グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

3歳以上2勝クラス(2勝クラス)((0-0-0))【準1強】
16:10発走/ダ1800m(左)サラ系3歳以上2勝クラス(混)(特指)定量13頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 ダンツチョイス 52.0 角田河 本田優(栗東)   

父:ヘニーヒューズ 母:アンティークカラー(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-07-17小倉10下稍重藤岡康太55431:45.737.40.52.0EC  
対馬特別(牝)ダ170014頭
14番
464(+2)10-10-9-10シダー
レース映像2022-06-05東京10下丸山元気55541:37.536.00.81.5DC  
小金井特別(牝)ダ160010頭
6番
462(-6)4-4アイリッシュムーン
レース映像2022-05-08新潟10下荻野極55321:52.537.40.10.8DD  
咲花特別(牝)ダ180014頭
8番
468(+6)10-10-10-5カナリキケン
レース映像2022-03-19中京10下横山典弘53691:52.937.61.12.1EC  
矢作川特別ダ180016頭
8番
462(-4)7-8-8-8フラーレン
レース映像2022-02-27阪神10下富田暁55631:55.837.30.32.9ED ・出遅れ
2勝クラス(牝)ダ180014頭
11番
466(+6)13-13-10-10ペプチドヒミコ
レース映像2022-01-30小倉10下藤岡康太55341:47.037.70.41.6ED  
平尾台特別(牝)ダ170013頭
9番
460(-8)10-10-8-6ピクシーメイデン
レース映像2022-01-10中京10下藤岡康太55321:53.238.00.10.8DD  
2勝クラス(牝)ダ180010頭
2番
468(+4)6-6-6-5クレデンザ
レース映像2021-12-04中京10下藤岡康太55571:55.336.51.02.2SLC ・出遅れ
中京スポニ(牝)ダ180016頭
13番
464(±0)14-14-12-9アリエノール
レース映像2021-10-30阪神10下藤岡康太55321:53.435.90.21.0DD  
2勝クラスダ180010頭
9番
464(±0)8-10-10-9ムエックス
レース映像2021-09-25中山10下丸山元気55831:53.537.00.40.9DD ・出遅れ
2勝クラス(牝)ダ180016頭
12番
464(-6)15-15-16-14スノームーン
レース映像2021-09-12中京10下幸英明55621:51.737.00.41.4ED ・出遅れ
2勝クラス(牝)ダ18007頭
1番
470(+8)7-7-7-6キムケンドリーム
レース映像2021-05-16中京10下稍重藤岡康太55751:53.338.61.71.7CD ・出遅れ
2勝クラス(牝)ダ18009頭
1番
462(+4)9-9-9-7メイショウヨソユキ
レース映像2021-04-24阪神10下藤岡康太55921:53.237.40.01.6ED  
2勝クラスダ180014頭
12番
458(+2)12-12-12-10ロッキーサンダー
レース映像2021-03-13阪神10下小沢大仁52782:05.937.41.42.1DD ・出遅れ
2勝クラスダ200011頭
6番
456(±0)10-10-11-11スコルピウス
レース映像2021-02-27阪神10下横山和生551281:56.036.30.92.9SLD  
2勝クラス(牝)ダ180012頭
7番
456(-4)12-12-10-10ラヴォアドゥース
レース映像2020-10-11新潟10下亀田温心557101:54.538.52.33.3EC ・出遅れ
菅名岳特別ダ180011頭
8番
460(-2)9-9-8-10キッズアガチャー
レース映像2020-09-20中京10下幸英明55951:52.738.51.41.1CD  
2勝クラスダ180015頭
9番
462(±0)10-9-8-7ペオース
レース映像2020-06-21阪神10下稍重藤懸貴志551272:06.736.41.11.3CD  
鷹取特別ダ200015頭
9番
462(±0)12-13-13-11シャンパンクーペ
レース映像2020-05-16京都10下不良酒井学559101:51.737.81.11.6DD  
2勝クラス(牝)ダ180015頭
3番
462(+4)13-13-15-15グランデストラーダ
レース映像2020-04-18阪神10下不良古川吉洋5511112:06.438.61.32.4ED  
2勝クラスダ200016頭
8番
458(+4)9-9-9-10シホノフォルテ
レース映像2020-03-22阪神10下泉谷楓真52361:54.537.91.31.8DD  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
5番
454(-6)7-8-10-8スペクター
レース映像2020-02-09京都10下坂井瑠星55651:59.838.11.00.9CC  
2勝クラスダ190013頭
8番
460(+4)9-9-9-8ロードブレス
レース映像2020-01-12京都10下稍重坂井瑠星55431:53.136.80.31.3ED  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
16番
456(+6)13-13-14-11チャチャチャ
レース映像2019-11-30中京10下藤懸貴志52642:00.037.21.01.1CD  
犬山特別ダ190016頭
10番
450(-2)9-9-12-13マスターフェンサー
レース映像2019-10-27京都10下稍重武藤雅54951:52.137.20.51.3DD  
1000万(牝)ダ180015頭
8番
452(-2)8-8-8-10オーパスメーカー
レース映像2019-10-05京都10下稍重藤懸貴志551081:52.237.21.20.7BC ・出遅れ
北國新聞杯ダ180014頭
12番
454(+4)14-14-14-14ダノンロイヤル
レース映像2019-09-07阪神10下吉田隼人52661:51.537.81.50.0AD  
鳥取特別ダ180016頭
9番
450(-14)8-8-8-6マッスルビーチ
レース映像2019-08-10新潟10下菊沢一樹5512131:48.835.02.13.2SLD  
三面川特別(牝)芝180014頭
5番
464(+16)1-1レッドラフェスタ
レース映像2019-02-02中京5下稍重丸山元気54112:00.338.50.4DD  
500万下(牝)ダ190013頭
11番
448(±0)8-8-7-6()
レース映像2019-01-19中京5下丸山元気54121:55.737.00.11.5ED  
500万下(牝)ダ180014頭
9番
448(-2)7-7-6-5ダンツカホウ
レース映像2019-01-06京都5下坂井瑠星53631:53.237.20.10.6DC  
500万下ダ180016頭
8番
450(±0)11-11-11-11ハローマイディア
レース映像2018-12-02中京5下横山典弘54431:53.337.90.30.4CC ・出遅れ
500万下(牝)ダ180013頭
9番
450(+6)13-12-10-7エイシンセラード
レース映像2018-11-04福島5下富田暁51931:47.237.30.41.3ED  
500万下ダ170013頭
4番
444(-2)11-11-12-9ランバージャック
レース映像2018-10-02阪神5下稍重和田翼531351:25.938.10.31.2ED  
500万下(牝)ダ140016頭
10番
446(±0)12-13タガノリアン
レース映像2018-08-11札幌5下不良加藤祥太511191:45.438.01.52.1DD  
500万下(牝)ダ170014頭
10番
446(+12)7-8-9-11サンローレンス
レース映像2018-04-21京都5下小崎綾也531591:13.036.40.91.0CC  
500万下ダ120016頭
10番
434(-4)11-13メイショウミライ
レース映像2018-02-18京都5下荻野極5312121:27.538.22.32.0BC  
500万下ダ140016頭
13番
438(-12)11-13バイラ
レース映像2018-01-21京都5下稍重加藤祥太53541:27.837.71.32.2EC ・出遅れ
500万下(牝)ダ140011頭
3番
450(+2)8-7プロミストリープ
レース映像2017-12-09阪神ルメール54211:13.436.4-0.10.3DD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ120013頭
6番
448(±0)7-7(エナジーピエトラ)
レース映像2017-11-19京都和田竜二54341:13.936.71.31.0BD・出遅れ・おっつけての追走、インで砂被った経験活きれば
新馬ダ120016頭
3番
448(±0)7-7ヌーディーカラー

2 オノリス 57.0 鮫島駿 吉田直弘(栗東)   

父:トーセンホマレボシ 母:フェリスタス(Dansili)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-10中京10下鮫島克駿57321:50.736.91.11.3CD  
日進特別ダ180013頭
3番
514(±0)7-7-4-4メイショウユズルハ
レース映像2022-06-19阪神10下坂井瑠星57351:53.837.91.61.9CC ・躓く
2勝クラスダ180010頭
10番
514(-4)8-8-7-7ピュアジャッジ
レース映像2022-05-29中京10下坂井瑠星57521:59.436.10.40.8CD  
香嵐渓特別ダ19009頭
3番
518(-6)3-3-3-3ゲンパチハマジ
レース映像2022-04-10阪神10下吉田隼人57971:53.837.60.51.5ED ・出遅れ
吹田特別ダ180013頭
12番
524(-2)13-12-13-11メイショウミカワ
レース映像2022-03-26中京10下藤井勘一57972:00.037.81.11.7DD  
天白川特別ダ190014頭
12番
526(+8)6-6-7-6スレイマン
レース映像2022-01-05中京10下C.デム57252:01.338.70.61.9EC  
2勝クラスダ190014頭
3番
518(+6)7-7-3-3クリノドラゴン
レース映像2021-12-11中京10下吉田隼人57722:00.038.60.00.7DD  
犬山特別ダ190016頭
2番
512(+2)5-4-8-7ベルジュネス
レース映像2021-10-02中京10下松山弘平57352:00.038.00.71.6ED  
2勝クラスダ190013頭
12番
510(-4)5-5-6-6サンライズシェリー
レース映像2021-09-11中京10下稍重松山弘平57431:51.436.00.60.9CD  
日進特別ダ180011頭
2番
514(-4)4-4-4-4ケイアイロベージ
レース映像2021-07-25新潟10下福永祐一57731:52.437.70.61.6EC  
苗場特別ダ180015頭
15番
518(+10)5-5-4-4キンノマサカリ
レース映像2020-07-26新潟10下稍重川田将雅57461:52.737.61.51.4CD  
苗場特別ダ180014頭
4番
508(-10)6-5-6-7ツブラナヒトミ
レース映像2020-06-28東京10下不良石橋脩57381:36.436.80.81.1CC  
日野特別ダ160016頭
16番
518(+6)8-8グトルフォス
レース映像2020-04-11阪神10下岩田望来56141:54.038.70.62.2ED  
2勝クラスダ180016頭
12番
512(-2)6-6-4-3シールドヴォルト
レース映像2020-02-22京都10下不良シュタル57131:49.936.70.1-0.2CD  
2勝クラスダ180016頭
2番
514(±0)4-4-4-4クレスコブレイブ
レース映像2020-02-02京都10下シュタル57631:53.535.80.10.5DC  
大津特別ダ18009頭
4番
514(+6)6-5-6-6ダノンテイオー
レース映像2019-11-16京都10下スミヨン57271:52.037.30.90.9CC  
1000万ダ180016頭
12番
508(+4)6-6-6-5ロードレガリス
レース映像2019-10-26京都10下スミヨン57131:57.236.90.00.5DC  
1000万ダ190013頭
4番
504(+2)7-6-5-5アノ
レース映像2019-10-05京都10下稍重福永祐一57551:51.837.50.80.3BC  
北國新聞杯ダ180014頭
2番
502(+2)8-7-8-8ダノンロイヤル
レース映像2019-07-13中京10下川田将雅55151:58.637.11.01.1CD  
インディアダ190016頭
8番
500(±0)9-9-8-8ブラックウォーリア
レース映像2019-06-15阪神10下川田将雅57322:05.438.60.31.1DD ・出遅れ
鷹取特別ダ200016頭
8番
500(-2)10-10-7-4アッシェンプッテル
レース映像2019-05-19京都10下三浦皇成57161:54.037.00.81.5DD  
1000万ダ180016頭
2番
502(±0)8-9-10-9ゼンノワスレガタミ
レース映像2019-03-30阪神10下稍重川又賢治56451:52.937.20.81.1CC ・出遅れ
1000万ダ180015頭
11番
502(-2)10-11-10-9スズカガルチ
レース映像2019-03-09中京10下北村友一57299:.DC  
瀬戸特別ダ180014頭
9番
504(-6) アイファーイチオー
レース映像2019-02-16京都10下ルメール56331:59.837.90.60.7CD  
1000万ダ19009頭
9番
510(+16)3-4-4-4ヒストリーメイカー
レース映像2018-09-02小倉10下北村友一545101:44.637.71.21.3CC  
西日本スポダ170016頭
14番
494(-4)13-14-13-13スズカフリオーソ
レース映像2018-08-05新潟G3北村宏司561171:53.338.21.31.4CC ・S不利
レパードSダ180015頭
7番
498(+8)10-10-11-13グリム
レース映像2018-05-20京都5下幸英明56211:52.838.1-0.10.0CC  
500万下ダ180016頭
9番
490(-2)12-12-9-7(テイエムギフテッド)
レース映像2018-04-22京都5下川田将雅56241:53.338.90.60.3CC津●・直線前詰まる、差し決着でも最後までしっかり、巻返し必至
500万下ダ180016頭
14番
492(-2)9-9-5-4サクラアリュール
レース映像2018-03-18阪神5下藤岡佑介56321:53.437.90.90.3BC・相手悪い、普通の組合せなら
500万下ダ180014頭
5番
494(±0)5-6-4-4テーオーエナジー
レース映像2018-03-04阪神5下小牧太56241:53.839.11.10.5BC  
500万下ダ180016頭
11番
494(+2)5-4-2-2オメガパフューム
レース映像2017-11-18京都5下小牧太55451:51.535.90.50.0BC ・躓く
もちの木賞ダ180014頭
8番
492(-2)13-13-13-11ビッグスモーキー
レース映像2017-10-01阪神小牧太54411:55.238.9-0.80.3CD  
未勝利ダ180013頭
8番
494(-8)3-3-4-2(ビップデヴィット)
レース映像2017-09-17阪神稍重松山弘平54961:48.635.10.9-0.3AC ・出遅れ
新馬芝180014頭
4番
502(±0)8-9リュクスポケット

3 デルマラピスラズリ 54.0 鷲頭 小野次郎(美浦)   

父:ストロングリターン 母:デルマアマノジャク(オンファイア)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-06札幌10下勝浦正樹5414101:47.138.21.52.1DC  
桑園特別ダ170014頭
4番
518(-2)11-11-13-13クレスコジョケツ
レース映像2022-03-26中山10下稍重横山和生5710131:56.140.12.74.0ED  
2勝クラスダ180016頭
6番
520(-6)15-15-9-7シュルードアイズ
レース映像2022-03-05中山10下菊沢一樹57751:55.439.31.32.0DD  
2勝クラスダ180014頭
12番
526(+6)4-4-7-5トラモント
レース映像2022-01-15中山10下菅原隆一57991:55.439.21.72.0CD  
2勝クラスダ180015頭
8番
520(-2)12-12-13-12ホウオウルバン
レース映像2021-12-28中山10下木間塚龍57241:55.139.90.12.4ED  
ヤングJSダ180016頭
6番
522(+2)4-4-2-2マーキュリーセブン
レース映像2021-10-03中山10下稍重菊沢一樹57661:53.437.81.01.7DD  
2勝クラスダ180016頭
3番
520(+4)10-10-10-10エマージングロール
レース映像2021-09-20中山10下菊沢一樹571131:54.538.40.42.1ED  
鋸山特別ダ180013頭
9番
516(-4)11-10-11-10ペルセウスシチー
レース映像2021-09-05札幌10下稍重菊沢一樹571041:46.337.90.72.0ED ・出遅れ
2勝クラスダ170014頭
2番
520(±0)9-8-6-6スカーレットスカイ
レース映像2021-08-15札幌10下菊沢一樹57982:02.236.01.72.0CC  
藻岩山特別芝20009頭
9番
520(-8)5-5-6-9ソーヴァリアント
レース映像2021-08-07函館10下横山和生5410101:46.637.61.81.8CC  
駒場特別ダ170014頭
2番
528(+10)13-13-14-14ペイシャノリッジ
レース映像2021-06-19東京10下永野猛蔵57771:36.336.00.71.0CD ・出遅れ
青梅特別ダ160012頭
1番
518(-8)10-10ウインドジャマー
レース映像2021-05-23東京5下稍重永野猛蔵54111:37.736.6-0.40.6DD  
1勝クラスダ160014頭
13番
526(±0)10-12(リンガスウォリアー)
レース映像2021-05-09新潟5下菊沢一樹57351:54.737.91.52.2DD ・出遅れ
1勝クラスダ180015頭
15番
526(±0)10-11-11-10レッドレビン
レース映像2021-04-17新潟5下菊沢一樹57431:52.737.30.41.0DD  
1勝クラスダ18009頭
6番
526(+4)2-2-2-2タガノキングロード
レース映像2020-12-20中京5下服部寿希53951:55.238.60.71.8ED  
1勝クラスダ180016頭
14番
522(+4)5-3-6-5レガーメペスカ
レース映像2020-11-21東京5下木幡巧也56891:39.037.40.61.3DC  
1勝クラスダ160016頭
3番
518(+4)11-10マーキュリーセブン
レース映像2020-11-01東京5下木幡巧也551451:37.936.81.30.6BD  
1勝クラスダ160015頭
13番
514(±0)11-12ロードリッチ
レース映像2020-09-19中山5下横山和生5410132:04.638.22.73.3DD  
汐留特別芝200013頭
11番
514(+10)5-5-10-13コロンドール
レース映像2020-07-19函館5下横山和生541061:50.136.70.51.7ED ・出遅れ
1勝クラス芝180012頭
4番
504(±0)11-11-11-12メリディアンローグ
レース映像2020-07-04函館5下稍重横山和生5410111:00.235.71.51.8DD ・出遅れ
1勝クラスダ100012頭
11番
504(-2)11-12メイショウメイリン
レース映像2020-06-21函館横山和生56711:00.035.9-0.00.4DD ・出遅れ
未勝利ダ100012頭
5番
506(±0)8-8(アルファジップ)
レース映像2020-05-23東京稍重菅原隆一561091:27.337.80.92.2ED ・躓く
未勝利ダ140016頭
7番
506(-2)12-13ディランズソング
レース映像2020-05-02東京柴田善臣565101:26.838.11.71.9CD  
未勝利ダ140016頭
10番
508(-4)11-12グラスディアブロ
レース映像2020-04-04中山稍重柴田善臣56451:13.836.71.71.9CD ・出遅れ
未勝利ダ120016頭
5番
512(+4)13-13ダウラギリ
レース映像2020-02-23東京横山和生56661:27.938.91.62.0DD  
新馬ダ140016頭
4番
508(±0)2-2ミティル

4 フェブタイズ 57.0 中井 川村禎彦(栗東)   

父:カジノドライヴ 母:ヒシマンハッタン(マンハッタンカフェ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-03小倉10下松本大輝571699:.ED  
天草特別ダ170016頭
4番
506(-4) ヒロノシュン
レース映像2022-08-14小倉10下松山弘平5714131:47.039.72.23.2EC  
八女特別ダ170015頭
3番
510(-6)5-7-11-11ヴァレーデラルナ
レース映像2022-07-24小倉10下岩田望来5713121:46.539.32.02.4DC  
岩国特別ダ170016頭
5番
516(-6)7-6-8-7レガーメペスカ
レース映像2022-07-09小倉10下松山弘平57841:43.737.61.00.9CD  
インディアダ170012頭
5番
522(+2)2-2-2-2アラジンバローズ
レース映像2022-04-02阪神10下松本大輝55791:53.738.71.01.5DD  
2勝クラスダ180014頭
3番
520(±0)3-3-3-4アジャストザルート
レース映像2022-03-20阪神10下鮫島克駿571081:53.438.81.32.0DC  
2勝クラスダ180016頭
10番
520(+2)7-8-10-11ラズルダズル
レース映像2022-03-05阪神10下松山弘平57821:53.438.40.11.0ED  
2勝クラスダ18009頭
3番
518(-2)1-1-2-2アズユーフィール
レース映像2022-02-20阪神10下稍重坂井瑠星57661:57.439.81.84.3ED  
川西特別ダ18009頭
1番
520(±0)1-1-1-2スギノマジェスティ
レース映像2022-02-06小倉10下松若風馬531471:47.038.21.21.6DD  
由布院特別ダ170016頭
4番
520(+10)7-7-9-8ラボエーム
レース映像2021-12-05阪神10下富田暁56992:10.239.52.63.8SLD  
2勝クラスダ200010頭
5番
510(-2)3-3-3-6リバプールタウン
レース映像2021-11-14阪神10下古川吉洋57992:09.440.83.34.1DD  
2勝クラスダ200010頭
9番
512(+6)7-6-6-9ストロングライン
レース映像2021-05-01阪神10下小崎綾也57871:53.139.31.41.8DD  
2勝クラスダ180010頭
5番
506(-2)5-5-5-4サンレイファイト
レース映像2021-04-17阪神10下不良団野大成57692:05.539.61.82.0CD  
2勝クラスダ200012頭
10番
508(±0)2-2-1-1アンセッドヴァウ
レース映像2021-03-27阪神5下団野大成57711:53.539.1-0.90.5DD  
1勝クラスダ180012頭
2番
508(-12)1-1-1-1(クリアショット)
レース映像2021-03-14阪神5下稍重鮫島克駿57651:55.038.32.22.2CD  
1勝クラスダ18007頭
5番
520(+2)5-5-6-6テイエムホイッスル
レース映像2020-05-17京都5下鮫島克駿57771:51.437.21.20.2AD  
1勝クラスダ180013頭
7番
518(+8)6-6-8-9メイショウソテツ
レース映像2020-05-03京都5下和田竜二57471:53.938.71.01.3CD  
1勝クラスダ180013頭
6番
510(-7)1-1-2-2ロワシーナ
レース映像2019-08-31小倉和田竜二561051:46.239.30.30.9DC  
未勝利ダ170016頭
4番
498(+4)4-4-2-3アイタイ
レース映像2019-08-25小倉和田竜二56951:48.739.70.62.4EC  
未勝利ダ170016頭
15番
494(-4)4-4-2-2フォリオール
レース映像2019-07-14福島吉田豊56761:47.438.71.31.9DC  
未勝利ダ170014頭
12番
498(-8)10-10-6-7タイセイシャトル
レース映像2019-04-27新潟不良鮫島克駿56681:53.938.92.32.1CD  
未勝利ダ180012頭
5番
494(±0)4-4-6-8ダノングリスター
レース映像2019-04-14阪神水口優也567131:58.842.43.64.2DD  
未勝利ダ180016頭
1番
494(-2)3-3-4-9ウィッチクラフト
レース映像2019-03-24阪神鮫島克駿564121:58.641.74.44.1CD  
未勝利ダ180015頭
9番
496(+6)8-8-10-12メイショウテンダン
レース映像2019-01-12京都鮫島克駿56641:55.737.60.11.1EC  
未勝利ダ180016頭
4番
490(-6)6-6-7-7メイショウヨソユキ
レース映像2018-12-22阪神稍重鮫島克駿551051:53.336.50.40.8DD  
未勝利ダ180012頭
4番
496(±0)8-10-10-10ハギノオムイデアル
レース映像2018-12-09阪神丸山元気55971:57.139.61.82.7ED ・出遅れ
未勝利ダ180013頭
11番
496(-10)9-8-6-5ロフティネス
レース映像2018-11-17京都酒井学55981:56.139.81.42.0DD  
未勝利ダ180013頭
9番
506(-6)5-6-5-6アルームスクレト
レース映像2018-11-11東京稍重酒井学5511111:42.639.33.43.1CC  
新馬ダ160016頭
4番
512(±0)9-8シハーブ

5 ラフリッグフェル 55.0 藤岡佑 寺島良(栗東)   

父:ゴールドアリュール 母:アンブルサイド(ウォーエンブレム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-07-31札幌10下吉田隼人55451:46.538.20.31.6ED ・出遅れ
ポプラ特別(牝)ダ170012頭
8番
442(±0)9-8-8-6クインズバジル
レース映像2022-05-08新潟10下岩田康誠55551:53.438.71.01.7DD  
咲花特別(牝)ダ180014頭
4番
442(±0)3-3-6-7カナリキケン
レース映像2022-04-03阪神10下古川奈穂519101:26.337.11.92.2DD  
2勝クラスダ140016頭
9番
442(+6)13-12エイシンギアアップ
レース映像2022-02-13阪神10下古川奈穂51951:25.337.60.61.2DD  
2勝クラスダ140016頭
4番
436(-6)10-9ワンダーイチョウ
レース映像2022-01-30小倉10下浜中俊55691:47.638.51.02.2ED  
平尾台特別(牝)ダ170013頭
7番
442(-2)5-5-6-7ピクシーメイデン
レース映像2021-12-19阪神10下稍重藤岡佑介55451:53.638.21.02.9EC ・出遅れ
2勝クラス(牝)ダ180010頭
8番
444(-4)8-8-8-9ワンダーシエンプロ
レース映像2021-12-04阪神10下藤岡佑介553111:25.137.61.21.0CD  
2勝クラス(牝)ダ140014頭
13番
448(+12)5-6ヴァーチャリティ
レース映像2021-10-16阪神10下藤岡康太55731:24.337.00.60.6CD  
2勝クラス(牝)ダ140015頭
12番
436(-2)6-6ヴァルキュリア
レース映像2021-08-01函館10下藤岡佑介55721:46.438.80.41.9ED  
竜飛崎特別ダ170014頭
11番
438(±0)9-9-4-5ヴィーダ
レース映像2021-06-06東京10下福永祐一552111:37.038.11.51.8CC  
小金井特別(牝)ダ160016頭
10番
438(+2)4-4ヘライア
レース映像2021-04-10阪神5下福永祐一55111:52.636.8-0.8-0.2CD  
1勝クラス(牝)ダ180011頭
10番
436(-4)1-1-1-1(ラボンダンス)
レース映像2021-03-21阪神5下不良福永祐一55231:24.637.00.70.9CD  
1勝クラス(牝)ダ140010頭
5番
440(+2)4-4ブッチーニ
レース映像2021-01-23中京5下稍重福永祐一54352:01.438.50.92.0EC  
1勝クラスダ190011頭
2番
438(-8)2-2-5-3メイショウコジョウ
レース映像2021-01-09中京5下福永祐一54431:54.639.60.31.3ED  
1勝クラス(牝)ダ180013頭
5番
446(+14)1-1-1-1チェルアルコ
レース映像2020-11-23阪神5下福永祐一53141:55.239.00.72.2ED  
1勝クラス(牝)ダ180013頭
3番
432(-8)6-4-5-5ワインレッドローズ
レース映像2020-10-31京都5下福永祐一53321:52.137.30.00.4DD  
1勝クラス(牝)ダ180012頭
10番
440(+10)4-4-2-2ピクシーメイデン
レース映像2020-09-05札幌5下亀田温心50481:47.438.61.92.4DD  
1勝クラスダ170014頭
13番
430(-6)6-7-8-9オレンジペコ
レース映像2020-08-29札幌5下団野大成51531:47.037.80.41.4EC ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ170014頭
10番
436(-8)12-12-10-6ウンダモシタン
レース映像2020-05-10京都藤岡佑介54611:25.838.0-0.20.5DC  
未勝利ダ140016頭
5番
444(+8)5-4(クリノヴィンセント)
レース映像2020-01-11京都稍重藤岡佑介54621:27.438.00.51.8EC  
未勝利(牝)ダ140016頭
6番
436(-8)11-10カレンリズ
レース映像2019-12-28阪神稍重藤岡佑介54541:27.139.71.01.0CD  
未勝利ダ140016頭
16番
444(+22)6-5アブレイズヒーロー
レース映像2019-08-31札幌稍重藤岡佑介54471:49.239.01.52.3DD  
未勝利ダ170014頭
5番
422(-6)6-6-5-4デルマオニキス
レース映像2019-08-10札幌不良藤岡佑介54841:46.637.81.41.4CC ・出遅れ
未勝利ダ170014頭
3番
428(-10)7-8-12-10ヤウガウ
レース映像2019-07-06函館亀田温心51271:01.837.21.41.8DD ・出遅れ
新馬ダ10009頭
3番
438(±0)6-6リュウノゲキリン

6 ジロー 57.0 水口 岡田稲男(栗東)   

父:キズナ 母:オッティマルーチェ(Fusaichi Pegasus)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-03小倉10下今村聖奈579151:47.637.83.64.7ED  
天草特別ダ170016頭
2番
478(±0)15-15-15-15ヒロノシュン
レース映像2022-07-24小倉10下西村淳也571291:45.637.61.11.5DC  
岩国特別ダ170016頭
12番
478(-2)15-16-15-12レガーメペスカ
レース映像2022-06-25阪神10下西村淳也571252:06.939.61.21.7DC  
鷹取特別ダ200016頭
9番
480(+2)7-6-6-5カフジオクタゴン
レース映像2022-06-04中京10下松山弘平54781:53.237.82.11.6BC  
弥富特別ダ180016頭
6番
478(-16)12-12-12-12タイセイドレフォン
レース映像2022-02-06中京10下稍重松山弘平57441:54.439.10.42.3ED  
2勝クラスダ180011頭
8番
494(-2)7-7-5-5テイエムマグマ
レース映像2022-01-22中京10下松山弘平57472:01.838.81.52.4DD  
2勝クラスダ19009頭
6番
496(+20)2-2-2-2フォルテデイマルミ
レース映像2021-10-02中京10下幸英明57831:59.937.70.61.5ED  
2勝クラスダ190013頭
13番
476(-8)8-8-8-8サンライズシェリー
レース映像2021-09-18中京10下不良松山弘平54851:50.037.41.30.7BD ・出遅れ
大府特別ダ180013頭
11番
484(+14)8-8-8-8アドマイヤメティス
レース映像2021-04-24阪神10下小沢大仁545111:54.639.11.43.0ED  
2勝クラスダ180014頭
4番
470(-6)6-6-9-10ロッキーサンダー
レース映像2021-04-11阪神5下ルメール57211:53.036.8-0.10.5DD  
1勝クラスダ18007頭
1番
476(+6)2-2-2-2(マジックスピーチ)
レース映像2021-03-20阪神5下武豊57141:53.938.10.31.2EC  
1勝クラスダ18008頭
2番
470(-4)4-5-3-3ナムラゴロフキン
レース映像2021-02-28阪神5下武豊56421:53.037.10.0-0.2CD  
1勝クラスダ18009頭
4番
474(-2)5-5-6-6サイモンルモンド
レース映像2021-02-06中京5下稍重松若風馬56651:54.338.91.31.4CD  
1勝クラスダ18009頭
9番
476(+10)8-9-7-7ラヴォアドゥース
レース映像2020-12-12中京5下和田竜二56481:54.639.01.31.4CD  
1勝クラスダ180016頭
9番
466(+4)5-4-5-4マイネルイヴィンス
レース映像2020-11-22阪神5下武豊555121:55.138.12.22.3CC  
1勝クラスダ180016頭
2番
462(±0)12-12-14-15リトルクレバー
レース映像2020-11-08阪神5下武豊55321:54.037.40.01.5ED  
1勝クラスダ18008頭
7番
462(+6)7-7-4-2オーケーメジャー
レース映像2020-05-30京都5下斎藤新5510111:53.138.11.60.5AC  
1勝クラスダ180016頭
9番
456(+2)7-7-9-10エイシンアメンラー
レース映像2020-05-16新潟5下稍重菱田裕二56251:54.937.50.91.9ED  
わらび賞ダ180015頭
5番
454(-4)13-12-15-15ショウナンマリオ
レース映像2020-03-15阪神武豊56111:54.638.4-0.31.1ED  
未勝利ダ180014頭
7番
458(-6)6-6-6-5(ハイパーステージ)
レース映像2020-02-22京都稍重武豊56221:54.837.70.01.0ED  
未勝利ダ180016頭
11番
464(+6)11-11-10-8アブルハウル
レース映像2020-01-26京都武豊56121:55.138.20.11.8ED  
未勝利ダ180011頭
6番
458(-2)6-6-2-2サンライズシェリー
レース映像2020-01-13京都稍重武豊56321:55.938.41.21.5CD  
未勝利ダ180016頭
13番
460(-4)12-12-11-11アラジンバローズ
レース映像2019-12-15阪神武豊55551:56.438.00.91.1CD  
未勝利ダ180015頭
8番
464(+2)6-4-7-9マイネルクライマー
レース映像2019-10-20京都浜中俊55741:53.838.71.31.1CC  
未勝利ダ180011頭
8番
462(-2)3-3-3-3フラーレン
レース映像2019-10-05京都浜中俊55561:48.736.21.00.9CC  
新馬芝180018頭
2番
464(±0)4-4ディアスティマ

7 アヴァニイ 53.0 松本 加藤征弘(美浦)   

父:トーセンジョーダン 母:ヒアーズトウショウ(フジキセキ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-10中京10下菅原明良5512101:51.836.72.22.4CD  
日進特別ダ180013頭
4番
488(-12)13-13-13-13メイショウユズルハ
レース映像2022-07-30新潟10下木幡巧也5515151:55.040.23.63.9CC  
麒麟山特別ダ180015頭
10番
500(-4)11-11-13-13ジャスパーグレイト
レース映像2022-05-08新潟10下秋山稔樹5514121:54.838.82.43.1DD  
咲花特別(牝)ダ180014頭
14番
504(±0)14-14-14-13カナリキケン
レース映像2022-01-29東京10下亀田温心5415122:14.838.53.03.3CD  
2勝クラスダ210016頭
3番
504(-2)6-6-7-7ダノンラスター
レース映像2022-01-22中山10下石川裕紀551281:54.938.61.11.6DD  
初茜賞(牝)ダ180013頭
2番
506(+4)8-8-7-9コーラスケイト
レース映像2021-12-12中山10下永野猛蔵5514111:55.038.91.72.6ED  
チバテレ杯ダ180016頭
1番
502(-4)10-12-12-11エクレルシー
レース映像2021-09-25中山10下内田博幸551471:54.237.91.11.6DD ・出遅れ
2勝クラス(牝)ダ180016頭
9番
506(-4)16-16-14-13スノームーン
レース映像2021-09-05新潟10下永野猛蔵5512121:53.238.21.72.4DD  
両津湾特別ダ180015頭
13番
510(+4)10-10-11-11ゴールドレガシー
レース映像2021-07-31新潟10下菅原明良559131:54.238.31.73.2ED  
麒麟山特別ダ180015頭
8番
506(±0)10-10-11-11キタノインディ
レース映像2021-05-16新潟10下稍重菱田裕二52861:52.538.50.41.1DC  
中ノ岳特別ダ180015頭
8番
506(+4)11-11-12-13アルーフクライ
レース映像2021-04-18新潟5下不良永野猛蔵52511:54.539.0-0.02.2ED  
1勝クラス(牝)ダ180015頭
9番
502(+2)7-6-6-6(タマモパッション)
レース映像2021-03-21中山5下永野猛蔵5211162:07.540.13.23.2 C  
1勝クラス芝200016頭
5番
500(-8)6-5-7-13ラヴィンジャー
レース映像2021-01-09中山5下三浦皇成54641:55.538.90.60.9CC  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
7番
508(+6)6-5-3-3ニーズヘッグ
レース映像2020-12-12中京5下和田竜二54451:54.237.90.51.0DD  
1勝クラス(牝)ダ180012頭
2番
502(-12)3-3-3-3クレデンザ
レース映像2020-10-25新潟5下不良吉田隼人53141:53.638.80.82.1ED ・ 
1勝クラス(牝)ダ18009頭
2番
514(-2)4-4-4-4クォリティタイム
レース映像2020-08-29新潟5下木幡巧也52941:53.038.40.30.6CD  
1勝クラス(牝)ダ180015頭
7番
516(+2)5-4-4-3パールデュー
レース映像2020-04-26東京5下ルメール543111:39.037.51.91.4BB  
1勝クラスダ160016頭
15番
514(±0)7-6フルデプスリーダー
レース映像2020-02-02東京ルメール54211:38.837.7-0.2-0.7BC・出遅れ・良血、外からの差し脚見事、ダで出世の可能性も
未勝利(牝)ダ160016頭
2番
514(-4)9-8(クールマキシマム)
レース映像2020-01-06中山ミナリク54231:58.739.90.72.2EC ・出遅れ
新馬(牝)ダ180016頭
6番
518(±0)13-12-8-8ヒラボククイーン

8 メイショウジブリ 54.0 武豊 南井克巳(栗東)   

父:キズナ 母:メイショウフェーヴ(フレンチデピュティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-27札幌5下武豊54111:45.637.6-0.10.3CC  
ニセコ特別ダ170014頭
5番
500(+16)1-1-1-1(サムハンター)
レース映像2022-01-16小倉5下泉谷楓真55541:47.038.90.50.6CC  
1勝クラスダ170012頭
10番
484(-4)2-3-4-3タイセイドレフォン
レース映像2021-12-28阪神5下鮫島克駿55371:55.039.81.41.6CC  
1勝クラスダ180013頭
1番
488(+2)1-1-1-1デリカダ
レース映像2021-11-14阪神武豊55111:54.238.9-0.9-0.3CD・最後流す、時計短縮可、ダ適性かなり高い、通用
未勝利ダ180011頭
1番
486(±0)1-1-1-1(ヴァラーメダル)
レース映像2021-10-31阪神武豊55232:02.635.50.60.8CC  
未勝利芝200012頭
11番
486(+2)3-3-4-3ボルドグフーシュ
レース映像2021-10-09東京福永祐一55231:48.634.00.30.4CB・レースセンス良、勝ちパターンも及ばず、ダも良いと騎手談
新馬芝180016頭
10番
484(±0)2-2-2モカフラワー

9 ブラビオ 53.0 今村 寺島良(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:ゴールデンプライズ(ホワイトマズル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-03-13阪神5下今村聖奈53511:54.338.7-0.30.9ED  
1勝クラスダ180012頭
10番
460(-6)5-5-5-5(トーホウスザク)
レース映像2022-02-19小倉5下稍重松本大輝535112:38.843.53.84.8ED  
1勝クラスダ240011頭
8番
466(+10)1-1-2-7ワセダハーツ
レース映像2021-10-24新潟5下松本大輝522121:53.038.82.02.5DD  
1勝クラスダ180013頭
1番
456(-2)3-3-3-3アポロミラクル
レース映像2021-09-19中京5下松本大輝51231:58.237.50.40.8DD  
1勝クラスダ190012頭
4番
458(-8)3-4-5-5ハギノエスペラント
レース映像2021-07-31新潟5下松本大輝51441:53.339.91.91.5BC ・躓く
1勝クラスダ180015頭
8番
466(+6)4-3-4-3バーデンヴァイラー
レース映像2021-07-17小倉松本大輝53311:48.038.7-0.81.9ED  
未勝利ダ170016頭
8番
460(-4)2-2-2-1(トーテムポール)
レース映像2021-06-19阪神松本大輝53542:30.835.50.71.2DD  
未勝利芝24009頭
5番
464(±0)2-2-2-2キタサンシンドー

10 ユースフルラヴ 55.0 酒井 辻哲英(美浦)   

父:ルーラーシップ 母:ユアメモリー(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-04新潟10下内田博幸551261:52.637.30.71.0CC  
両津湾特別ダ180015頭
7番
444(+12)8-8-8-8タイセイスラッガー
レース映像2022-06-11中京10下酒井学551141:53.035.80.31.2SLD  
2勝クラス(牝)ダ180012頭
7番
432(-6)3-3-4-2ランスオブアース
レース映像2022-05-15新潟10下稍重亀田温心511371:52.837.81.11.3CD  
中ノ岳特別ダ180015頭
1番
438(-2)8-8-9-8ショウナンマリオ
レース映像2022-02-13阪神10下酒井学5515101:25.937.91.21.8DD  
2勝クラスダ140016頭
16番
440(-2)12-12ワンダーイチョウ
レース映像2022-01-10中京10下団野大成55961:55.840.72.73.4DD  
2勝クラス(牝)ダ180010頭
5番
442(-2)3-3-6-5クレデンザ
レース映像2021-10-24新潟10下秋山稔樹5210131:52.338.92.72.4CD  
鳥屋野特別ダ180014頭
6番
444(+14)9-8-4-6ヴィゴーレ
レース映像2021-06-12中京10下幸英明5511101:54.638.42.23.1EC  
2勝クラス(牝)ダ180013頭
1番
430(-2)9-8-9-6ショウナンナデシコ
レース映像2021-04-11新潟5下津村明秀55111:54.637.6-0.41.9ED ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ180011頭
7番
432(-2)8-8-4-4(スパニッシュアート)
レース映像2021-03-21中京5下不良幸英明55641:53.237.30.21.9ED ・出脚鈍い
1勝クラス(牝)ダ180011頭
2番
434(+16)10-9-10-9ラブスピール
レース映像2020-12-20中京5下黛弘人541072:02.039.81.32.0DC  
1勝クラスダ190016頭
2番
418(-2)4-4-5-4テンピン
レース映像2020-12-06中山5下原優介51381:55.739.00.81.6DD  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
8番
420(+6)9-10-11-12ストラトフォード
レース映像2020-11-14福島5下菅原明良5310141:50.436.31.52.6ED ・出遅れ
三春駒特別芝180016頭
9番
414(-6)15-15-12-14フォワードアゲン
レース映像2020-10-04中山5下黛弘人53361:54.639.51.01.4DD  
1勝クラス(牝)ダ180013頭
8番
420(-2)7-7-5-5スピードオブラブ
レース映像2020-09-20中山5下黛弘人52641:56.037.80.42.6ED ・S不利
1勝クラス(牝)ダ180016頭
5番
422(+8)9-10-9-7ナスノフォルテ
レース映像2020-05-17新潟稍重黛弘人54411:54.838.0-0.41.0ED  
未勝利(牝)ダ180014頭
6番
414(-4)8-8-7-7(ネイビーロマン)
レース映像2020-04-18中山不良ルメール54251:56.338.61.42.8ED  
未勝利(牝)ダ180015頭
2番
418(+10)10-9-7-7クリノテルチャン
レース映像2020-03-28中京稍重黛弘人54931:56.238.80.71.9ED  
未勝利(牝)ダ180016頭
10番
408(-4)8-8-7-9エバンタイユドール
レース映像2020-02-08東京津村明秀548101:50.134.90.82.0SLC ・出遅れ
未勝利(牝)芝180016頭
15番
412(-2)6-8-8スパングルドスター
レース映像2020-01-12中山津村明秀541051:36.136.01.10.8CB  
未勝利芝160016頭
2番
414(-10)8-8-9ピーエムピンコ
レース映像2019-11-09東京津村明秀54451:23.834.00.71.1DC  
新馬芝140011頭
7番
424(±0)7-8メイショウホルダー

11 クリノナイスガイ 57.0 和田竜 橋田満(栗東)   

父:カジノドライヴ 母:ピサノパスティーユ(サンデーサイレンス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-10中京10下和田竜二57531:50.837.21.21.4CD  
日進特別ダ180013頭
10番
468(+4)2-3-3-2メイショウユズルハ
レース映像2022-08-06新潟10下岩田康誠578131:57.343.64.65.9ED  
2勝クラスダ180015頭
13番
464(-2)7-7-7-8グットディール
レース映像2022-02-05中京5下岩田望来57311:54.739.3-0.21.2ED  
1勝クラスダ180012頭
12番
466(+2)4-4-2-2(アメリカンピース)
レース映像2022-01-16中京5下岩田望来57441:54.938.00.81.0CC  
1勝クラスダ180010頭
3番
464(-2)2-2-2-2ステイブルアスク
レース映像2021-12-12中京5下和田翼57832:01.038.40.80.9CD  
1勝クラスダ190013頭
9番
466(-6)5-6-5-4ウォーロード
レース映像2021-11-28阪神5下和田翼575101:56.139.92.93.1CD  
1勝クラスダ180015頭
1番
472(-2)5-4-5-6ペプチドナイル
レース映像2021-10-31阪神5下和田翼57841:53.837.60.21.2ED  
1勝クラスダ180012頭
10番
474(+10)7-7-7-9ミッキーヌチバナ
レース映像2021-05-15中京5下松本大輝54772:17.235.52.93.7DD  
1勝クラス芝22007頭
5番
464(-2)5-7-7-7ダノンレガーロ
レース映像2021-05-02阪神5下稍重松本大輝549101:56.039.62.73.9ED  
1勝クラスダ180012頭
8番
466(-6)3-3-6-10ラヴネヴァーエンズ
レース映像2021-04-11新潟5下鮫島克駿571101:56.540.72.73.8ED ・出遅れ
1勝クラスダ180010頭
8番
472(+6)6-7-5-8メイショウシャガ
レース映像2020-08-09新潟不良鮫島克駿56811:54.338.5-0.11.8ED ・出遅れ
未勝利ダ180015頭
11番
466(±0)9-8-4-4(クレドゥボヌール)

12 キュールエフウジン 54.0 吉田隼 中尾秀正(栗東)   

父:ホッコータルマエ 母:キュールエアリス(ウォーエンブレム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-21札幌10下斎藤新54261:45.537.30.50.7CC  
大通公園特ダ170014頭
3番
498(+10)6-8-7-7モズマゾク
レース映像2022-07-03函館10下稍重斎藤新54431:44.236.00.10.2CD  
竜飛崎特別ダ170010頭
10番
488(+4)6-6-6-4ブラッティーキッド
レース映像2022-06-19函館5下斎藤新54611:46.037.2-0.10.6DD ・出遅れ
1勝クラスダ170012頭
8番
484(-4)2-2-6-5(トミケンベレムド)
レース映像2022-01-23中京和田竜二5611101:29.138.41.83.2ED ・出遅れ
未勝利ダ140014頭
2番
482(-4)14-14バンドールロゼ
レース映像2022-01-08中京団野大成5611101:15.536.62.12.3CC ・出遅れ
新馬ダ120015頭
13番
486(±0)14-14カネトシブルーム

13 ダイヤレイジング  51.0  永島  小崎憲(栗東)   

父:ヘニーヒューズ 母:ハーリカ(ブライアンズタイム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-03小倉10下藤懸貴志5514131:46.037.12.03.1ED  
天草特別ダ170016頭
1番
478(+6)14-14-14-14ヒロノシュン
レース映像2022-07-17小倉10下稍重藤懸貴志551161:46.038.00.82.3EC  
対馬特別(牝)ダ170014頭
11番
472(+10)5-5-6-7シダー
レース映像2022-05-15中京10下稍重藤懸貴志55551:54.637.41.72.8EE  
2勝クラス(牝)ダ18006頭
2番
462(-4)4-5-5-5メガキャット
レース映像2022-05-08中京10下藤懸貴志55692:03.841.92.74.8ED  
2勝クラスダ19009頭
5番
466(+4)2-2-2-5サステナブル
レース映像2022-04-23福島10下松若風馬53561:46.738.21.01.6DD  
尾瀬特別ダ170015頭
14番
462(+4)2-2-2-2ペイシャクェーサー
レース映像2022-01-30小倉10下藤懸貴志551131:47.038.20.41.6ED  
平尾台特別(牝)ダ170013頭
6番
458(-4)5-3-3-3ピクシーメイデン
レース映像2022-01-15小倉10下小崎綾也551031:47.038.90.61.6ED  
響灘特別(牝)ダ170010頭
9番
462(±0)4-4-5-4ゴールドティア
レース映像2021-11-06福島5下西村淳也55661:47.439.41.21.6DD  
1勝クラス(牝)ダ170015頭
6番
460(-18)5-5-5-7ペイシャオウユー
レース映像2021-09-25中京5下岩田望来55681:25.137.60.81.2DD ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
1番
478(+2)7-8スペースクラフト
レース映像2021-09-12中京5下岩田望来55731:24.136.90.40.9DC  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
3番
476(+18)10-10ヴァーチャリティ
レース映像2021-05-22中京5下富田暁54841:23.837.50.50.8DC  
1勝クラスダ140016頭
10番
458(-2)3-3ヴァクストゥーム
レース映像2021-05-08中京5下稍重岩田望来55251:25.237.70.81.5DD  
1勝クラスダ140012頭
8番
460(+4)9-9スリーコーズクライ
レース映像2021-03-27中京5下岩田望来55421:25.337.90.80.9CD  
1勝クラスダ140016頭
5番
456(+2)10-11モズピンポン
レース映像2021-03-13中京5下不良岩田望来55141:25.537.60.72.0ED  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
6番
454(-2)10-9ヴァルキュリア
レース映像2021-02-06中京5下稍重岩田望来55331:25.537.50.10.9ED  
1勝クラスダ140016頭
2番
456(-2)4-5ダンシングサンダー
レース映像2021-01-09中京5下西村淳也55541:25.538.60.80.6CC  
1勝クラスダ140016頭
10番
458(+2)6-6イバル
レース映像2020-12-12中京5下西村淳也55431:25.737.01.00.9CC  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
3番
456(+4)12-10メイショウマサヒメ
レース映像2020-10-24新潟5下西村淳也55541:11.236.41.00.8CD  
1勝クラスダ120012頭
9番
452(-10)10-10スワーヴシャルル
レース映像2020-10-04中京5下西村淳也551061:24.936.80.41.0DC  
1勝クラスダ140016頭
12番
462(±0)14-14リュクスウォリアー
レース映像2020-06-13阪神5下不良西村淳也558141:25.539.02.42.2CC  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
4番
462(+2)9-11クインズヴィヴィ
レース映像2020-05-16京都5下藤井勘一55151:24.737.00.81.3DD  
1勝クラス(牝)ダ140013頭
6番
460(+8)6-6モズレジーナ
レース映像2020-03-15中京5下稍重川田将雅55141:25.038.00.70.8CD  
1勝クラス(牝)ダ140015頭
4番
452(±0)6-6トゥインクルリーフ
レース映像2020-03-01中京5下稍重西村淳也54121:24.437.30.10.2CD  
1勝クラス(牝)ダ140011頭
4番
452(+6)4-4ヴィーナスフローラ
レース映像2020-01-05京都5下稍重西村淳也53731:25.937.50.41.6ED  
1勝クラスダ140016頭
14番
446(+2)9-5メイショウドウドウ
レース映像2019-12-07中京5下藤田菜七51851:26.036.80.51.6ED ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ140016頭
9番
444(+4)12-12アオイツヤヒメ
レース映像2019-09-22阪神5下岩田望来50951:25.736.90.31.3ED ・出遅れ
500万下(牝)ダ140012頭
5番
440(-12)7-5オーシャンズルーラ
レース映像2019-08-31札幌5下稍重石川裕紀52591:46.638.91.32.3ED  
500万下(牝)ダ170014頭
11番
452(+8)1-1-2-4タイトロープウィン
レース映像2019-07-27札幌岩田康誠54511:46.940.0-0.01.1ED  
未勝利ダ17008頭
8番
444(-4)1-1-1-1(シゲルクロダイヤ)
レース映像2019-07-21函館武豊54881:48.740.22.12.0CC  
未勝利(牝)ダ170012頭
8番
448(+14)6-7-6-9ベルクワイア
レース映像2019-05-05新潟川又賢治53461:56.338.91.51.7CD  
未勝利(牝)ダ180013頭
12番
434(-4)5-5-5-6モンオール
レース映像2019-04-06阪神岩田康誠54451:56.539.41.02.2ED ・出遅れ
未勝利(牝)ダ180016頭
14番
438(-4)3-4-4-6チャチャチャ
レース映像2019-03-23阪神稍重岩田康誠54621:56.338.50.72.0ED ・躓く
未勝利(牝)ダ180013頭
11番
442(±0)4-4-4-4プレミアムギフト
レース映像2019-03-02阪神稍重藤井勘一54891:14.037.11.21.1CC  
未勝利ダ120016頭
5番
442(-2)12-11パドカトル
レース映像2019-02-02京都稍重北村友一54681:28.639.80.82.5ED  
未勝利(牝)ダ140016頭
2番
444(+4)8-8ハニーウィル
レース映像2018-12-22阪神稍重酒井学54961:25.738.10.71.6EC  
未勝利ダ140016頭
9番
440(-8)3-5ペイシャクレア
レース映像2018-12-08中山酒井学54461:13.337.80.91.1CC  
新馬ダ120016頭
2番
448(±0)10-9ベイオブコトル