーホウバロン
レース映像2021-11-27東京5下丹内祐次571182:27.636.11.32.2DC  
1勝クラス芝240011頭
11番
510(+10)1-1-1-1トゥーフェイス
レース映像2021-11-07福島5下宮崎北斗571372:01.036.40.71.5DD ・出遅れ
1勝クラス芝200016頭
4番
500(-4)12-13-12-10ニホンピロタイズ
レース映像2021-09-18中山5下宮崎北斗5714152:02.837.22.32.5CD  
1勝クラス芝200016頭
13番
504(-4)16-16-8-11ナリノモンターニュ
レース映像2021-09-04新潟5下稍重宮崎北斗571172:16.836.71.52.0DD  
瓢湖特別芝220012頭
3番
508(-8)9-9-8-9レヴェッツァ
レース映像2021-08-21札幌5下黛弘人5710142:03.336.82.02.6DD  
富良野特別芝200015頭
5番
516(+14)14-14-11-12ケルンキングダム
レース映像2021-02-20小倉5下斎藤新55742:01.835.70.62.1ED ・出脚鈍い
1勝クラス芝200010頭
2番
502(-6)10-10-10-8バルトロメウ
レース映像2021-02-13小倉5下丹内祐次569101:49.935.41.13.3EC  
唐戸特別芝180010頭
6番
508(+2)9-7-9-9ワールドスケール
レース映像2021-01-23小倉5下稍重黛弘人561342:04.635.90.92.8SLD ・出遅れ
宝満山特別芝200014頭
4番
506(±0)13-12-13-11ホウオウエクレール
レース映像2021-01-17小倉5下菅原明良561572:40.436.61.32.2DC  
呼子特別芝260016頭
2番
506(-4)3-3-3-4エヒト
レース映像2020-12-26中山5下丹内祐次5514122:18.637.61.03.4ED  
立志賞芝220018頭
7番
510(-2)9-9-4-8ルトロヴァイユ
レース映像2020-08-15札幌5下稍重丹内祐次54772:45.638.93.22.9CC ・出遅れ
1勝クラス芝26008頭
4番
512(-6)6-6-6-7ヒシエレガンス
レース映像2020-08-02札幌5下丹内祐次54262:43.238.43.52.8BD ・出遅れ
積丹特別芝26006頭
1番
518(+10)6-6-6-6ビーマイオーシャン
レース映像2020-04-05中山5下稍重横山武史56972:17.735.61.22.0DC  
山吹賞芝220012頭
4番
508(±0)10-10-10-8エヴァーガーデン
レース映像2020-03-20中山津村明秀56312:15.536.9-0.00.5DD  
未勝利芝220015頭
9番
508(-4)6-8-9-7(ベスビアナイト)
レース映像2020-03-08中山稍重津村明秀561132:19.237.10.12.1EC ・出遅れ
未勝利芝220016頭
3番
512(±0)12-12-10-8エルセンブルグ
レース映像2019-12-15中山丹内祐次55661:54.236.21.03.9SLC  
新馬芝180016頭
15番
512(±0)3-3-2-2クリスタルブラック

8 アスクビックスター 56.0 Aルメート 矢作芳人(栗東)   

父:キングカメハメハ 母:パープル(Galileo)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-21中山16下不良横山琉人58841:50.937.30.30.1CC  
アレキサンダ180016頭
9番
476(+6)3-3-2-2ダイシンピスケス
レース映像2023-12-16中山10下稍重横山琉人58211:53.237.5-1.10.5DD  
ヤングJSダ180016頭
13番
470(-10)2-2-2-2(メイショウシロガネ)
レース映像2023-12-09阪神10下坂井瑠星58891:55.539.51.73.0EC  
赤穂特別ダ180015頭
15番
480(+2)4-5-8-13サンライズジャスト
レース映像2023-11-26京都10下古川奈穂542101:53.740.42.41.9BD  
2勝クラスダ180015頭
2番
478(+12)1-1-1-2アウトレンジ
レース映像2023-07-16函館10下古川奈穂58341:44.137.90.61.1DC  
駒場特別ダ170014頭
2番
466(-4)3-3-2-2レイクリエイター
レース映像2023-06-24函館10下古川奈穂58121:45.236.40.21.9SLD  
竜飛崎特別ダ170013頭
11番
470(+2)2-2-2-2レッドエランドール
レース映像2023-06-18函館10下古川奈穂58421:45.137.20.00.4DD  
檜山特別ダ170013頭
9番
468(±0)5-5-3-3ハイエストポイント
レース映像2023-05-14京都10下北村友一58431:54.338.10.52.4EC  
2勝クラスダ180014頭
13番
468(±0)1-1-1-1タガノエスコート
レース映像2023-04-30新潟10下古川奈穂58271:53.838.31.62.2DD  
五泉特別ダ180015頭
11番
468(+2)1-1-1-1ワールドタキオン
レース映像2023-02-11小倉10下不良古川奈穂57541:42.937.50.40.4CD・序盤位置取りに行って力んだ、逃げるか脚溜めれば巻返し
和布刈特別ダ170015頭
11番
466(-10)3-2-1-1メイショウジブリ
レース映像2023-01-21中京10下古川奈穂53452:01.339.20.91.4DD  
2勝クラスダ190016頭
11番
476(+4)5-5-4-4レッドファーロ
レース映像2022-12-04中京5下古川奈穂52511:54.038.0-0.20.7DC  
1勝クラスダ180012頭
3番
472(+6)1-1-1-1(ローラスノビリス)
レース映像2022-11-20阪神5下稍重古川奈穂51361:55.038.81.42.2DD  
1勝クラスダ180012頭
12番
466(-2)1-1-1-2ゼウスバイオ
レース映像2022-11-13東京5下古川奈穂52361:38.537.71.50.8BC ・出遅れ
1勝クラスダ160016頭
1番
468(-10)8-9ヴァーンフリート
レース映像2022-08-14札幌5下稍重横山武史54231:46.238.40.10.7DC  
1勝クラスダ170013頭
6番
478(-2)2-2-2-1リアルシング
レース映像2022-07-24札幌5下古川奈穂50161:48.041.11.22.1EC  
1勝クラスダ170012頭
9番
480(+12)1-1-1-2アシタガアルサ
レース映像2022-07-10函館5下古川奈穂50221:45.739.20.40.5CD・軽斤活かして差し返す、良く粘った
1勝クラスダ170012頭
12番
468(-12)3-3-2-2ローヴェロ
レース映像2022-06-05中京古川奈穂52212:00.939.2-0.60.3CD・連闘ダで行きっぷり良化、減量起用なら要注意
未勝利ダ190013頭
8番
480(-6)2-2-1-1(リリーアロー)
レース映像2022-05-29中京吉田隼人56242:02.335.90.51.3DD ・出遅れ
未勝利芝200016頭
15番
486(+6)7-5-5-3アルファヒディ
レース映像2022-05-15東京坂井瑠星56642:01.934.80.91.2CD ・出遅れ
未勝利芝200011頭
4番
480(±0)8-8-8サイモンバロン

9 オブジェダート 56.0 池添 橋口慎介(栗東)   

父:オルフェーヴル 母:サザンフェアリー(サザンヘイロー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-09-18阪神16下鮫島克駿564131:55.540.83.13.6DD  
JRAアニダ180016頭
6番
498(+2)6-6-4-4セラフィックコール
レース映像2023-05-27京都16下松山弘平56361:59.338.41.31.6CD  
桃山Sダ190016頭
13番
496(+4)13-13-12-12ビヨンドザファザー
レース映像2023-03-11阪神10下松山弘平58112:07.938.1-0.22.0ED  
2勝クラスダ200012頭
10番
492(-4)4-4-3-2(プリモスペランツァ)
レース映像2023-02-11阪神10下鮫島克駿57122:08.836.60.12.0SLD  
2勝クラスダ200010頭
7番
496(-4)1-1-1-1ジューンアマデウス
レース映像2022-11-26阪神5下稍重鮫島克駿55312:06.037.3-0.50.9DD ・出脚鈍い
1勝クラスダ20009頭
9番
500(+2)1-1-1-1(ジューンアマデウス)
レース映像2022-08-21札幌5下鮫島克駿54272:35.639.51.01.2CD ・出遅れ
1勝クラスダ240012頭
12番
498(+12)9-8-7-7セブンスレター
レース映像2022-07-02函館5下鮫島克駿54162:34.239.92.01.8CD  
1勝クラスダ240012頭
7番
486(-2)8-8-8-8ヤマノマタカ
レース映像2022-04-16阪神稍重鮫島克駿56212:09.239.2-0.40.8DC  
未勝利ダ200016頭
4番
488(±0)3-3-3-2(エスケイカイザー)
レース映像2022-03-06阪神鮫島克駿56422:09.539.90.01.1EC  
未勝利ダ200014頭
7番
488(±0)2-2-2-2アスクヴィヴァユー
レース映像2022-02-05中京池添謙一56532:03.240.42.31.3AD  
未勝利ダ190013頭
11番
488(+6)6-6-4-3インディゴブラック
レース映像2021-11-20阪神池添謙一55551:55.939.50.81.3DD ・出遅れ
未勝利ダ180015頭
6番
482(-6)11-10-8-7ダノンピーカブー
レース映像2021-07-11函館稍重池添謙一54671:53.236.41.51.5CC ・出遅れ
新馬芝180012頭
5番
488(±0)9-9-8-9エクラノーブル

10 マナウス 53.0 浜中 小崎憲(栗東)   

父:ダイワメジャー 母:マドモアゼルシッシ(Sadler's Wells)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-10-08京都16下武豊56371:52.037.21.11.3CD  
トルマリン(牝)ダ180015頭
7番
474(+4)5-5-4-4サーマルソアリング
レース映像2023-07-02函館10下稍重武豊56111:44.936.7-0.20.7DD  
渡島特別(牝)ダ170014頭
3番
470(+8)2-2-2-2(スマートムーラン)
レース映像2023-05-06京都5下古川奈穂52111:54.336.2-0.70.6DD  
1勝クラス(牝)ダ180010頭
2番
462(+2)1-1-1-2(バリコノユメ)
レース映像2023-02-25阪神5下稍重団野大成55231:53.637.50.01.0ED  
1勝クラス(牝)ダ180010頭
9番
460(-2)3-3-3-2エナハツホ
レース映像2023-02-12小倉5下古川奈穂51521:44.538.30.60.9CD  
1勝クラスダ170016頭
6番
462(+6)3-3-5-4シルバーブレッド
レース映像2022-07-24札幌横山武史54411:47.539.3-0.60.6DD  
未勝利(牝)ダ170014頭
10番
456(±0)4-5-4-2(ディスコ)
レース映像2022-06-18阪神酒井学54671:56.538.11.42.0DD  
未勝利(牝)ダ180013頭
1番
456(+2)8-6-5-9ハギノメーテル
レース映像2022-05-28中京酒井学54961:55.039.81.52.2DE ・出遅れ
未勝利(牝)ダ180016頭
9番
454(±0)15-14-10-8マルヨミニスター

11 サンデーファンデー 55.0 松若 音無秀孝(栗東)   

父:スズカコーズウェイ 母:ファーストレディ(スマートボーイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-08京都10下松若風馬57611:52.238.8-0.3-0.5BD・超Hで番手から押し切り、今が成長期、間隔詰めると反動も
蹴上特別ダ180015頭
7番
520(+8)2-2-2-2(シンヨモギネス)
レース映像2023-12-24阪神10下松若風馬571321:54.238.90.71.7EC  
クリスマスダ180016頭
13番
512(+14)3-5-5-5ダイシンピスケス
レース映像2023-10-14京都5下松若風馬56111:54.137.7-0.01.3ED  
1勝クラスダ18009頭
2番
498(-8)2-2-2-2(シュプリンガー)
レース映像2023-09-18阪神5下松若風馬55841:54.539.70.81.0CD  
1勝クラスダ180013頭
6番
506(-10)2-2-2-2タイガースパーク
レース映像2023-06-17阪神5下永島まな523101:13.837.71.51.8DC  
1勝クラスダ120016頭
6番
516(±0)12-13ボナンザ
レース映像2023-03-26阪神5下不良松田大作561071:11.836.51.50.6AB  
1勝クラスダ120015頭
10番
516(-6)8-9タカネノハナコサン
レース映像2023-02-19東京OP浜中俊5613121:39.539.12.32.3CC  
ヒヤシンスダ160014頭
10番
522(-18)3-3ペリエール
レース映像2023-01-09中京5下武豊56691:56.439.02.01.3BC  
1勝クラスダ180012頭
1番
540(-2)1-1-1-2カレンアルカンタラ
レース映像2022-11-12阪神武豊55511:55.737.6-0.20.6DC  
新馬ダ18009頭
2番
542(±0)1-1-1-1(バックトゥザライト)

12 メテオリート 53.0 西村淳 吉岡辰弥(栗東)   

父:ドレフォン 母:メテオーリカ(ディープインパクト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14京都16下西村淳也55441:52.636.40.80.3BC  
雅Sダ180013頭
13番
496(±0)5-6-6-6ヤマニンウルス
レース映像2023-11-19京都10下稍重ルメール54111:52.336.6-0.00.5DD  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
15番
496(±0)12-12-6-5(ヘニータイフーン)
レース映像2023-10-22京都10下ルメール54121:52.636.80.10.7DC  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
11番
496(+8)13-13-8-7ガウラ
レース映像2023-09-16阪神10下鮫島克駿53451:54.039.10.61.7ED  
鳥取特別ダ180016頭
3番
488(-4)5-5-5-6スマートサニー
レース映像2023-08-27新潟10下丸山元気536141:34.634.91.41.7CC  
五頭連峰特芝160017頭
3番
492(+14)2-2テーオーグランビル
レース映像2023-07-08中京5下西村淳也53411:33.235.7-0.20.1CC  
1勝クラス(牝)芝160016頭
6番
478(±0)6-3-3(テンノメッセージ)
レース映像2023-06-11阪神5下稍重坂井瑠星53541:48.335.81.00.9CC  
1勝クラス(牝)芝180016頭
7番
478(+8)4-4マスクトディーヴァ
レース映像2023-03-25阪神5下吉田隼人54741:47.534.50.50.9DC  
君子蘭賞(牝)芝180010頭
10番
470(-12)7-7キミノナハマリア
レース映像2023-01-28中京5下岩田康誠54541:34.334.71.00.4BC?・出遅れ・身体の軸がぶれて外逃げ、成長待ち
白梅賞芝16007頭
3番
482(-8)7-7-6カルロヴェローチェ
レース映像2022-11-13阪神C.デム54211:23.035.5-0.00.7DC ・4角不利
未勝利芝140015頭
9番
490(-2)10-10(シャルラハロート)
レース映像2022-10-23新潟西村淳也54131:35.035.10.60.8CC  
未勝利(牝)芝160015頭
1番
492(+8)2-2フェステスバント
レース映像2022-08-28小倉西村淳也54321:49.234.80.10.9DC  
新馬(牝)芝180010頭
5番
484(±0)3-4-3-2コナコースト

13 ロッキーサンダー 55.0 角田河 石橋守(栗東)   

父:ダンカーク 母:スウィングダンス(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-10-28京都16下西村淳也5813131:53.337.81.72.2DC  
御陵Sダ180016頭
10番
488(+6)13-13-15-15ミッキーヌチバナ
レース映像2023-10-15京都16下西村淳也55721:52.237.61.31.7DD  
花背Sダ180014頭
6番
482(+2)12-13-10-8テーオーリカード
レース映像2023-07-08中京16下角田大河5615131:54.937.61.83.0SLC  
マレーシアダ180016頭
15番
480(-4)9-11-10-12サンマルレジェンド
レース映像2023-03-12阪神16下富田暁56762:07.538.10.82.4EC  
甲南Sダ200015頭
6番
484(-4)12-12-11-11ハイエンド
レース映像2023-02-25阪神16下稍重岩田康誠586161:53.639.12.52.6CD  
伊丹Sダ180016頭
11番
488(+4)15-15-2-3キングズソード
レース映像2023-01-09中京16下坂井瑠星58691:53.536.80.61.2DC  
雅Sダ180016頭
13番
484(-2)14-14-14-15オディロン
レース映像2022-12-24阪神16下稍重坂井瑠星55531:53.138.21.12.2ED ・出遅れ
摩耶Sダ180016頭
5番
486(+4)11-11-11-12プロミストウォリア
レース映像2022-10-29阪神16下幸英明57341:52.838.10.41.4ED ・出遅れ
西脇Sダ180014頭
11番
482(+2)10-11-9-5ジュディッタ
レース映像2022-10-16阪神16下角田大河55451:53.237.70.52.0ED  
平城京Sダ180015頭
13番
480(±0)11-12-7-10ディパッセ
レース映像2022-09-19中京16下角田大河55791:52.638.02.12.4CD ・出遅れ
JRAアニダ180016頭
13番
480(+4)10-11-12-12フラーレン
レース映像2022-06-19阪神16下幸英明57131:51.937.60.30.8DC  
オークランダ180016頭
11番
476(-2)13-13-13-8メイショウフンジン
レース映像2022-04-10阪神16下幸英明57341:52.436.60.30.9DD  
梅田Sダ180016頭
5番
478(-2)10-10-11-9ゴールドレガシー
レース映像2022-03-13阪神16下浜中俊57352:05.938.40.60.9CC  
灘Sダ200016頭
16番
480(-4)8-8-6-5レッドソルダード
レース映像2022-02-26阪神16下幸英明57131:53.337.80.31.8ED  
伊丹Sダ180016頭
11番
484(+2)7-7-6-4メイショウドヒョウ
レース映像2021-12-25阪神16下幸英明57531:53.036.90.51.2DC  
摩耶Sダ180011頭
2番
482(-2)7-7-8-7バーデンヴァイラー
レース映像2021-12-12阪神16下和田竜二54942:05.837.80.31.1DC  
竹田城Sダ200014頭
9番
484(±0)8-7-8-7ユアヒストリー
レース映像2021-11-27阪神16下菱田裕二571071:53.638.30.91.3DC  
茨木Sダ180016頭
4番
484(+2)6-6-4-6ダノンハーロック
レース映像2021-06-19阪神16下不良松山弘平57861:50.736.00.61.4DD  
オークランダ180016頭
2番
482(+4)13-13-12-11エクスパートラン
レース映像2021-04-24阪神10下幸英明57211:53.237.6-0.01.6ED  
2勝クラスダ180014頭
2番
478(+2)11-11-9-7(ダンツチョイス)
レース映像2021-04-03阪神10下幸英明57651:52.938.01.00.8CC ・出遅れ
2勝クラスダ180014頭
9番
476(-10)12-13-8-3ヴェルテックス
レース映像2020-12-27阪神5下幸英明56411:53.436.9-0.60.2CC ・出遅れ
1勝クラスダ180015頭
9番
486(+6)12-13-11-4(ラヴィンフォール)
レース映像2020-12-13中京5下川又賢治564102:02.837.50.92.0SLD ・出遅れ
1勝クラスダ190014頭
3番
480(+4)10-9-9-9ドスハーツ
レース映像2020-11-22阪神5下幸英明55391:54.437.81.51.6CC・出遅れ・残り200mで接触、叩いて前進期待、大きく狙う
1勝クラスダ180016頭
3番
476(-2)15-14-14-12リトルクレバー
レース映像2020-08-08新潟5下不良幸英明54121:52.937.11.01.4DD  
1勝クラスダ180015頭
4番
478(+4)8-8-7-7ベルダーイメル
レース映像2020-07-11阪神5下幸英明54431:50.936.20.10.3CC ・出遅れ
1勝クラスダ180013頭
8番
474(+6)12-12-11-6スズカデレヤ
レース映像2020-06-20阪神5下幸英明54252:05.637.11.20.8BC ・出遅れ
1勝クラスダ200014頭
3番
468(±0)13-13-13-11アジャストザルート
レース映像2020-05-30京都5下幸英明56321:51.937.10.4-0.7AC?・出遅れ・展開利あって好走保証できない
1勝クラスダ180016頭
4番
468(-4)15-15-9-7エイシンアメンラー
レース映像2020-04-05阪神5下幸英明56831:54.137.50.30.8DC  
1勝クラスダ180012頭
2番
472(±0)5-7-9-8キッズアガチャー
レース映像2020-03-22阪神5下幸英明56741:55.938.40.61.9EC  
1勝クラスダ18009頭
2番
472(-10)9-9-9-9サンデーミラージュ
レース映像2019-12-08阪神幸英明55111:55.338.4-0.00.6DC ・出遅れ
未勝利ダ180012頭
12番
482(+2)7-7-7-4(リトルクレバー)
レース映像2019-11-16京都幸英明55331:53.837.40.30.0CC  
未勝利ダ180015頭
5番
480(±0)7-7-4-5バカラ
レース映像2019-10-26京都幸英明55631:52.937.11.00.5BC・出遅れ・やや漁夫の利あったがダ適性示す
未勝利ダ180014頭
12番
480(+4)11-11-10-9フレイムウィングス
レース映像2019-08-31小倉稍重幸英明54652:03.236.71.01.4DC  
未勝利芝20009頭
5番
476(-2)6-6-5-6フルートフルデイズ
レース映像2019-08-18小倉幸英明54891:53.136.41.03.8SLC  
新馬芝180016頭
12番
478(±0)10-10-8-11シャンドフルール

14 クレメダンジュ 54.0 和田竜 鈴木孝志(栗東)   

父:ラニ 母:シェルエメール(ジャングルポケット)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14京都16下和田竜二55731:52.536.50.70.2BC・Sで行きっぷり良、P上がるとどうかも先行できたのは収穫
雅Sダ180013頭
8番
468(-4)5-4-4-3ヤマニンウルス
レース映像2023-12-10阪神16下和田竜二559112:07.139.21.72.2DD  
竹田城Sダ200016頭
13番
472(+10)13-14-14-14リチュアル
レース映像2023-10-08京都16下和田竜二54441:51.836.60.91.1CD ・出脚鈍い
トルマリン(牝)ダ180015頭
15番
462(+2)10-10-10-8サーマルソアリング
レース映像2023-08-06新潟G3和田竜二54981:52.338.41.51.6CC・躓く・速さ負けして前に行けず、前行けるメンバーなら
レパードSダ180015頭
3番
460(+6)6-5-6-7ライオットガール
レース映像2023-05-28京都5下和田竜二54511:53.538.0-0.00.6DD  
1勝クラスダ180015頭
2番
452(-2)9-9-6-5(メイショウモズ)
レース映像2023-05-14京都5下和田竜二54871:55.639.51.92.7DC  
1勝クラスダ180014頭
2番
454(-8)11-9-8-8テーオーリカード
レース映像2022-11-12阪神和田竜二54111:55.138.8-0.30.7DD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ18007頭
6番
462(-2)6-6-5-4(グァルジャー)
レース映像2022-10-30新潟稍重石橋脩54121:55.339.10.21.2ED  
未勝利(牝)ダ180011頭
5番
464(+2)8-8-7-4セイカティターニア
レース映像2022-10-08阪神和田竜二54521:56.337.60.22.5SLC  
新馬ダ180011頭
1番
462(±0)6-6-5-3コンティノアール

15 ヒミノフラッシュ  56.0  団野  川村禎彦(栗東)   

父:エイシンフラッシュ 母:ヒミノプリンセス(マンハッタンカフェ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-27京都16下和田竜二58762:00.238.61.72.3DD  
舞鶴Sダ190014頭
8番
562(+4)12-11-12-12バハルダール
レース映像2024-01-08中山16下ピーヒュ561481:54.940.00.61.6EC  
招福Sダ180016頭
8番
558(-2)14-12-2-2ロードアヴニール
レース映像2023-12-10阪神16下鮫島克駿5811102:07.139.21.72.2DD  
竹田城Sダ200016頭
5番
560(+8)13-14-15-12リチュアル
レース映像2023-11-11京都16下稍重鮫島克駿581342:01.039.01.12.7ED?・出遅れ・前崩れの展開に乗じた
観月橋Sダ190016頭
9番
552(+2)12-12-12-10ゼットリアン
レース映像2023-10-15京都16下和田竜二576121:54.840.03.94.3DD  
花背Sダ180014頭
10番
550(-6)12-11-12-12テーオーリカード
レース映像2023-06-18阪神16下和田竜二58881:53.038.01.11.8DD ・出遅れ
灘Sダ180016頭
14番
556(±0)16-15-13-10トウセツ
レース映像2023-04-22京都16下和田竜二58822:00.338.50.21.2ED ・出遅れ
栞Sダ190016頭
4番
556(±0)12-12-11-7ヴィジョンオブラヴ
レース映像2023-03-19中山10下津村明秀58112:33.338.5-0.10.3CD ・出遅れ
2勝クラスダ240016頭
10番
556(-4)2-2-2-1(ローズボウル)
レース映像2023-02-18東京10下稍重石橋脩58442:12.237.70.21.8ED  
2勝クラスダ210016頭
2番
560(+2)10-10-13-10ウォーロード
レース映像2023-01-28東京10下菅原明良58542:12.236.71.01.0CC・SP要求される東京ではパフォ落ちる
2勝クラスダ210016頭
10番
558(+2)11-10-10-8ホウオウバリスタ
レース映像2023-01-09中山10下菅原明良58822:35.138.30.4-0.2BC・ダ長距離適性示す、超S対応未知数も上位候補
成田特別ダ240016頭
7番
556(+2)10-10-5-3フジマサインパクト
レース映像2022-12-10中京10下和田竜二57962:01.039.00.71.6DD ・アオル
犬山特別ダ190016頭
5番
554(-2)9-10-7-7コルドンルージュ
レース映像2022-11-19阪神10下鮫島克駿571251:53.638.70.41.6EC  
出石特別ダ180016頭
2番
556(±0)8-8-8-6オディロン
レース映像2022-11-05阪神10下和田竜二57971:54.439.71.92.2CD  
2勝クラスダ180012頭
6番
556(+12)5-5-6-8プロミストウォリア
レース映像2022-07-30新潟10下和田竜二574121:53.940.12.52.8CC  
麒麟山特別ダ180015頭
3番
544(+8)6-6-7-6ジャスパーグレイト
レース映像2022-07-09小倉10下福永祐一57581:44.337.71.61.5CD  
インディアダ170012頭
12番
536(-2)6-7-8-8アラジンバローズ
レース映像2022-06-25阪神10下富田暁571072:07.839.72.12.6DC  
鷹取特別ダ200016頭
5番
538(-12)12-13-14-14カフジオクタゴン
レース映像2021-12-04中京5下富田暁55112:00.537.6-1.10.4DC  
1勝クラスダ190014頭
1番
550(+4)3-3-5-2(カサデガ)
レース映像2021-11-13阪神5下稍重和田竜二55142:07.839.61.22.1ED  
1勝クラスダ200010頭
1番
546(+10)7-6-7-4メガゴールド
レース映像2021-07-24新潟5下岩田望来54221:52.538.00.60.9CC  
1勝クラスダ180015頭
9番
536(-6)4-4-3-4ゴールドレガシー
レース映像2021-06-26阪神5下岩田望来54721:53.337.40.51.3DD・出脚もうひとつ、4角外回る
1勝クラスダ180016頭
11番
542(+14)9-10-8-9ダノンハーロック
レース映像2021-06-13中京5下稍重津村明秀541021:59.738.40.00.7DC  
1勝クラスダ190013頭
3番
528(±0)3-2-2-1ノースザワールド
レース映像2021-05-29中京5下稍重岩田望来561661:52.538.10.80.9CC  
1勝クラスダ180016頭
11番
528(-4)9-9-8-6キャリアリズム
レース映像2021-02-28小倉5下丹内祐次561381:46.038.40.71.8EC  
ネモフィラダ170015頭
10番
532(+6)8-9-9-8ランスオブアース
レース映像2021-02-06小倉鮫島克駿56211:46.638.5-0.01.4EE  
未勝利ダ170016頭
16番
526(-6)5-5-6-5(メルテミア)
レース映像2021-01-17中京内田博幸56252:03.439.11.21.4CD  
未勝利ダ190010頭
7番
532(+6)5-5-4-4ロスコフ
レース映像2020-12-27阪神鮫島克駿55641:55.937.60.40.9DC  
未勝利ダ180010頭
9番
526(±0)8-8-9-7アスクスタイルマン
レース映像2020-09-21中京鮫島克駿54751:55.940.81.51.4CD  
未勝利ダ180011頭
5番
526(+6)4-4-4-4プルモナリア
レース映像2020-08-30小倉鮫島克駿54552:03.936.51.12.4SLD  
未勝利芝20009頭
2番
520(±0)1-1-1-2テンバガー
レース映像2020-08-08新潟稍重和田竜二541291:37.135.41.82.2DC ・出遅れ
未勝利芝160018頭
15番
520(+4)16-16ショックアクション
レース映像2020-07-04阪神不良和田竜二54771:13.637.51.71.6CD  
新馬ダ12009頭
7番
516(±0)8-8デュアリスト