グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

夕月特別(2勝クラス)((0-0-1))【大波乱】
15:00発走/芝2000m(左)サラ系3歳以上2勝クラス(混)牝定量11頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 シンシアリダーリン 55.0 松山 上村洋行(栗東)   

父:ドリームジャーニー 母:オネストリーダーリン(Kingmambo)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-03新潟10下石橋脩55472:01.834.80.91.8SLD  
赤倉特別芝200013頭
9番
458(+20)3-3ミスフィガロ
レース映像2022-05-28中京10下松田大作55682:02.635.51.12.2SLC ・出遅れ
御在所特別(牝)芝20009頭
2番
438(-4)8-8-9-8ファユエン
レース映像2022-05-15中京5下松田大作55112:01.634.7-0.31.5SLD  
1勝クラス(牝)芝20006頭
2番
442(±0)3-4-5-4(ラフダイヤモンド)
レース映像2022-04-30阪神5下福永祐一55162:02.035.30.82.1ED  
1勝クラス芝20007頭
6番
442(-2)4-4-4-3ケルンキングダム
レース映像2022-03-26中京5下角田大河52122:02.735.30.01.0SLD  
1勝クラス(牝)芝200011頭
10番
444(+10)6-6-5-5ヘッズオアテールズ
レース映像2022-01-09中京5下松山弘平54622:01.234.00.20.2CC  
1勝クラス芝200013頭
3番
434(±0)5-5-6-6スタッドリー
レース映像2021-12-19中京5下松若風馬54632:01.635.20.01.2ED  
1勝クラス(牝)芝200018頭
15番
434(±0)11-12-11-8アトミックフレア
レース映像2021-12-04中京5下松若風馬541232:01.134.80.21.1ED  
栄特別芝200018頭
7番
434(-4)12-12-12-14ビッグリボン
レース映像2021-11-14福島5下松本大輝501582:01.636.11.01.0CC  
1勝クラス芝200016頭
3番
438(-8)9-9-13-12タイフォン
レース映像2021-08-22札幌5下古川吉洋52772:03.635.11.31.9DD  
1勝クラス(牝)芝200012頭
3番
446(+4)5-5-5-5ファジェス
レース映像2021-08-08函館5下秋山稔樹50382:02.937.91.21.8DD  
1勝クラス芝200016頭
7番
442(±0)3-3-3-3エアサージュ
レース映像2021-05-15新潟秋山稔樹51112:02.936.6-0.21.0EC  
未勝利(牝)芝200015頭
15番
442(+10)9-9-8-5(テイケイラウレア)
レース映像2021-04-17阪神角田大和51532:02.636.20.00.4DC  
未勝利(牝)芝200015頭
3番
432(-2)8-9-10-8タガノパッション
レース映像2021-03-21中京不良秋山稔樹51732:06.137.70.40.4 D ・出遅れ
未勝利芝200016頭
9番
434(-10)14-15-11-10パナプリ
レース映像2021-02-28阪神太宰啓介5411101:47.634.51.00.2BC  
未勝利(牝)芝180016頭
15番
444(+6)11-8シュレンヌ
レース映像2020-12-27阪神酒井学54671:23.035.51.10.5BC  
新馬芝140018頭
4番
438(±0)8-7トップスターサン

2 ワーフデール 52.0 幸 森田直行(栗東)   

父:ハービンジャー 母:マラムデール(フレンチデピュティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-27小倉10下幸英明52131:58.634.40.30.7DD  
西海賞(牝)芝20009頭
6番
460(+2)8-8-8-8ヘッズオアテールズ
レース映像2022-07-02福島10下永野猛蔵52331:47.534.60.30.7DC  
松島特別(牝)芝180011頭
9番
458(-2)5-6-5-6イリマ
レース映像2022-04-30阪神5下幸英明54312:12.334.9-0.1-0.5BD・太め感なくむしろ細く映るくらい、道悪が合う、同様の馬場なら
矢車賞(牝)芝22007頭
2番
460(+16)5-5-5-5(ビジン)
レース映像2022-02-13小倉5下稍重横山和生54732:03.636.80.22.2ED  
あすなろ賞芝20008頭
5番
444(-4)6-6-4-4シーグラス
レース映像2022-01-23小倉稍重横山和生54111:51.138.1-0.30.0 D  
未勝利芝180016頭
10番
448(±0)2-2-2-1(ナックフローラ)
レース映像2021-12-12阪神松山弘平54652:02.735.70.90.9CC  
未勝利芝200012頭
9番
448(+10)4-3-3-3ディライトバローズ
レース映像2021-08-28小倉松若風馬54331:47.934.90.60.5CC  
新馬(牝)芝180013頭
5番
438(±0)6-8-3-4ラスマドレス

3 ハギノメーテル 52.0 今村 寺島良(栗東)   

父:サトノアラジン 母:ハギノナトゥーラ(ダイワメジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-11中京5下稍重今村聖奈49111:52.337.9-0.41.3ED  
1勝クラス(牝)ダ180012頭
12番
500(+16)2-2-1-1(ドゥライトアルディ)
レース映像2022-07-03小倉5下松本大輝506101:47.039.72.02.2CC  
1勝クラスダ170012頭
7番
484(±0)2-2-2-3サンライズグリット
レース映像2022-06-18阪神小崎綾也54311:55.137.3-0.10.6DD  
未勝利(牝)ダ180013頭
6番
484(-4)1-1-1-1(エルザストラウム)
レース映像2022-05-21中京小崎綾也54231:57.140.20.83.1ED  
未勝利(牝)ダ180011頭
3番
488(-2)6-7-6-6スパークルアイズ
レース映像2022-05-08中京小崎綾也54441:57.538.10.63.4EE ・出遅れ
未勝利(牝)ダ180013頭
2番
490(±0)10-8-7-7エピックジョイ

4 タガノフィナーレ 52.0 岩田望 中村直也(栗東)   

父:エピファネイア 母:タガノミューチャン(ハーツクライ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-27小倉10下富田暁52791:59.836.11.51.9DD  
西海賞(牝)芝20009頭
7番
488(-4)2-2-2-2ヘッズオアテールズ
レース映像2022-08-14新潟10下稍重吉田豊52571:47.834.50.52.1SLD  
三面川特別(牝)芝180011頭
2番
492(+14)1-1ストーリア
レース映像2022-07-03福島G3吉田豊5113111:47.736.21.01.5DC  
ラジNIK芝180013頭
8番
478(-12)8-8-7-7フェーングロッテン
レース映像2022-05-07中京5下鮫島克駿54911:34.033.7-0.20.7DC  
1勝クラス芝16009頭
7番
490(-2)1-1-1(ディオ)
レース映像2022-04-10中山5下鮫島克駿54671:48.636.92.01.4BD  
1勝クラス(牝)芝18009頭
1番
492(+2)3-2-2-4サンカルパ
レース映像2022-01-10中京5下松若風馬54971:09.634.60.70.9CC  
1勝クラス芝120010頭
5番
490(+4)7-8エテルナメンテ
レース映像2021-12-12阪神5下団野大成5410111:14.638.22.22.1CC  
1勝クラスダ120014頭
14番
486(+6)14-12ファーンヒル
レース映像2021-11-21阪神5下松若風馬54681:22.535.60.81.0CC  
秋明菊賞芝140011頭
3番
480(+6)3-3オタルエバー
レース映像2021-10-09阪神5下松若風馬54261:21.834.80.50.7CC ・出遅れ
りんどう賞(牝)芝140010頭
2番
474(-4)8-7ダークペイジ
レース映像2021-08-29新潟G3田辺裕信541271:34.834.21.00.5BC  
新潟2歳S芝160012頭
4番
478(-4)3-3セリフォス
レース映像2021-08-07新潟OP松若風馬54331:22.234.10.21.2SLD  
ダリア賞芝14008頭
1番
482(+4)1-1ベルウッドブラボー
レース映像2021-06-26阪神松若風馬54811:24.234.8-0.21.2SLC  
新馬芝140017頭
10番
478(±0)1-1(ドンフランキー)

5 ウインルーア 55.0 国分優 青木孝文(美浦)   

父:ゴールドシップ 母:コスモエルデスト(ブラックホーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-02-05中京10下国分優作54552:05.034.60.83.9SLD  
天竜川特別芝20007頭
1番
474(+8)1-1-1-1リフレーミング
レース映像2022-01-23中京10下菱田裕二54982:01.835.30.41.6EC  
西尾特別(牝)芝20009頭
8番
466(+2)3-3-3-3メイサウザンアワー
レース映像2021-12-19中京10下原優介531272:14.836.01.02.0SLD  
尾張特別芝220012頭
7番
464(-4)6-6-7-7ダンディズム
レース映像2021-12-11中山10下野中悠太5410102:01.436.11.41.7CC  
2勝クラス(牝)芝200010頭
7番
468(+6)5-5-6-8ストゥーティ
レース映像2021-11-14東京10下黛弘人53971:48.235.11.21.9DC  
2勝クラス芝180010頭
5番
462(+2)7-7-7クロワドフェール
レース映像2021-10-31東京10下石川裕紀53881:35.635.72.12.5DC  
国立特別芝16008頭
4番
460(±0)5-5エスコーラ
レース映像2021-09-05札幌5下稍重黛弘人521081:51.836.70.51.6ED  
1勝クラス芝180014頭
9番
466(+16)5-5-4-4ペドラフォルカ
レース映像2021-04-11中山5下原優介51881:50.434.60.81.7SLD  
1勝クラス(牝)芝180010頭
1番
450(+2)5-6-6-5ミヤビハイディ
レース映像2021-03-27中山5下和田竜二54771:50.436.31.21.7DC ・出遅れ
1勝クラス芝18008頭
8番
448(+4)8-8-8-8スペシャルドラマ
レース映像2021-03-13中山5下不良津村明秀54992:11.140.52.92.9 C  
1勝クラス芝200011頭
7番
444(±0)9-9-7-8ヴァイスメテオール
レース映像2020-10-03中山OP横山武史54982:03.036.21.81.7CC  
芙蓉S芝20009頭
1番
444(+8)7-7-9-9ランドオブリバティ
レース映像2020-09-05札幌G3横山武史54691:49.537.81.31.0CC  
札幌2歳S芝180014頭
9番
436(-2)6-6-5-10ソダシ
レース映像2020-07-25札幌横山武史54311:49.735.6-0.30.2CD  
未勝利芝18006頭
6番
438(+4)5-5-3-3(アークライト)
レース映像2020-06-13函館横山武史546111:11.134.61.51.5CC ・向正面不利
新馬(牝)芝120011頭
5番
434(±0)9-9ラヴケリー

6 メイショウハナモモ 55.0 小沢 松永昌博(栗東)   

父:オルフェーヴル 母:グランドメージャー(A.P. Indy)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-03小倉10下小沢大仁551181:44.837.40.81.9ED  
天草特別ダ170016頭
12番
464(-6)1-1-1-1ヒロノシュン
レース映像2022-06-25函館10下古川吉洋55981:45.938.21.62.3DD  
渡島特別(牝)ダ170010頭
2番
470(+2)5-4-4-6ビジン
レース映像2022-06-12函館10下古川吉洋5510101:47.239.62.12.3CD  
津軽海峡特ダ170010頭
6番
468(+2)3-2-5-7オセアダイナスティ
レース映像2022-02-27阪神10下岩田康誠5410141:58.740.93.25.8ED  
2勝クラス(牝)ダ180014頭
5番
466(+6)3-3-3-6ペプチドヒミコ
レース映像2022-02-05小倉5下小沢大仁52311:48.337.6-0.22.1EE  
1勝クラス(牝)ダ170012頭
1番
460(±0)3-3-4-3(クーファイザナミ)
レース映像2022-01-22小倉5下小沢大仁52171:48.538.91.12.2ED  
1勝クラス(牝)ダ170016頭
3番
460(+4)10-10-12-10スズカマクフィ
レース映像2021-09-18中京5下不良富田暁51281:51.938.32.01.7CD  
1勝クラス(牝)ダ180014頭
8番
456(±0)7-8-9-11エイカイステラ
レース映像2021-09-04小倉5下富田暁51221:44.836.50.01.2EC  
1勝クラスダ170016頭
1番
456(+2)8-7-6-3サンバデジャネイロ
レース映像2021-08-22小倉5下不良富田暁51621:44.137.10.10.3CC ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ170016頭
13番
454(-6)14-14-10-6ダノンシュネラ
レース映像2021-07-10小倉5下幸英明52481:43.737.60.91.3DD  
1勝クラス(牝)ダ170014頭
13番
460(+4)2-2-2-2スマートパルフェ
レース映像2021-05-29中京5下稍重小沢大仁5113141:53.939.72.22.3CC  
1勝クラスダ180016頭
15番
456(+2)7-7-5-8キャリアリズム
レース映像2021-05-09中京5下稍重泉谷楓真52991:26.639.20.92.2EC  
1勝クラスダ140016頭
10番
454(-2)9-10スカーレットスカイ
レース映像2021-04-24阪神5下小沢大仁514141:56.442.63.83.5CC ・躓く
1勝クラスダ180014頭
4番
456(+2)5-3-4-7ケイアイロベージ
レース映像2021-01-17小倉5下浜中俊54331:46.938.61.30.8BC?・出遅れ・覇気感じない、間隔詰めると危険
1勝クラスダ17009頭
6番
454(+6)8-7-6-5ロードシュトローム
レース映像2020-12-19阪神5下武豊54221:54.537.90.90.6CC  
1勝クラスダ18009頭
8番
448(+4)3-3-3-3フランスゴデイナ
レース映像2020-11-22阪神浜中俊54111:54.538.2-1-0.1CD  
未勝利(牝)ダ180016頭
13番
444(-2)6-6-5-4(ウェルドーン)
レース映像2020-10-31京都浜中俊54331:54.537.30.40.4CD  
未勝利ダ180015頭
14番
446(+4)5-5-3-2パラディズム
レース映像2020-10-03中京吉田隼人54461:35.336.01.00.3BC  
未勝利芝160010頭
3番
442(±0)6-5-5スパークル
レース映像2020-09-06小倉北村友一54341:51.934.90.52.8SLC ・出遅れ
新馬芝180016頭
13番
442(±0)14-14-14-10アドマイヤザーゲ

7 カンティプール 52.0 斎藤 渡辺薫彦(栗東)   

父:オルフェーヴル 母:カトマンブルー(Bluegrass Cat)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-04札幌10下横山武史52252:02.437.10.21.2EC  
釧路湿原特芝200015頭
3番
494(+8)3-4-2-1ローゼライト
レース映像2022-07-10函館5下斎藤新52112:01.736.1-0.20.5DD ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝20008頭
5番
486(+6)2-2-2-2(フォーチュンリング)
レース映像2022-06-18函館5下斎藤新52522:01.134.60.20.7DC・流れ込みで適性判断は難しい、洋芝は合いそう
奥尻特別芝20009頭
6番
480(-2)2-2-2-2フィデル
レース映像2022-06-11函館和田竜二54111:47.239.4-0.10.5DD  
未勝利(牝)ダ170011頭
3番
482(±0)2-2-2-2(エピファニアペスカ)
レース映像2022-04-09阪神川田将雅54131:55.337.10.40.3CD  
未勝利(牝)ダ180016頭
16番
482(-2)6-5-4-3クレスコジョケツ
レース映像2022-03-12阪神川田将雅54121:56.738.40.11.9EC ・躓く
未勝利(牝)ダ18009頭
5番
484(+6)5-5-3-3ウインメイフラワー
レース映像2022-02-20小倉団野大成54122:03.136.80.2-0.1CC  
未勝利(牝)芝200015頭
4番
478(-4)5-5-5-5ダイム
レース映像2021-11-20福島斎藤新54231:49.736.10.10.8DC  
未勝利芝180016頭
14番
482(-2)4-4-5-2ウインバグース
レース映像2021-10-23阪神和田竜二54631:34.734.00.1-0.4BC・短縮して好位差し、速い上がりに進境
未勝利(牝)芝160012頭
11番
484(+18)3-3コントディヴェール
レース映像2021-07-18小倉鮫島克駿54531:50.036.50.62.3EC  
未勝利芝180011頭
1番
466(-10)1-1-1-1コナブラック
レース映像2021-06-27阪神和田竜二54771:49.136.51.21.3CB  
新馬芝180011頭
6番
476(±0)6-4レッドベルアーム

8 アトミカ 55.0 富田 笹田和秀(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:チアフルアイズ(ロックオブジブラルタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-27小倉10下今村聖奈55871:58.934.40.61.0DD  
西海賞(牝)芝20009頭
1番
442(±0)9-9-9-9ヘッズオアテールズ
レース映像2022-07-30新潟10下今村聖奈5211141:33.633.81.92.1CB  
豊栄特別芝160018頭
17番
442(-6)15-16ママコチャ
レース映像2022-07-10小倉10下今村聖奈52521:46.734.50.21.6SLC  
フィリピン芝180010頭
10番
448(-6)2-2-2-1トゥルーヴィル
レース映像2022-05-01阪神10下稍重岩田望来55551:50.434.11.03.8SLC  
蓬莱峡特別(牝)芝18008頭
5番
454(+10)6-5ルース
レース映像2022-04-17中山10下岩田望来551042:01.234.70.21.3EC  
野島崎特別(牝)芝200012頭
2番
444(-2)9-10-10-10パープルレディー
レース映像2022-03-27阪神10下稍重藤岡康太55832:02.134.60.30.9DD  
四国新聞杯(牝)芝20008頭
5番
446(+10)7-7-7-7ヴェルトハイム
レース映像2022-03-13中山10下津村明秀551471:48.035.20.30.7DC  
房総特別(牝)芝180016頭
8番
436(-12)7-5-6-8サンタグラシア
レース映像2021-11-21阪神10下浜中俊55941:46.235.90.90.7CC  
武田尾特別芝180011頭
3番
448(+8)1-1プログノーシス
レース映像2021-10-23新潟10下稍重秋山真一55951:37.234.00.82.1SLD  
寺泊特別芝160011頭
5番
440(-4)4-3ララクリスティーヌ
レース映像2021-10-09阪神10下浜中俊55651:33.334.90.80.6CD  
2勝クラス芝16009頭
7番
444(-2)6-6マルカエイペックス
レース映像2021-07-31新潟10下浜中俊551181:33.134.30.81.1CC  
月岡温泉特芝160015頭
15番
446(-4)2-2ホウオウラスカーズ
レース映像2021-07-18小倉10下浜中俊551491:59.834.70.91.3DC  
高千穂特別芝200014頭
9番
450(±0)11-11-11-10マリアエレーナ
レース映像2021-07-03福島10下亀田温心55671:48.436.01.02.3ED ・アオル
松島特別(牝)芝180013頭
2番
450(-2)9-8-10-9クリノプレミアム
レース映像2021-05-02阪神10下鮫島克駿55671:46.435.20.91.1CC  
蓬莱峡特別(牝)芝18008頭
8番
452(+2)4-4レッドフラヴィア
レース映像2021-04-11阪神10下横山武史55751:32.933.10.70.2BC  
2勝クラス芝16009頭
1番
450(-4)8-8ロードシャムロック
レース映像2021-03-28阪神10下稍重西村淳也55452:02.535.50.41.7SLD  
四国新聞杯(牝)芝200010頭
2番
454(+10)5-5-3-3ペプチドフシチョウ
レース映像2020-04-26福島5下西村淳也54111:49.535.1-0.11.3SLD ・ 
1勝クラス芝180011頭
8番
444(-2)4-4-6-6(ヤップヤップヤップ)
レース映像2020-04-11福島5下西村淳也55241:48.136.60.20.7DD  
桑折特別(牝)芝180016頭
5番
446(+10)2-2-2-1リトミカメンテ
レース映像2020-02-23小倉5下西村淳也54131:50.835.20.31.1DD  
1勝クラス(牝)芝180014頭
8番
436(+8)5-5-6-4マイエンフェルト
レース映像2020-01-26小倉5下西村淳也54741:50.937.80.40.4 D  
1勝クラス(牝)芝180011頭
10番
428(-2)6-5-4-4メトロポール
レース映像2020-01-11京都5下稍重西村淳也541251:26.737.51.82.3DC  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
11番
430(-6)14-13エイシンポジション
レース映像2019-10-14京都5下稍重亀田温心529131:25.738.41.71.9CC  
500万下(牝)ダ140013頭
1番
436(+4)5-5セラピア
レース映像2019-09-22阪神5下亀田温心52461:25.936.50.51.5ED ・躓く
500万下(牝)ダ140012頭
7番
432(-9)10-11オーシャンズルーラ
レース映像2018-09-08阪神鮫島克駿54321:34.734.60.50.4CC  
未勝利芝160018頭
1番
432(+12)5-5ロードマドリード
レース映像2018-08-04小倉武豊54261:09.034.70.60.7CD  
未勝利芝120018頭
6番
420(+2)7-6プリズマティコ
レース映像2018-07-14中京武豊54621:34.234.70.20.0CC  
未勝利芝160016頭
2番
418(-2)3-2-2ブレイニーラン
レース映像2018-04-15阪神鮫島克駿54571:37.137.20.51.3DC  
未勝利芝160018頭
9番
420(-2)9-7ラノカウ
レース映像2018-02-11京都鮫島克駿541031:53.336.50.30.3 C  
新馬芝180016頭
12番
422(±0)2-1ビービーデフィ

9 ルージュメサージュ 55.0 鮫島駿 斉藤崇史(栗東)   

父:スピルバーグ 母:レッドメデューサ(Mr. Greeley)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-27小倉10下鮫島克駿55621:58.534.40.20.6DD  
西海賞(牝)芝20009頭
2番
474(+8)4-4-5-6ヘッズオアテールズ
レース映像2022-06-12中京10下団野大成55442:00.535.80.52.0EC  
常滑特別芝200010頭
9番
466(-8)6-6-6-4ウインリブルマン
レース映像2022-01-23中京10下団野大成54352:01.634.80.21.4EC  
西尾特別(牝)芝20009頭
7番
474(±0)6-6-5-6メイサウザンアワー
レース映像2021-12-28阪神10下鮫島克駿54442:00.335.30.10.6DC  
フォーチュ芝200010頭
4番
474(-6)5-5-6-3キングオブドラゴン
レース映像2021-12-12中京10下鮫島克駿54172:01.535.10.81.6DD ・出遅れ
名古屋日刊芝200012頭
9番
480(+12)8-8-5-5オーロラフラッシュ
レース映像2021-09-26中京5下鮫島克駿52512:04.835.6-0.30.0 B・道悪実績豊富、上でも道悪なら警戒
1勝クラス芝200010頭
3番
468(±0)7-7-7-7(ヴェルトハイム)
レース映像2021-08-15小倉鮫島克駿54312:01.034.4-0.4-0.1CD  
未勝利(牝)芝200015頭
6番
468(+8)8-9-9-6(ジェムフェザー)
レース映像2021-05-22中京不良川田将雅54181:54.239.91.22.3ED ・出遅れ
未勝利(牝)ダ180016頭
13番
464(+4)4-5-2-3ジョリーブレス
レース映像2021-03-14中京M.デム54451:38.135.90.60.6CC ・出遅れ
未勝利芝160015頭
7番
460(-12)15-12-12ミッキーハロー
レース映像2021-01-24中山不良M.デム54432:09.337.60.50.5 C  
新馬芝200016頭
1番
472(±0)5-5-4-2カレンレベンティス

10 ムーンライト 55.0 和田竜 清水久詞(栗東)   

父:ハーツクライ 母:ビーウインド(スピニングワールド)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-09-03小倉10下和田竜二55661:48.436.40.72.3EC  
筑後川特別芝180010頭
4番
478(±0)4-4-5-5アナゴサン
レース映像2022-08-14新潟10下稍重和田竜二55981:47.834.30.52.1SLD  
三面川特別(牝)芝180011頭
10番
478(+4)3-3ストーリア
レース映像2022-06-26阪神10下松山弘平5311111:21.635.11.11.1CD  
舞子特別芝140017頭
12番
474(±0)14-15インフィナイト
レース映像2022-05-29中京10下柴山雄一55891:20.735.10.70.5CD ・出遅れ
2勝クラス芝140014頭
4番
474(-6)8-9エピローグ
レース映像2022-05-01阪神10下稍重福永祐一53641:21.534.00.30.5CC  
山陽特別芝140010頭
7番
480(+12)9-9メイショウホシアイ
レース映像2022-01-16中京10下岩田望来5510101:21.735.01.01.1CC ・出遅れ
2勝クラス(牝)芝140014頭
10番
468(-2)11-10ビューティフルデイ
レース映像2021-12-26阪神10下鮫島克駿557121:22.334.40.60.9DC ・直線不利・直線不利
猪名川特別芝140015頭
7番
470(±0)12-13エルカスティージョ
レース映像2021-11-21東京10下石橋脩555111:22.434.30.61.9EC  
2勝クラス芝140018頭
7番
470(-2)11-12ミスビアンカ
レース映像2021-10-30阪神10下幸英明55831:22.134.40.31.3EC  
2勝クラス芝140011頭
9番
472(-2)10-8セウラサーリ
レース映像2021-10-09東京10下福永祐一55391:22.734.50.81.9SLC  
2勝クラス芝140013頭
3番
474(+6)2-5レガトゥス
レース映像2021-09-18中山10下横山和生55531:35.634.60.41.5SLD  
御宿特別(牝)芝160014頭
9番
468(-2)2-2-2サトノアイ
レース映像2021-07-24新潟10下福永祐一55461:20.734.10.31.0DC  
豊栄特別芝140017頭
11番
470(±0)6-7グレイイングリーン,ヴィジュネル
レース映像2021-06-27阪神10下福永祐一55571:21.034.80.70.4BC  
舞子特別芝140012頭
2番
470(+2)9-9スマートクラージュ
レース映像2021-05-30中京10下団野大成55121:20.434.60.20.4CD  
2勝クラス芝140012頭
8番
468(+6)7-7チュウワノキセキ
レース映像2021-04-24東京10下横山武史55321:20.634.20.20.8DC  
2勝クラス(牝)芝140016頭
6番
462(+6)7-8シャワークライム
レース映像2021-03-21中京10下不良岩田望来55521:23.536.60.20.2 D  
豊橋特別(牝)芝140015頭
2番
456(-4)8-6ビオグラフィー
レース映像2021-02-27阪神10下岩田康誠55451:20.834.60.80.6CD  
2勝クラス芝140012頭
12番
460(-2)11-12ルプリュフォール
レース映像2021-02-13阪神10下岩田康誠55551:21.734.10.71.4DD  
摂津特別芝140010頭
6番
462(+2)10-10コスモエスパーダ
レース映像2020-11-23阪神5下福永祐一54111:21.435.1-0.20.5DC  
1勝クラス芝140018頭
8番
460(±0)10-8(スワーヴドン)
レース映像2020-10-31京都5下福永祐一53621:22.434.40.10.3CC  
1勝クラス芝140014頭
9番
460(±0)9-9マテンロウディーバ
レース映像2020-10-11京都5下稍重藤岡佑介536101:22.734.90.90.5BC  
1勝クラス芝140011頭
5番
460(-4)11-11トウケイミラ
レース映像2020-09-26中京5下武豊531111:21.534.61.00.7BC  
1勝クラス芝140018頭
17番
464(+16)13-13セルフィー
レース映像2020-06-14阪神5下稍重松山弘平52421:22.635.20.30.3CC  
1勝クラス芝140018頭
18番
448(-4)17-17カワキタアジン
レース映像2020-05-31京都5下北村宏司54621:09.434.00.00.5DC  
1勝クラス芝120016頭
4番
452(-2)14-12ボンボヤージ
レース映像2020-05-09京都北村宏司54311:21.434.2-0.20.2CD  
未勝利芝140017頭
15番
454(-2)9-7(ラフマニノフ)
レース映像2020-03-08阪神稍重川田将雅546111:38.237.62.62.7CB  
未勝利芝160016頭
13番
456(+4)5-4ロードベイリーフ
レース映像2019-11-23京都川田将雅54421:23.335.30.10.8DC  
未勝利(牝)芝140018頭
7番
452(±0)6-4グリンデルヴァルト
レース映像2019-10-27東京川田将雅54431:36.134.60.11.4SLD  
未勝利芝160012頭
12番
452(+2)3-3オーロラフラッシュ
レース映像2019-08-17小倉稍重川田将雅54181:50.537.81.12.3ED  
未勝利芝180012頭
7番
450(±0)5-5-4-4グランスピード
レース映像2019-07-27新潟M.デム54321:21.635.00.0-0.2CC  
未勝利(牝)芝140013頭
9番
450(-2)9-8コミカライズ
レース映像2019-07-14中京M.デム54551:24.736.11.01.1CC ・出遅れ
新馬(牝)芝140013頭
6番
452(±0)7-6クリアサウンド

11 ウィズダイヤモンズ  55.0  坂井  宮徹(栗東)   

父:ディープインパクト 母:コスモルーシー(マイネルラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-27小倉10下和田竜二55961:58.834.70.50.9DD  
西海賞(牝)芝20009頭
9番
436(+8)7-7-5-5ヘッズオアテールズ
レース映像2022-07-16函館10下稍重斎藤新5513101:52.436.71.01.0 D  
かもめ島特(牝)芝180014頭
8番
428(-4)5-6-8-10オンリーオピニオン
レース映像2022-05-28中京10下和田竜二55872:02.535.91.02.1SLC  
御在所特別(牝)芝20009頭
9番
432(+4)2-2-2-2ファユエン
レース映像2022-05-07中京10下吉田隼人55981:59.034.10.61.3DC  
安城特別芝200010頭
2番
428(+10)9-9-10-10プライムフェイズ
レース映像2022-03-27阪神10下稍重国分優作55772:02.635.40.81.4DD  
四国新聞杯(牝)芝20008頭
2番
418(-6)3-3-4-4ヴェルトハイム
レース映像2021-07-18小倉10下幸英明551281:59.734.40.81.2DC  
高千穂特別芝200014頭
7番
424(+6)14-14-14-12マリアエレーナ
レース映像2021-06-13中京10下稍重福永祐一52252:02.134.70.61.7SLD  
常滑特別芝200011頭
11番
418(-2)8-8-10-9メイショウロセツ
レース映像2021-05-22中京5下稍重和田竜二55212:01.935.4-0.01.3SLC  
1勝クラス(牝)芝20009頭
6番
420(+10)3-3-3-3(ホウオウプリンセス)
レース映像2021-05-01新潟5下稍重丹内祐次55522:01.135.70.0-0.2CC  
姫川特別芝20008頭
8番
410(±0)8-7ディアセオリー
レース映像2021-03-14阪神5下和田竜二55162:01.835.61.11.5DD  
1勝クラス芝20009頭
3番
410(+2)5-5-5-6エールブラーヴ
レース映像2021-02-06中京5下国分優作54352:04.734.60.43.0SLD  
1勝クラス芝20009頭
4番
408(-4)2-2-2-2サンテローズ
レース映像2020-09-19中京5下和田竜二52432:01.034.20.30.9DC  
1勝クラス(牝)芝200015頭
13番
412(+2)4-3-3-3サウンドレベッカ
レース映像2020-08-22小倉5下和田竜二52432:00.035.50.21.5EC  
都井岬特別芝200011頭
6番
410(+6)8-8-7-5オールザワールド
レース映像2020-06-27阪神和田竜二54212:02.135.3-0.70.9SLD  
未勝利芝200016頭
16番
404(-4)7-7-6-4(ラズルダズル)
レース映像2020-06-06阪神和田竜二54432:02.534.70.41.0DD  
未勝利芝200016頭
13番
408(+8)2-3-2-2エールブラーヴ
レース映像2020-05-16京都稍重国分優作54642:04.036.40.51.3DD  
未勝利(牝)芝200015頭
9番
400(±0)11-11-8-8アトリビュート
レース映像2020-04-18阪神石橋脩54452:17.237.60.51.7EC  
未勝利芝220017頭
4番
400(±0)2-2-2-2サングレデクリスト
レース映像2020-03-21阪神和田竜二54622:13.835.40.30.0CD  
未勝利芝220013頭
10番
400(±0)3-3-3-3ルリアン
レース映像2020-02-29中京柴田大知541362:02.635.90.81.3DC  
未勝利(牝)芝200017頭
9番
400(-4)4-4-4-5ソフトフルート
レース映像2020-01-06京都国分優作546102:06.237.32.02.6DC  
未勝利芝200016頭
8番
404(±0)9-9-8-7オールザワールド
レース映像2019-12-15阪神国分優作54732:03.535.40.91.1CC  
新馬芝20009頭
9番
404(±0)1-1-1-2ヴァーダイト