グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

3歳以上1勝クラス(1勝クラス)(◎(0-0-1))【3強】
16:05発走/芝1200m(右 B)サラ系3歳以上1勝クラス(混)(特指)定量9頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 レイニングキャット 55.0 横山武 岩戸孝樹(美浦)   

父:ディスクリートキャット 母:ディープキッス(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-22函館5下丹内祐次55161:09.635.50.41.1DC  
1勝クラス芝12007頭
1番
498(-8)2-2ゴールドサーベル
レース映像2024-06-15函館5下丹内祐次55351:08.634.90.50.2BC  
下北半島特芝12008頭
8番
506(+16)2-2ジューンブレア
レース映像2024-03-23中山5下永野猛蔵56831:08.334.70.3-0.1BC・1200で安定、ダ出走の手も
1勝クラス芝120010頭
4番
490(+2)3-3エリカカリーナ
レース映像2024-03-10中山5下稍重永野猛蔵56631:09.535.30.70.5CC ・出遅れ
1勝クラス芝120011頭
1番
488(+8)3-3アララララ
レース映像2023-09-03札幌OP丹内祐次55661:11.236.90.81.5DD  
すずらん賞芝120014頭
5番
480(+2)5-6ドナベティ
レース映像2023-08-13札幌丹内祐次55711:09.834.8-0.20.0CD  
未勝利芝12007頭
1番
478(-12)3-4(サフランヒーロー)
レース映像2023-08-06札幌丹内祐次55781:35.240.42.13.3ED  
未勝利芝150014頭
12番
490(+20)2-3-6レーヴジーニアル
レース映像2023-06-17東京大野拓弥551191:23.834.51.01.6DC  
新馬芝140016頭
5番
470(±0)10-10ノヴァエクスプレス

2 パクスロマーナ 56.0 荻野琢 藤沢則雄(栗東)   

父:ネロ 母:アンティクイーン(アンライバルド)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-23函館5下荻野琢真56861:09.635.80.91.0CD  
1勝クラス芝12009頭
6番
428(+8)3-3ヤマニンアストロン
レース映像2024-06-15函館5下荻野琢真561081:00.436.21.41.9DD  
1勝クラスダ100012頭
4番
420(-8)9-10ニルアドミラリ
レース映像2024-03-03小倉5下稍重幸英明5614110:59.536.71.11.5DC  
1勝クラスダ100014頭
13番
428(+4)6-7アネモス
レース映像2023-08-27小倉5下国分優作54880:58.635.80.70.8CD  
1勝クラスダ100014頭
13番
424(-2)5-6フォルティーナ

3 ナックブレイブ 58.0 大野 杉浦宏昭(美浦)   

父:レッドファルクス 母:ワキノバクシン(サクラバクシンオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-05-12新潟5下佐藤翔馬551161:10.835.80.41.3ED  
1勝クラス芝120013頭
11番
482(-6)5-5トーホウジュナール
レース映像2024-04-27新潟5下佐藤翔馬5510101:10.334.90.81.1DD  
1勝クラス芝120010頭
3番
488(-4)5-5ツインクルトーズ
レース映像2024-04-14福島5下木幡巧也5810141:10.436.62.11.9CD  
医王寺特別芝120014頭
9番
492(+30)2-3コスモアディラート
レース映像2023-06-18東京5下木幡巧也5515161:23.636.53.03.1CC  
1勝クラス芝140016頭
7番
462(-10)9-9スプレモフレイバー
レース映像2022-12-04中山5下木幡巧也551191:13.139.42.01.6BC  
1勝クラスダ120012頭
8番
472(±0)5-5エコロアレス
レース映像2022-11-13福島OP勝浦正樹559111:11.835.91.82.6ED ・出遅れ
福島2歳S芝120016頭
14番
472(±0)10-11ビッグシーザー
レース映像2022-09-24中山OP大野拓弥54371:10.635.91.22.2ED  
カンナS芝120010頭
10番
472(-4)7-6ウメムスビ
レース映像2022-09-04札幌OP勝浦正樹54621:10.636.10.21.0ED  
すずらん賞芝120014頭
14番
476(+6)8-8コスモイグローク
レース映像2022-07-02福島木幡巧也54511:11.136.3-0.11.3ED  
新馬芝120015頭
13番
470(±0)3-3(ブーケファロス)

4 ハッピーロンドン 55.0 長浜 菊沢隆徳(美浦)   

父:グレーターロンドン 母:ハッピーベリンダ(アグネスデジタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-01東京5下菊沢一樹58331:24.636.20.30.9DC・内から乾いて外伸び馬場で健闘、次狙える
1勝クラスダ140016頭
16番
484(+6)2-2ランタナヒルズ
レース映像2024-03-10中京5下菊沢一樹58361:25.937.81.90.4AC  
1勝クラスダ140016頭
15番
478(+2)8-8アルシオーネ
レース映像2024-02-17東京5下菅原明良58121:26.436.20.41.5EC  
1勝クラスダ140016頭
12番
476(-2)5-6ユイノイチゲキ
レース映像2023-11-04東京5下菊沢一樹57321:24.436.21.00.3BC・しぶとく粘る、馬券圏内安定、引き続き有力
1勝クラスダ140016頭
3番
478(+4)4-4プラチナジュビリー
レース映像2023-10-07東京5下菊沢一樹56131:24.836.70.30.3CD  
1勝クラスダ140015頭
5番
474(-2)3-3ハッピーアズラリー
レース映像2023-04-23東京5下菅原明良56621:25.536.40.00.4DC ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
11番
476(+6)13-12ロードフォンス
レース映像2023-01-28東京菊沢一樹56111:27.637.1-0.11.6ED  
新馬ダ140016頭
13番
470(±0)5-4(リバートゥルー)

5 マケルナマサムネ 58.0 川又 畑端省吾(栗東)   

父:ディープブリランテ 母:ナオミノユメ(ジャングルポケット)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-22函館5下川又賢治58771:09.634.60.41.1DC ・出遅れ
1勝クラス芝12007頭
4番
466(±0)7-7ゴールドサーベル
レース映像2024-06-08函館5下川又賢治5814122:40.936.91.71.6CC  
駒ケ岳特別芝260015頭
6番
466(-10)14-13-12-12メイクユーマイン
レース映像2024-05-12京都10下川又賢治58762:29.034.21.34.5SLD  
白川特別芝24007頭
3番
476(+2)5-5-5-5メイショウゲキリン
レース映像2024-04-07福島5下川又賢治588152:41.238.52.42.2CD  
1勝クラス芝260016頭
9番
474(+4)9-7-7-10マルカブリッツ
レース映像2024-03-03阪神5下川又賢治58442:02.535.80.62.1SLC  
1勝クラス芝20006頭
3番
470(-2)1-1-1-1ルクスビッグスター
レース映像2024-02-25小倉5下稍重北村友一58442:43.536.60.30.9DD  
1勝クラス芝260013頭
8番
472(-2)2-2-4-3リニュー
レース映像2024-01-27小倉5下北村友一58962:41.336.51.11.1CC  
足立山特別芝260014頭
11番
474(+12)12-12-14-13トロピカルライト
レース映像2023-11-19福島5下吉田隼人5811112:45.936.91.02.9SLC  
磐梯山特別芝260016頭
5番
462(-2)6-5-6-8シリンガバルガリス
レース映像2023-11-05福島5下吉田隼人58352:44.138.01.23.1ED  
1勝クラス芝260011頭
8番
464(+6)3-2-2-1ヴェルミセル
レース映像2023-08-26札幌5下吉田隼人58752:43.536.60.61.9ED  
ルスツ特別芝260014頭
4番
458(±0)7-7-8-9ニシノファンフェア
レース映像2023-07-29札幌5下吉田隼人58862:41.635.50.82.1EC ・ 
積丹特別芝260014頭
14番
458(-2)7-7-11-9ゴールデンスナップ
レース映像2023-07-22札幌5下川又賢治581561:08.834.00.70.6CC ・出遅れ
1勝クラス芝120016頭
11番
460(+2)16-15デルマヤクシ
レース映像2023-06-10函館5下吉田隼人58672:42.835.60.42.5SLC  
駒ケ岳特別芝26008頭
1番
458(-2)8-7-7-6ダノンジャッカル
レース映像2023-04-23福島5下川又賢治58662:41.935.70.90.8CC  
燧ヶ岳特別芝260014頭
4番
460(-2)7-8-11-8タガノバルコス
レース映像2023-03-11中京5下永島まな54392:15.236.11.01.7DD  
1勝クラス芝220011頭
3番
462(-4)10-10-3-5ブルーゲート
レース映像2023-02-25小倉5下稍重藤岡康太58162:42.937.90.70.9CC  
脊振山特別芝260012頭
8番
466(-4)3-3-3-4アスカノミライ
レース映像2023-01-14小倉5下吉田隼人58422:40.436.40.00.5DC  
帆柱山特別芝260016頭
16番
470(±0)3-3-2-2フィレンツェ
レース映像2022-12-04中山10下川又賢治57472:34.935.11.01.3CD  
2勝クラス芝250010頭
9番
470(+8)8-8-8-8サザンナイツ
レース映像2022-08-27札幌5下川又賢治57152:43.636.51.11.0CC ・出遅れ
ルスツ特別芝260014頭
12番
462(-2)11-10-8-8スカイテラス
レース映像2022-07-31札幌5下川又賢治57322:41.635.70.40.1CC  
積丹特別芝260010頭
5番
464(-4)5-5-5-3ディナースタ
レース映像2022-06-11函館5下川又賢治57522:40.035.30.10.6DC  
駒ケ岳特別芝260012頭
10番
468(-6)7-7-7-6シェルビーズアイ
レース映像2022-04-16阪神5下川又賢治57392:32.234.50.84.7SLC  
1勝クラス芝240011頭
10番
474(+6)10-9-9-9シルキーヴォイス
レース映像2022-01-22小倉5下川又賢治56512:39.434.9-0.50.4CD  
1勝クラス芝260011頭
2番
468(+22)3-3-2-1(タイミングハート)
レース映像2021-11-13福島5下川又賢治551052:41.836.30.31.1DC  
磐梯山特別芝260014頭
11番
446(-6)7-9-8-5ロワンディシー
レース映像2021-10-09新潟5下松田大作54472:27.335.20.81.5DD ・出遅れ
萬代橋特別芝240013頭
5番
452(±0)10-10-12-13ブリングトゥライフ
レース映像2021-08-28札幌5下松田大作54832:41.537.70.40.7CC  
ルスツ特別芝260014頭
1番
452(+9)8-8-6-2モンテディオ
レース映像2021-07-11小倉荻野極56472:39.134.40.80.8CC  
未勝利芝260016頭
13番
444(-4)14-15-15-11レッドエタニティ
レース映像2021-06-19阪神荻野極56132:30.334.90.20.7DD  
未勝利芝24009頭
3番
448(+2)3-3-4-3キタサンシンドー
レース映像2021-03-07阪神北村友一56432:14.535.90.20.1CD ・出遅れ
未勝利芝220012頭
9番
446(-8)7-7-5-5アルバーシャ
レース映像2021-02-20阪神北村友一56662:27.435.20.70.4CC  
未勝利芝240012頭
4番
454(-4)6-6-6-6レッドカムイ
レース映像2020-12-19阪神川又賢治5512101:49.635.21.41.4CB  
未勝利芝180018頭
8番
458(±0)9-14ショウナンアレス
レース映像2020-12-12阪神藤岡佑介55662:02.735.00.61.1DD  
未勝利芝200010頭
9番
458(+10)7-8-7-7テイエムタツマキ
レース映像2020-09-19中京藤岡佑介54472:00.239.32.84.5SLC ・出遅れ
新馬ダ180010頭
8番
448(±0)6-6-6-5タイセイアゲイン

6 アンタノバラード 56.0 黛 伊藤大士(美浦)   

父:ダノンバラード 母:ヴァップ(ストーミングホーム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-22函館5下黛弘人56321:09.235.10.00.7DC  
1勝クラス芝12007頭
6番
444(±0)2-2ゴールドサーベル
レース映像2024-06-15函館5下黛弘人56561:08.634.50.50.2BC  
下北半島特芝12008頭
1番
444(+10)5-5ジューンブレア
レース映像2024-05-19新潟5下杉原誠人56451:23.635.90.31.1EC  
1勝クラス芝140016頭
10番
434(+8)4-3サトノヴィレ
レース映像2024-04-20福島5下菅原明良56551:08.934.30.20.3CC  
浄土平特別芝120014頭
4番
426(-8)10-11ライクアフラワー
レース映像2024-04-14福島5下永野猛蔵56271:09.235.10.90.7CD  
医王寺特別芝120014頭
3番
434(-2)6-6コスモアディラート
レース映像2024-03-31中山5下永野猛蔵55451:34.934.20.40.6CC  
1勝クラス芝160013頭
4番
436(-4)4-4-4タミオスター
レース映像2024-01-13中山10下杉原誠人56641:09.034.90.61.1DD  
2勝クラス芝120015頭
13番
440(+8)7-6エコロレジーナ
レース映像2023-11-12福島5下佐々木大53281:50.937.31.22.0DD ・出遅れ
1勝クラス芝180011頭
10番
432(±0)6-6-6-6ダイバリオン
レース映像2023-10-29新潟5下不良佐々木大53151:23.636.40.70.7 D  
1勝クラス芝140018頭
2番
432(-4)6-6ベガリス
レース映像2023-10-09東京5下杉原誠人54521:21.434.80.00.0CC  
1勝クラス芝140016頭
7番
436(+8)5-5エリーズダイヤ
レース映像2023-09-24中山5下団野大成54461:34.835.70.50.7CC  
1勝クラス芝160016頭
11番
428(+6)5-5-4コントラポスト
レース映像2023-07-29新潟5下杉原誠人53280:55.032.61.10.5BD  
1勝クラス芝100018頭
16番
422(-6)10ダンシングニードル
レース映像2023-05-06東京5下田辺裕信54561:21.034.70.4-0.1BB  
1勝クラス芝140017頭
13番
428(+2)5-5リサリサ
レース映像2023-03-25中山5下不良田辺裕信54131:12.137.41.21.5DD  
1勝クラス芝120011頭
9番
426(±0)6-5アンビバレント
レース映像2023-03-12中山5下田辺裕信54121:09.433.60.00.7DC  
1勝クラス芝120012頭
7番
426(±0)7-6ワックスフラワー
レース映像2023-02-04東京5下田辺裕信54221:21.134.50.20.1CD・前走はかかったがHで修正、勝ちパターンで相手悪い
春菜賞(牝)芝140011頭
6番
426(-4)6-6トーセンローリエ
レース映像2023-01-09中山G3田辺裕信541061:34.735.80.40.8DC  
フェアリー(牝)芝160016頭
4番
430(+2)7-7-6キタウイング
レース映像2022-11-05東京G2田辺裕信547101:21.733.80.81.3DC  
京王杯2S芝140018頭
2番
428(-2)15-15オオバンブルマイ
レース映像2022-09-19中山杉原誠人54511:35.334.1-0.1-0.2CC  
未勝利(牝)芝160013頭
9番
430(±0)5-5-3(マーレアペルト)
レース映像2022-07-23福島稍重M.デム54331:53.437.00.41.8SLD  
未勝利芝180013頭
5番
430(-4)2-2-2-2ゴールデンハインド
レース映像2022-07-09福島杉原誠人54531:51.635.70.41.4SLC  
新馬芝180011頭
9番
434(±0)3-3-2-3マイネルズーメン

7 ワンリオン 55.0 小林勝 牧浦充徳(栗東)   

父:リオンディーズ 母:ホッコーアムール(スタチューオブリバティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-22函館5下長浜鴻緒55531:09.334.80.10.8DC  
1勝クラス芝12007頭
7番
488(+6)4-4ゴールドサーベル
レース映像2024-06-16函館5下長浜鴻緒55761:09.133.90.30.4CD  
1勝クラス芝120014頭
1番
482(-6)13-12スイミーユニバンス
レース映像2024-06-09函館5下亀田温心581081:09.234.40.40.6CC ・出遅れ
1勝クラス芝120013頭
2番
488(-12)12-12クファシル
レース映像2024-03-03小倉5下稍重古川吉洋581191:10.234.81.00.9CC ・出遅れ
1勝クラス芝120016頭
2番
500(+2)11-11ディオアステリア
レース映像2024-02-24小倉5下稍重亀田温心58581:09.834.70.50.9DD ・出遅れ
1勝クラス芝120018頭
1番
498(+6)13-12マテンロウボンド
レース映像2024-02-10小倉5下秋山稔樹571631:08.533.20.80.2BD ・出遅れ
1勝クラス芝120018頭
13番
492(+4)18-17リシャールケリー
レース映像2023-12-17中京5下亀田温心5816121:35.634.61.21.0CC  
1勝クラス芝160016頭
10番
488(+4)15-15-14タシット
レース映像2023-11-18京都5下稍重松岡正海5813111:36.535.52.11.5BC  
1勝クラス芝160015頭
8番
484(+12)10-11テンノメッセージ
レース映像2023-09-24阪神5下松田大作581791:21.234.70.80.7CC ・出遅れ
1勝クラス芝140018頭
13番
472(-6)15-15シンプリーオーサム
レース映像2023-08-27札幌5下亀田温心581461:31.736.80.71.2DC ・出遅れ
1勝クラス芝150014頭
13番
478(+4)14-13-11セーヌドゥレーヴ
レース映像2023-06-24阪神5下高倉稜5813111:23.135.61.81.9CD  
1勝クラス芝140015頭
12番
474(+6)13-14アスクビギンアゲン
レース映像2022-11-05東京5下北村宏司5613141:19.837.51.31.4CC  
1勝クラスダ130016頭
11番
468(-22)12-10アーサーテソーロ
レース映像2022-08-06札幌横山琉人545121:11.135.71.41.7DC  
未勝利芝120016頭
16番
490(±0)7-6イラーレ
レース映像2022-07-16函館稍重横山琉人53221:10.935.70.00.0 C  
未勝利芝120016頭
8番
490(-4)7-6シンゼンコイチャン
レース映像2022-07-10函館横山琉人53431:10.335.20.10.4DC  
未勝利芝120016頭
5番
494(+4)5-5チャオバンビーナ
レース映像2022-06-26函館横山琉人53431:10.135.80.60.5CC  
未勝利芝120016頭
11番
490(+8)5-5ヒルノローザンヌ
レース映像2022-05-29新潟西村淳也56351:10.236.10.30.8DC  
未勝利芝120016頭
6番
482(±0)5-3タイキバンディエラ
レース映像2022-05-01福島稍重西村淳也56421:10.535.40.30.6DD  
未勝利芝120016頭
4番
482(-10)7-3ウインクルシャープ
レース映像2022-02-27阪神福永祐一56261:27.239.60.71.1DD  
未勝利ダ140013頭
5番
492(-2)7-7ルージュルミナス
レース映像2022-02-06中京稍重福永祐一56251:14.337.91.31.4CD  
未勝利ダ120016頭
11番
494(-2)9-9カライカマウリオラ
レース映像2022-01-22中京岩田望来56351:14.737.11.11.7DD・3角前の馬垂れて位置下がる、ダ適性は示した、1400で
未勝利ダ120016頭
4番
496(+10)11-10ポメラート
レース映像2021-12-25阪神M.デム559121:36.936.81.51.8CC  
未勝利芝160018頭
6番
486(+10)4-7エリカフェリーチェ
レース映像2021-10-24東京岩田康誠55261:23.335.00.80.9CD  
未勝利芝140014頭
1番
476(-4)8-8エテルナメンテ
レース映像2021-10-10阪神M.デム55521:23.135.10.11.1ED ・出遅れ
新馬芝140014頭
1番
480(±0)10-8ピンハイ

8 シンデレラスマイル 53.0 高杉 武藤善則(美浦)   

父:キンシャサノキセキ 母:ポエティックターン(Pivotal)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-20福島5下武藤雅5612111:09.535.10.80.9CC  
浄土平特別芝120014頭
11番
432(±0)7-7ライクアフラワー
レース映像2024-04-14福島5下武藤雅564131:09.735.21.21.2CD ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝120016頭
9番
432(±0)13-13アイヲツグモノ
レース映像2024-03-03小倉5下稍重菱田裕二56731:09.734.90.50.4CC  
1勝クラス芝120016頭
5番
432(±0)5-5ディオアステリア
レース映像2024-02-18小倉5下菱田裕二56671:08.334.30.30.2CD ・直線不利
1勝クラス芝120018頭
7番
432(±0)9-6トリップトゥムーン
レース映像2024-01-27小倉5下富田暁56481:09.634.70.60.9DD  
1勝クラス芝120018頭
7番
432(+2)9-7サトノグレイト
レース映像2024-01-14小倉5下富田暁56961:08.134.20.20.1CD ・出遅れ・出遅れ
1勝クラス芝120017頭
6番
430(+2)14-14ニシノコウダイ
レース映像2023-11-11福島5下武藤雅551241:10.335.70.30.7DD  
1勝クラス芝120016頭
10番
428(+2)10-9ビッグボーンリタ
レース映像2023-11-04福島5下武藤雅55871:10.735.70.91.7ED  
1勝クラス芝120011頭
8番
426(+2)10-11メイケイバートン
レース映像2023-09-16中山5下武藤雅5410101:12.938.91.71.6CD  
1勝クラス(牝)ダ120016頭
6番
424(+2)3-3デュードメール
レース映像2023-07-15函館横山武史54611:11.636.9-0.10.0 C  
未勝利芝120016頭
2番
422(-10)3-3(ビスケット)
レース映像2023-07-02福島武藤雅54461:10.235.20.40.7DD  
未勝利芝120016頭
6番
432(+4)7-7ウィズダムハート
レース映像2023-03-11中山武藤雅54741:12.837.91.51.3CC  
未勝利(牝)ダ120016頭
11番
428(±0)9-8ルーラルハピネス
レース映像2023-02-25中山武藤雅54841:13.038.30.70.9CD  
未勝利ダ120016頭
8番
428(-4)2-3サウザンサニー
レース映像2023-01-07中山武藤雅54461:14.038.11.61.5CD  
未勝利ダ120016頭
8番
432(+4)14-13リネンマリン
レース映像2022-12-25中山稍重武藤雅54651:13.538.00.51.5EC・出遅れ・発馬後ダッシュ利かず、砂被りは平気で適性示す、前進可能
未勝利ダ120016頭
8番
428(+2)14-14マジックタッチ
レース映像2022-11-26東京武藤雅541281:22.734.91.20.9BC  
未勝利芝140018頭
9番
426(-4)7-8ニシノピウモッソ
レース映像2022-11-06福島武藤雅54331:10.734.50.21.0ED ・出遅れ
新馬芝120016頭
7番
430(±0)9-6トラベログ

9 ステイチューンド  55.0  佐々木  清水久詞(栗東)   

父:リオンディーズ 母:パッシフローラ(ディープインパクト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-22函館佐々木大57871:09.935.10.80.9CC  
未勝利芝120016頭
12番
468(+10)10-11ヴィヴァクラウン
レース映像2024-06-08函館北村友一57751:09.334.61.40.4AC ・出遅れ
未勝利芝120016頭
3番
458(-6)9-10ナムラローズマリー
レース映像2024-03-24中京ムルザバ574141:13.737.43.02.3BD  
未勝利ダ120016頭
13番
464(+12)12-12テーオードラッカー
レース映像2024-03-02小倉稍重幸英明57351:10.935.30.61.2DC  
未勝利芝120018頭
2番
452(±0)10-7ゴーインマイウェイ
レース映像2023-12-28阪神和田竜二56331:10.335.10.41.2EC・内モタれまともに追えず、勝ち切りどうかも上位は
未勝利芝120014頭
3番
452(+4)3-2イリスアスール
レース映像2023-12-10阪神ムルザバ56231:10.035.20.51.1DC  
未勝利芝120014頭
8番
448(+4)6-5オベイユアマスター
レース映像2023-11-19福島石橋脩56321:12.136.20.21.5EC  
未勝利芝120016頭
1番
444(-4)12-12シャインヴィーナス
レース映像2023-11-05京都和田竜二56251:09.634.10.50.8DC  
未勝利芝120014頭
2番
448(-2)9-7グレースルージュ
レース映像2023-10-08京都和田竜二56921:09.434.30.30.7DC  
未勝利芝120012頭
7番
450(+10)8-8クリスアーサー
レース映像2023-09-18阪神和田竜二55531:10.035.10.81.1DC  
新馬芝12009頭
6番
440(±0)3-3ベネメレンティ