グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

横津岳特別(2勝クラス)(△(1-2-3))【完全1強】
14:50発走/芝2600m(右 B)サラ系3歳以上2勝クラス(混)(特指)定量11頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 アドマイヤサジー 56.0 丹内 宮田敬介(美浦)   

父:ハービンジャー 母:メジロコウミョウ(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-03-31中山10下丹内祐次55332:32.235.60.6-0.3BD・長距離適性高いが体力勝負では見劣る、安定感はある、ハンデ戦で
安房特別芝25008頭
1番
438(-4)4-4-3-3メジャークロニクル
レース映像2024-03-02中山10下稍重キング52522:35.136.50.21.4EC  
潮来特別芝250011頭
11番
442(+4)2-2-2-2キントリヒ
レース映像2024-02-10東京10下永野猛蔵52582:25.636.31.31.2CC  
箱根特別芝240012頭
5番
438(+12)2-2-2-2メイテソーロ
レース映像2023-11-25東京5下丹内祐次541012:26.334.5-0.01.1SLC  
1勝クラス芝240016頭
11番
426(±0)1-2-3-3(コスタレイ)
レース映像2023-10-14新潟5下大野拓弥54971:59.534.90.40.5CC  
松浜特別(牝)芝200015頭
1番
426(-6)14-14ヴァイルマティ
レース映像2023-07-08函館丹内祐次54612:00.134.4-0.0-1.0AD・洋芝とB効果で甘さ払拭、適性合えば上でも要注意
未勝利(牝)芝200014頭
12番
432(+4)6-6-5-4(ウインルピナス)
レース映像2023-05-21東京横山和生54482:00.434.31.10.9CD  
未勝利芝200016頭
8番
428(-6)13-12-15マイバラード
レース映像2023-04-22東京石橋脩54742:02.234.50.21.6SLC  
未勝利(牝)芝200015頭
3番
434(+6)3-4-4クインズカムイ
レース映像2023-02-19東京福永祐一54891:48.534.40.90.9CB  
未勝利芝180016頭
14番
428(±0)14-14-13ウィステリアリヴァ
レース映像2022-12-11中山戸崎圭太54882:03.235.61.01.7DC ・出脚鈍い
未勝利芝200015頭
5番
428(-10)11-13-14-13ハウゼ
レース映像2022-11-12東京戸崎圭太54561:35.534.31.40.6BC ・出遅れ
新馬(牝)芝160011頭
5番
438(±0)10-10ライトクオンタム

2 オールナット 55.0 北村友 高野友和(栗東)   

父:サトノダイヤモンド 母:キューティゴールド(フレンチデピュティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-23函館5下北村友一54112:39.836.8-0.60.3CC  
1勝クラス芝260010頭
2番
514(+2)3-3-2-1(ペリプルス)
レース映像2024-03-24中京5下ムルザバ57322:17.735.40.31.3SLC  
大寒桜賞芝220010頭
1番
512(-10)6-6-7-6シュガークン
レース映像2024-02-11小倉5下北村友一57232:02.334.50.10.6DC  
あすなろ賞芝200010頭
3番
522(+6)3-4-4-4サトノシュトラーセ
レース映像2023-11-25京都G3北村友一56672:00.436.30.60.9CC  
京都2歳S芝200014頭
1番
516(-2)2-2-2-2シンエンペラー
レース映像2023-10-09京都北村友一56212:05.534.4-0.31.7SLC・ラップは及第以上、溜めれば切れる、半姉にSパンドラ、将来楽しみ
新馬芝200010頭
3番
518(±0)1-1-1-1(プレリュードシチー)

3 カナオールウェイズ 58.0 高杉 藤岡健一(栗東)   

父:ロードカナロア 母:ガリレオオールウェイズ(Galileo)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-02-17小倉10下藤岡佑介57142:39.835.40.30.6CD  
皿倉山特別芝260016頭
14番
514(+6)2-3-4-2サトノクローク
レース映像2024-01-13小倉5下藤岡佑介57312:38.935.0-0.4-0.2CD  
1勝クラス芝260016頭
12番
508(+20)4-4-4-4(マイネルジャッカル)
レース映像2023-08-20札幌稍重藤岡佑介56512:45.637.2-0.40.1CC  
未勝利芝260014頭
10番
488(-20)6-6-3-2(ヴェルミセル)
レース映像2023-08-06札幌藤岡佑介56242:48.738.80.42.6ED  
未勝利芝260014頭
3番
508(+8)3-3-4-3ジーククローネ
レース映像2023-07-09中京稍重藤岡佑介56232:15.236.51.01.5DC  
未勝利芝220016頭
14番
500(-6)4-5-3-2ケイアイサンデラ
レース映像2023-05-27京都藤岡康太56522:13.234.40.00.2CD ・出遅れ
未勝利芝220013頭
9番
506(±0)9-9-9-6レジェンドシップ
レース映像2023-03-04阪神藤岡康太561281:35.634.40.60.8CC  
未勝利芝160018頭
9番
506(+12)11-11ダノンバビル
レース映像2022-10-16阪神武豊55382:06.835.81.15.2SLC  
新馬芝20008頭
2番
494(±0)4-5-4-5ルモンドブリエ

4 バンフィエルド 58.0 角田河 奥村豊(栗東)   

父:オルフェーヴル 母:エヴィータアルゼンティーナ(Candy Ride)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-23函館10下鮫島克駿58872:01.135.00.41.6SLD  
洞爺湖特別芝20009頭
3番
436(+6)7-7-8-8コスモフロイデ
レース映像2024-03-09中京5下長岡禎仁58512:13.036.5-0.40.0CD  
1勝クラス芝22009頭
6番
430(±0)4-4-4-3(ティムール)
レース映像2024-03-03阪神5下稍重長岡禎仁58851:55.839.61.32.9ED  
1勝クラスダ18008頭
4番
430(-6)4-4-5-7ドンアチェカ
レース映像2024-02-25小倉5下稍重西塚洸二58872:03.036.60.60.9CD  
国東特別芝20009頭
1番
436(+12)1-1-1-1シャドウソニック
レース映像2023-12-16阪神5下稍重角田大河571091:49.335.82.11.9CC  
1勝クラス芝180011頭
8番
424(+2)3-2ワイドアラジン
レース映像2023-12-02中京5下鷲頭虎太551762:00.735.90.70.9CD  
1勝クラス芝200017頭
5番
422(-26)6-7-6-4ホールネス
レース映像2022-08-07札幌斎藤新56982:42.236.81.40.3AC ・出遅れ
未勝利芝260014頭
13番
428(+6)14-14-14-11ベッラアルバ
レース映像2022-06-11東京石川裕紀56592:14.237.71.72.4DD ・出遅れ
未勝利ダ210011頭
10番
422(-10)10-10-10-10キタサンドーシン
レース映像2022-05-29新潟川又賢治56772:17.436.60.72.9EC ・出遅れ
未勝利芝220012頭
10番
432(+14)9-8-9-8コスモフロイデ
レース映像2021-12-12中京川又賢治551482:02.735.90.51.4EC  
未勝利芝200018頭
13番
418(-4)16-16-15-12テーオーソラネル
レース映像2021-11-13福島川又賢治55582:06.336.52.03.1SLD ・3角不利
新馬芝200014頭
4番
422(±0)10-10-11-9フジマサフリーダム

5 ノーブルクライ 58.0 佐々木 田村康仁(美浦)   

父:ハーツクライ 母:ノーブルジュエリー(Smarty Jones)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-05-18新潟5下丹内祐次58312:01.035.0-0.00.0CC ・出遅れ
二王子特別芝200010頭
3番
504(±0)8-8(フォトンブルー)
レース映像2024-05-04新潟5下石橋脩58922:15.235.40.21.4EC  
荒川峡特別芝220013頭
8番
504(±0)13-13-11-11イゾレエオリア
レース映像2024-04-13中山5下戸崎圭太58372:17.335.10.84.0SLD  
1勝クラス芝22009頭
3番
504(-2)7-7-7-8ヒシタイカン
レース映像2024-02-11東京5下戸崎圭太57332:28.634.60.63.1SLC  
1勝クラス芝240010頭
7番
506(+4)5-5-3-3コスタレイ
レース映像2024-01-20中山5下横山和生57942:14.135.90.90.9CC  
1勝クラス芝220017頭
14番
502(+18)7-5-6-6サトノトルネード
レース映像2023-11-19福島5下荻野極56892:45.837.00.92.8SLC  
磐梯山特別芝260016頭
2番
484(±0)3-3-3-4シリンガバルガリス
レース映像2023-10-07東京5下田辺裕信56592:13.938.32.02.2CC ・出遅れ
1勝クラスダ210013頭
13番
484(-6)12-12-10-10メイショウカゲカツ
レース映像2023-09-16中山5下田辺裕信55342:33.636.20.60.8CD  
1勝クラス芝250014頭
11番
490(+2)3-3-2-2レヴォルタード
レース映像2023-05-27東京5下ルメール56462:26.434.41.01.8DC ・出遅れ
1勝クラス芝24008頭
7番
488(+4)5-5-5-6コレオグラファー
レース映像2023-02-05東京5下坂井瑠星56642:25.634.80.80.2BC・若干漁夫の利あったが能力は通用
ゆりかもめ芝240010頭
5番
484(+2)6-7-7-7スキルヴィング
レース映像2022-12-10阪神5下福永祐一551122:02.236.41.52.3DC ・出遅れ
エリカ賞芝200013頭
10番
482(-2)9-9-10-8レミージュ
レース映像2022-11-06阪神福永祐一55212:02.534.8-0.70.6DC  
新馬芝200013頭
1番
484(±0)3-4-4-2(センチュリヒロイン)

6 ディープレイヤー 58.0 野中 大和田成(美浦)   

父:ディーマジェスティ 母:クインズプレイヤー(トウカイテイオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-06-23函館10下丹内祐次58682:01.235.70.51.7SLD  
洞爺湖特別芝20009頭
4番
486(-4)2-2-2-2コスモフロイデ
レース映像2024-06-08函館10下佐々木大581071:47.634.60.41.0DD  
松前特別芝180016頭
2番
490(+6)11-10-10-8エープラス
レース映像2024-02-24小倉10下稍重長岡禎仁56772:02.435.40.21.4ED  
八代特別芝200015頭
5番
484(-10)12-12-13-14マリネロ
レース映像2024-01-14小倉10下佐々木大581152:00.334.50.61.5SLC  
玄海特別芝200013頭
1番
494(+10)7-7-8-8ウインシュクラン
レース映像2023-10-01中山10下柴田善臣588132:03.335.21.72.3DC  
茨城新聞杯芝200017頭
3番
484(-2)11-11-11-11マイネルモーント
レース映像2023-09-03札幌10下柴田善臣58832:02.836.20.31.4EC  
釧路湿原特芝200012頭
9番
486(±0)11-11-9-5フェアエールング
レース映像2023-07-08函館5下柴山雄一58812:00.834.8-0.10.6DC  
北斗特別芝200010頭
6番
486(-2)4-4-3-4(コスモエクスプレス)
レース映像2023-07-01函館5下稍重柴山雄一58942:02.835.60.50.3CD  
1勝クラス芝200014頭
4番
488(-6)8-7-8-9アマイ
レース映像2023-06-10函館5下稍重柴山雄一58752:03.535.90.53.0ED ・出遅れ
1勝クラス芝20009頭
4番
494(+8)9-9-7-7カトルショセット
レース映像2023-04-15福島5下稍重原優介565111:49.635.80.91.2CD ・出遅れ
1勝クラス芝180016頭
1番
486(+2)16-16-16-16バレエマスター
レース映像2022-12-10中山5下横山武史565101:48.136.01.00.7CC  
1勝クラス芝180016頭
6番
484(+2)8-9-10-10ソバナ
レース映像2022-11-13福島5下菅原明良55131:50.435.00.21.6SLD  
1勝クラス芝180016頭
10番
482(±0)8-7-7-6パトリックハンサム
レース映像2022-09-25中山5下川田将雅55461:34.935.40.40.9DC・直線不利・騎手立ち上がるほどのロス、馬券内もあった、現級上位で巻返し期待
1勝クラス芝160016頭
10番
482(-4)13-11-10ディープリッチ
レース映像2022-08-27札幌5下ルメール54531:48.936.50.50.0BC・4角強い勝ち馬追いかけた分、内容悪くない、現級に目処
1勝クラス芝180014頭
13番
486(+4)3-4-4-2レッドランメルト
レース映像2022-08-06札幌5下武豊54381:49.935.41.01.4DD  
北辰特別芝180011頭
4番
482(+14)4-5-6-6スカイフォール
レース映像2022-03-26阪神G3稍重松若風馬5610101:49.236.71.72.3DC  
毎日杯芝180010頭
10番
468(-4)9-7ピースオブエイト
レース映像2021-11-27阪神G3幸英明55772:04.436.21.12.3SLC  
京都2歳S芝200010頭
2番
472(±0)6-8-5-6ジャスティンロック
レース映像2021-11-06東京ルメール55111:48.733.6-0.10.5DC ・S接触
未勝利芝180010頭
7番
472(±0)5-5-5(フリューゲルホルン)
レース映像2021-09-19中山稍重大野拓弥54122:02.935.50.11.2SLC  
未勝利芝200013頭
10番
472(-4)2-3-3-3ボーンディスウェイ
レース映像2021-08-29札幌大野拓弥54321:51.135.10.10.5DC  
新馬芝180012頭
6番
476(±0)4-5-3-3レイトカンセイオー

7 ヴェルミセル 56.0 横山和 吉村圭司(栗東)   

父:ゴールドシップ 母:マルーンドロップ(コンデュイット)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-06阪神10下ムルザバ56582:27.333.70.91.6DC ・出脚鈍い
白鷺特別芝240010頭
5番
450(-4)10-10-10-10マキシ
レース映像2024-03-16阪神10下武豊53252:40.634.20.42.3SLD ・出遅れ
淡路特別芝26009頭
7番
454(+2)8-7-8-9バロッサヴァレー
レース映像2024-02-03小倉5下佐々木大54312:41.736.4-0.5-0.3CD  
1勝クラス芝260015頭
1番
452(-6)7-6-7-4(アスターブジエ)
レース映像2023-11-19福島5下永島まな54472:45.635.60.72.6SLC  
磐梯山特別芝260016頭
1番
458(+2)16-16-16-14シリンガバルガリス
レース映像2023-11-05福島5下永島まな51412:42.936.3-0.31.9ED ・出遅れ
1勝クラス芝260011頭
3番
456(-2)11-11-6-5(ウインマイルート)
レース映像2023-09-02札幌稍重武豊54292:04.137.61.21.1CC  
未勝利芝200016頭
3番
458(±0)11-11-10-11ドラゴンヘッド
レース映像2023-08-20札幌稍重武豊54422:46.037.60.40.5CC  
未勝利芝260014頭
13番
458(-4)8-6-3-2カナオールウェイズ
レース映像2023-07-08函館武豊54462:00.834.80.7-0.3AD  
未勝利(牝)芝200014頭
1番
462(+4)8-8-9-7アドマイヤサジー
レース映像2023-06-24函館稍重武豊54722:03.536.20.20.9DD  
未勝利芝200011頭
5番
458(+4)3-3-3-3ポーレット
レース映像2023-06-11函館武豊54561:49.436.00.61.3DD  
未勝利(牝)芝180016頭
2番
454(+6)9-9-9-8ノレッジビューティ
レース映像2023-05-13京都和田竜二54752:01.034.30.70.8CD ・S不利
未勝利(牝)芝200015頭
7番
448(±0)5-5-5-5メイショウノブカ
レース映像2023-04-15阪神西村淳也541152:02.935.40.61.2DD ・出遅れ
未勝利(牝)芝200016頭
16番
448(+6)16-16-16-16ナムララジベラ
レース映像2023-02-05小倉浜中俊546122:06.137.72.54.5SLD  
新馬芝200016頭
12番
442(±0)3-4-3-11ジオパーククラウン

8 ウェイビー 56.0 鮫島駿 西村真幸(栗東)   

父:サトノアラジン 母:パルストリーナ(Medaglia d'Oro)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-06阪神10下坂井瑠星56462:27.034.40.61.3DC  
白鷺特別芝240010頭
8番
528(-4)2-2-2-1マキシ
レース映像2024-03-17阪神5下菅原明良55112:27.135.1-0.40.5DD  
1勝クラス芝24008頭
2番
532(-8)2-2-2-2(ヴァンデスト)
レース映像2024-02-24阪神5下稍重松山弘平55371:55.440.62.72.5CD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ180011頭
8番
540(+6)1-1-1-2プレッジ
レース映像2024-01-27小倉5下幸英明554102:41.838.31.61.6CC  
足立山特別芝260014頭
9番
534(+14)3-3-2-2トロピカルライト
レース映像2023-08-12札幌5下佐々木大51272:43.138.51.32.3ED  
1勝クラス芝260013頭
2番
520(+10)1-1-1-2ヴィルトブリーゼ
レース映像2023-07-29札幌5下横山武史53392:42.037.01.22.5EC  
積丹特別芝260014頭
8番
510(±0)1-1-1-1ゴールデンスナップ
レース映像2023-07-01福島5下稍重菅原明良53222:41.936.30.10.8DD  
開成山特別芝260010頭
10番
510(+4)1-1-1-1ヒシシュシュ
レース映像2023-06-10阪神5下藤岡康太52252:26.635.91.21.6CC  
甲武特別芝24008頭
5番
506(±0)1-1-1-1ゴールドプリンセス
レース映像2023-04-29京都5下藤岡康太54222:12.734.70.00.7DD  
矢車賞(牝)芝22008頭
8番
506(-2)2-2-2-2ミタマ
レース映像2023-03-11阪神5下石橋脩541062:26.435.50.5-0.3BC  
ゆきやなぎ芝240012頭
7番
508(-8)1-1-1-1サトノグランツ
レース映像2023-02-05東京5下石橋脩54952:25.635.80.80.2BC・切れる脚ないがSTあって消耗戦向き
ゆりかもめ芝240010頭
7番
516(+4)2-2-2-2スキルヴィング
レース映像2022-12-10阪神5下国分優作54892:01.735.91.01.8DC ・出遅れ
エリカ賞芝200013頭
8番
512(-2)9-9-8-8レミージュ
レース映像2022-09-03札幌G3鮫島克駿54781:51.136.61.11.8DC  
札幌2歳S芝180014頭
2番
514(±0)8-8-8-8ドゥーラ
レース映像2022-08-13札幌OP鮫島克駿54231:50.336.00.30.8DC  
コスモス賞芝18009頭
1番
514(+2)7-5-5-4モリアーナ
レース映像2022-07-31札幌鮫島克駿54412:03.435.4-0.50.2CD  
新馬芝20006頭
2番
512(±0)2-3-3-3(ライツオブキングス)

9 シリアルノヴェル 58.0 横山武 伊藤圭三(美浦)   

父:ノヴェリスト 母:ダイワレジェンド(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-14福島10下吉田隼人58522:39.835.20.30.8DC  
奥の細道特芝260016頭
7番
476(-4)4-3-5-4フルール
レース映像2024-02-10小倉5下吉田隼人57312:41.335.2-0.30.1CC  
帆柱山特別芝26008頭
4番
480(+6)2-2-2-2(ゼンノインヴォーク)
レース映像2023-12-16中京5下稍重原優介561262:14.635.40.50.6CC ・ 
高山特別芝220018頭
7番
474(+6)1-1-1-1コスモフリーゲン
レース映像2023-10-15東京5下原優介54762:27.136.41.21.0CC  
1勝クラス芝240010頭
6番
468(+2)4-4-4-4コパノサントス
レース映像2023-06-17東京5下原優介52332:25.534.70.61.0CD  
1勝クラス芝24009頭
3番
466(-8)4-4-4-3ナイトインロンドン
レース映像2023-04-15中山5下永野猛蔵5510131:55.640.23.43.3CC  
1勝クラスダ180013頭
11番
474(+2)12-12-8-11ハッスルダンク
レース映像2023-02-18東京5下横山武史56892:01.235.81.91.4BC  
フリージア芝200010頭
2番
472(-4)2-2-3ホウオウビスケッツ
レース映像2023-01-05中山5下横山武史56552:01.436.30.60.9CC  
1勝クラス芝200010頭
10番
476(+4)5-5-4-5アヴニールドブリエ
レース映像2022-10-22東京横山武史551012:00.934.7-0.20.2CC  
新馬芝200011頭
3番
472(±0)6-6-6(ルヴェルリドー)

10 タイラーテソーロ 58.0 永野 栗田徹(美浦)   

父:ゴールドシップ 母:ノウ(ストリートクライ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-04-28東京10下永野猛蔵55652:28.235.81.23.8SLD  
陣馬特別芝24008頭
3番
470(+2)8-6-2-3マイネルカンパーナ
レース映像2024-04-13福島5下丹内祐次58711:48.035.3-0.11.2ED  
1勝クラス芝180015頭
7番
468(+4)14-14-10-10(ルージュアマルフィ)
レース映像2024-02-17小倉5下丹内祐次58951:48.635.70.51.5EC  
1勝クラス芝180012頭
12番
464(-8)11-10-6-1ポルカリズム
レース映像2024-01-20小倉5下稍重佐々木大588102:03.837.82.22.5CC  
戸畑特別芝200017頭
4番
472(+8)5-3-6-6シランケド
レース映像2023-04-23福島5下佐々木大58562:01.834.60.50.7CD  
飯盛山特別芝200014頭
1番
464(-4)10-9-10-10ウェイオブライト
レース映像2023-02-26小倉5下菱田裕二57481:50.934.60.91.5DC  
高千穂特別芝180015頭
7番
468(-4)13-13-14-12オウケンボルト
レース映像2023-02-11小倉5下菱田裕二57942:02.134.40.10.9DD  
唐戸特別芝200012頭
6番
472(+4)12-12-12-12カイザー
レース映像2022-12-10中山5下丹内祐次569131:56.940.42.83.7EC  
1勝クラスダ180013頭
2番
468(±0)9-9-9-8プリンスミノル
レース映像2022-11-12東京5下福永祐一558111:47.234.00.70.7CC  
1勝クラス芝180015頭
1番
468(±0)6-6-7セラフィナイト
レース映像2022-10-22新潟5下松本大輝54652:15.534.80.72.1SLC  
岩船特別芝220016頭
1番
468(-6)6-7-8-9バラジ
レース映像2022-06-26函館5下鮫島克駿53152:42.635.51.02.0ED  
1勝クラス芝260012頭
2番
474(+2)10-10-8-7ウインヴァカンス
レース映像2022-06-11函館5下鮫島克駿53442:40.235.50.30.8DC  
駒ケ岳特別芝260012頭
6番
472(-2)7-7-7-9シェルビーズアイ
レース映像2022-04-03中山5下稍重菅原明良56452:18.135.61.02.7SLC ・出遅れ
山吹賞芝22009頭
5番
474(+2)8-8-9-8トーセンリョウ
レース映像2022-02-26中山5下菅原明良56652:15.735.00.41.4SLC ・出遅れ
水仙賞芝22009頭
5番
472(-4)9-9-8-9ロードレゼル
レース映像2021-12-28中山G1内田博幸5514152:03.037.92.42.5CC  
ホープフル(牡・牝)芝200015頭
14番
476(+4)5-5-5-11キラーアビリティ
レース映像2021-11-20福島原優介52311:52.836.0-0.02.8SLD  
新馬芝180012頭
1番
472(±0)1-1-1-1(パープルグローリー)

11 ボーンイングランデ  58.0  浜中  吉田直弘(栗東)   

父:サトノクラウン 母:シェアザジョイフル(ブラックタイド)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-03-31阪神10下永島まな5611152:00.635.61.92.0CD  
2勝クラス芝200015頭
2番
466(±0)15-15-13-13マコトヴェリーキー
レース映像2024-03-16中山10下石川裕紀585102:00.935.60.91.0CD ・出遅れ
館山特別芝200011頭
9番
466(-6)6-6-6-6ヤマニンエンディマ
レース映像2024-02-03小倉10下稍重斎藤新57651:50.735.31.02.0ED  
別府特別芝180011頭
8番
472(+6)10-11-9-8ヴァモスロード
レース映像2024-01-07中山10下石川裕紀571362:00.434.70.41.5SLC  
初日の出賞芝200017頭
10番
466(±0)14-14-14-13ダイバリオン
レース映像2023-11-18福島5下稍重永島まな53312:03.736.4-0.21.8ED  
1勝クラス芝200016頭
16番
466(+2)15-14-12-8(コスモバラタ)
レース映像2023-11-05福島5下水口優也56472:03.837.21.43.0ED  
三春駒特別芝200014頭
1番
464(+4)4-4-9-10グランドゴールド
レース映像2023-08-26札幌5下モリス55562:43.637.30.72.0ED  
ルスツ特別芝260014頭
6番
460(-2)2-2-2-1ニシノファンフェア
レース映像2023-07-15函館5下斎藤新55192:48.839.61.91.9 D  
1勝クラス芝260011頭
7番
462(±0)2-3-4-7ラウルピドゥ
レース映像2023-06-25函館5下松田大作54232:42.038.80.10.7DD  
1勝クラス芝26009頭
4番
462(+4)1-1-1-1サトノミスチーフ
レース映像2023-06-10函館5下斎藤新54532:42.435.40.02.1SLC  
駒ケ岳特別芝26008頭
6番
458(-10)6-6-4-4ダノンジャッカル
レース映像2023-04-15中山5下石川裕紀56962:04.937.00.71.6EC ・出遅れ
山藤賞芝200012頭
3番
468(+2)12-12-12-12スズカハービン
レース映像2023-03-11中山5下石川裕紀56432:01.135.60.41.0DC  
1勝クラス芝200011頭
4番
466(+2)5-4-6-5メイテソーロ
レース映像2023-02-05東京5下戸崎圭太56892:26.135.61.30.7BC  
ゆりかもめ芝240010頭
1番
464(-6)6-5-6-5スキルヴィング
レース映像2022-12-28中山G1斎藤新5517132:02.635.11.11.7DB ・S接触
ホープフル(牡・牝)芝200018頭
7番
470(+2)10-10-11-14ドゥラエレーデ
レース映像2022-11-12福島斎藤新55412:04.936.0-0.41.7SLD  
新馬芝200014頭
9番
468(±0)10-8-1-1(トーセンエスクード)