グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

3歳以上2勝クラス(2勝クラス)((0-0-0))
13:50発走/ダ1800m(左)サラ系3歳以上2勝クラス牝定量7頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 ダンツチョイス 55.0 幸 本田優(栗東)   

父:ヘニーヒューズ 母:アンティークカラー(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-05-16中京10下稍重藤岡康太55751:53.338.61.71.7CD ・出遅れ
2勝クラス(牝)ダ18009頭
1番
462(+4)9-9-9-7メイショウヨソユキ
レース映像2021-04-24阪神10下藤岡康太55921:53.237.40.01.6ED  
2勝クラスダ180014頭
12番
458(+2)12-12-12-10ロッキーサンダー
レース映像2021-03-13阪神10下小沢大仁52782:05.937.41.42.1DD ・出遅れ
2勝クラスダ200011頭
6番
456(±0)10-10-11-11スコルピウス
レース映像2021-02-27阪神10下横山和生551281:56.036.30.92.9SLD  
2勝クラス(牝)ダ180012頭
7番
456(-4)12-12-10-10ラヴォアドゥース
レース映像2020-10-11新潟10下亀田温心557101:54.538.52.33.3EC ・出遅れ
菅名岳特別ダ180011頭
8番
460(-2)9-9-8-10キッズアガチャー
レース映像2020-09-20中京10下幸英明55951:52.738.51.41.1CD  
2勝クラスダ180015頭
9番
462(±0)10-9-8-7ペオース
レース映像2020-06-21阪神10下稍重藤懸貴志551272:06.736.41.11.3CD  
鷹取特別ダ200015頭
9番
462(±0)12-13-13-11シャンパンクーペ
レース映像2020-05-16京都10下不良酒井学559101:51.737.81.11.6DD  
2勝クラス(牝)ダ180015頭
3番
462(+4)13-13-15-15グランデストラーダ
レース映像2020-04-18阪神10下不良古川吉洋5511112:06.438.61.32.4ED  
2勝クラスダ200016頭
8番
458(+4)9-9-9-10シホノフォルテ
レース映像2020-03-22阪神10下泉谷楓真52361:54.537.91.31.8DD  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
5番
454(-6)7-8-10-8スペクター
レース映像2020-02-09京都10下坂井瑠星55651:59.838.11.00.9CC  
2勝クラスダ190013頭
8番
460(+4)9-9-9-8ロードブレス
レース映像2020-01-12京都10下稍重坂井瑠星55431:53.136.80.31.3ED  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
16番
456(+6)13-13-14-11チャチャチャ
レース映像2019-11-30中京10下藤懸貴志52642:00.037.21.01.1CD  
犬山特別ダ190016頭
10番
450(-2)9-9-12-13マスターフェンサー
レース映像2019-10-27京都10下稍重武藤雅54951:52.137.20.51.3DD  
1000万(牝)ダ180015頭
8番
452(-2)8-8-8-10オーパスメーカー
レース映像2019-10-05京都10下稍重藤懸貴志551081:52.237.21.20.7BC ・出遅れ
北國新聞杯ダ180014頭
12番
454(+4)14-14-14-14ダノンロイヤル
レース映像2019-09-07阪神10下吉田隼人52661:51.537.81.50.0AD  
鳥取特別ダ180016頭
9番
450(-14)8-8-8-6マッスルビーチ
レース映像2019-08-10新潟10下菊沢一樹5512131:48.835.02.13.2SLD  
三面川特別(牝)芝180014頭
5番
464(+16)1-1レッドラフェスタ
レース映像2019-02-02中京5下稍重丸山元気54112:00.338.50.4DD  
500万下(牝)ダ190013頭
11番
448(±0)8-8-7-6()
レース映像2019-01-19中京5下丸山元気54121:55.737.00.11.5ED  
500万下(牝)ダ180014頭
9番
448(-2)7-7-6-5ダンツカホウ
レース映像2019-01-06京都5下坂井瑠星53631:53.237.20.10.6DC  
500万下ダ180016頭
8番
450(±0)11-11-11-11ハローマイディア
レース映像2018-12-02中京5下横山典弘54431:53.337.90.30.4CC ・出遅れ
500万下(牝)ダ180013頭
9番
450(+6)13-12-10-7エイシンセラード
レース映像2018-11-04福島5下富田暁51931:47.237.30.41.3ED  
500万下ダ170013頭
4番
444(-2)11-11-12-9ランバージャック
レース映像2018-10-02阪神5下稍重和田翼531351:25.938.10.31.2ED  
500万下(牝)ダ140016頭
10番
446(±0)12-13タガノリアン
レース映像2018-08-11札幌5下不良加藤祥太511191:45.438.01.52.1DD  
500万下(牝)ダ170014頭
10番
446(+12)7-8-9-11サンローレンス
レース映像2018-04-21京都5下小崎綾也531591:13.036.40.91.0CC  
500万下ダ120016頭
10番
434(-4)11-13メイショウミライ
レース映像2018-02-18京都5下荻野極5312121:27.538.22.32.0BC  
500万下ダ140016頭
13番
438(-12)11-13バイラ
レース映像2018-01-21京都5下稍重加藤祥太53541:27.837.71.32.2EC ・出遅れ
500万下(牝)ダ140011頭
3番
450(+2)8-7プロミストリープ
レース映像2017-12-09阪神ルメール54211:13.436.4-0.10.3DD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ120013頭
6番
448(±0)7-7(エナジーピエトラ)
レース映像2017-11-19京都和田竜二54341:13.936.71.31.0BD・出遅れ・おっつけての追走、インで砂被った経験活きれば
新馬ダ120016頭
3番
448(±0)7-7ヌーディーカラー

2 ヤマニンビオローネ 52.0 岩田望 奥村豊(栗東)   

父:カジノドライヴ 母:ヤマニンラレーヌ(ヤマニンセラフィム)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-08-07新潟5下岩田望来52311:52.737.8-0.20.7DD  
1勝クラスダ180015頭
15番
478(+2)2-3-2-1(サトノスライヴ)
レース映像2021-05-01阪神5下稍重岩田望来54341:54.639.20.81.8EC  
1勝クラスダ180011頭
3番
476(+2)4-4-4-5ナリタフォルテ
レース映像2021-04-18阪神5下内田博幸54451:52.539.20.11.0EC ・躓く
1勝クラス(牝)ダ180016頭
12番
474(-6)2-2-2-1ベルヴォーグ
レース映像2021-03-14中京不良ルメール54111:23.737.1-0.3-0.6BD・かなりうまくいった内容だがスムーズなら上でも
未勝利(牝)ダ140016頭
5番
480(-4)4-4(ダイメイイースター)
レース映像2020-12-12阪神武豊54121:13.337.80.00.1CD  
未勝利ダ120012頭
6番
484(-2)3-2メイショウデージー
レース映像2020-11-21阪神城戸義政54121:26.738.00.20.8DD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ140013頭
2番
486(-4)3-4サウンドパドマ
レース映像2020-11-07東京城戸義政54431:18.836.30.6-0.5AD・相手悪い、4着以下離す、水準以上で次狙い
新馬ダ130014頭
6番
490(±0)1-1レモンポップ

3 アドマイヤビーナス 55.0 松山 梅田智之(栗東)   

父:オルフェーヴル 母:ウィーミスフランキー(Sunriver)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-07-17小倉10下西村淳也55581:46.238.80.92.1EC  
岩国特別ダ170014頭
2番
478(+2)5-5-7-9サトノガイア
レース映像2021-05-23中京10下稍重西村淳也55361:52.939.40.61.4DD  
2勝クラスダ180012頭
1番
476(+2)3-3-3-4スズカパンサー
レース映像2021-04-24新潟10下西村淳也55721:52.738.10.60.9CC  
白馬岳特別(牝)ダ180015頭
13番
474(-2)2-2-5-5ワンダーマンボ
レース映像2021-02-07中京10下松山弘平55231:54.037.50.71.5DD  
2勝クラスダ18009頭
3番
476(+4)3-3-3-3タマモサンシーロ
レース映像2021-01-16小倉10下稍重浜中俊55191:46.538.91.41.8DD  
響灘特別(牝)ダ170015頭
7番
472(-8)5-5-4-6モズレジーナ
レース映像2020-12-20阪神10下浜中俊55221:53.838.30.01.4ED  
2勝クラス(牝)ダ180014頭
6番
480(-2)3-3-2-2プリティーチャンス
レース映像2020-12-05中京10下浜中俊55121:53.738.50.01.4EC  
浜名湖特別(牝)ダ180016頭
8番
482(-2)4-4-3-3ソングオブザハート
レース映像2020-11-15阪神10下浜中俊55321:53.038.00.11.1ED  
2勝クラスダ180014頭
13番
484(+8)3-3-2-2メイショウダジン
レース映像2020-09-26中京10下稍重浜中俊55441:52.138.90.30.9DD ・直線不利
2勝クラスダ180015頭
13番
476(±0)2-2-2-3ペガサス
レース映像2020-09-05小倉10下浜中俊55441:46.036.50.51.1DC  
天草特別ダ170013頭
5番
476(-6)1-1-1-1アルコレーヌ
レース映像2020-08-16小倉10下浜中俊55731:45.438.40.20.7DD・H番手追走で粘る、Hだと気を抜かない、1700なら現級通用
RKB賞ダ170015頭
4番
482(+10)2-2-2-2サンキュー
レース映像2020-03-22阪神10下武豊55281:55.439.32.22.7DD  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
1番
472(-2)3-4-4-4スペクター
レース映像2019-11-30阪神10下岩田康誠53191:54.539.91.22.3ED  
2勝クラス(牝)ダ180014頭
10番
474(+4)2-2-2-1スマートフルーレ
レース映像2019-11-10京都5下岩田康誠53111:51.737.5-0.0-0.1CD  
500万下(牝)ダ180012頭
8番
470(+4)2-2-2-2(ドンドンキードン)
レース映像2019-08-03札幌岩田康誠54511:44.738.2-0.6-1.2AC・ダ適性高、オルフェ産駒特有の悪癖出なければ即通用
未勝利(牝)ダ170014頭
13番
466(-8)2-2-2-2(ハートウォーミング)
レース映像2019-06-23函館稍重菅原明良51741:50.536.90.61.0DD  
未勝利芝180016頭
15番
474(+12)1-1-3-5コパカティ
レース映像2019-03-10中京岩田望来51682:05.436.21.23.4SLD  
未勝利芝200014頭
13番
462(-2)1-1-3-4バラックパリンカ
レース映像2019-02-23小倉吉田隼人54491:49.736.50.81.6DC  
未勝利(牝)芝180016頭
8番
464(-6)5-5-6-6イノセントミューズ
レース映像2018-10-20京都池添謙一54342:04.139.01.82.5DC  
未勝利芝20008頭
3番
470(-4)3-3-3-4ブラヴァス
レース映像2018-10-07京都岩田康誠54432:05.935.50.23.1SLC  
新馬芝200010頭
6番
474(±0)1-1-1-1エングレーバー

4 マーブルサニー 52.0 松本 西園正都(栗東)   

父:クロフネ 母:サニーロック(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-08-29小倉10下酒井学5212121:47.138.71.52.7ED  
RKB賞ダ170016頭
13番
492(-2)9-7-12-15カシノブレンド
レース映像2021-05-16中京10下稍重泉谷楓真53381:55.541.23.93.9CD  
2勝クラス(牝)ダ18009頭
7番
494(+8)4-5-6-7メイショウヨソユキ
レース映像2021-03-27中京5下泉谷楓真53211:53.337.1-0.80.6DD  
1勝クラスダ180012頭
4番
486(+6)3-3-3-4(サンライズシェリー)
レース映像2021-03-07小倉5下小林凌大52821:44.136.50.20.5CC  
1勝クラス(牝)ダ170015頭
2番
480(±0)2-2-3-3ワンダーシエンプロ
レース映像2021-02-13小倉5下小林凌大52941:47.337.91.11.9DD  
1勝クラス(牝)ダ170015頭
7番
480(-4)8-8-8-5カグラヒメ
レース映像2021-01-23小倉5下泉谷楓真528131:45.137.32.11.8CD  
1勝クラス(牝)ダ170016頭
2番
484(-2)8-7-10-14ミモザゴール
レース映像2020-12-27阪神5下泉谷楓真521091:55.839.62.42.6CC  
1勝クラスダ180015頭
7番
486(-2)9-8-8-7ロッキーサンダー
レース映像2020-08-30小倉5下松若風馬55271:46.037.90.70.8CC  
1勝クラスダ170015頭
11番
488(+6)8-8-5-5ペイシャノリッジ
レース映像2020-07-19函館5下山田敬士52431:46.037.70.51.1DD  
1勝クラス(牝)ダ170013頭
13番
482(+4)10-10-7-7ホウオウヒミコ
レース映像2020-07-04函館5下稍重山田敬士52421:45.437.80.60.4CD?・展開向いた、相手関係次第
1勝クラス(牝)ダ17007頭
4番
478(-6)4-5-5-3ピクシーメイデン
レース映像2020-06-21函館5下山田敬士52641:47.238.50.61.3DD  
1勝クラス(牝)ダ170011頭
3番
484(+4)7-8-11-9ベルクワイア
レース映像2020-06-14函館5下池添謙一55471:47.638.40.42.3EC ・出遅れ
木古内特別ダ170011頭
6番
480(±0)6-8-7-6リョウガ
レース映像2020-05-16新潟5下小林凌大52441:53.738.80.71.0CD  
1勝クラス(牝)ダ180015頭
6番
480(-2)5-5-6-7アラゴネーゼ
レース映像2020-04-26福島5下小林凌大521021:48.939.10.02.7ED  
1勝クラス(牝)ダ170013頭
8番
482(±0)3-3-4-4モリノカワセミ
レース映像2019-08-31札幌稍重池添謙一54431:47.237.20.21.8EC ・出脚鈍い
未勝利ダ170014頭
1番
482(-2)14-13-11-8マーベラスアゲン
レース映像2019-08-25札幌池添謙一54631:46.838.20.51.4EC  
未勝利ダ170014頭
4番
484(-2)8-9-11-10キモンボーイ
レース映像2019-08-10札幌不良池添謙一54331:45.738.30.31.3ED  
未勝利ダ170014頭
3番
486(-4)3-3-2-2キタサンチャンドラ
レース映像2019-07-21函館藤岡佑介545111:48.940.72.32.2CC  
未勝利(牝)ダ170012頭
12番
490(±0)4-3-5-7ベルクワイア
レース映像2019-07-13函館藤岡康太54441:47.338.40.11.1ED  
未勝利(牝)ダ170010頭
3番
490(±0)5-5-5-5ミルメルシー
レース映像2019-06-22阪神川田将雅54381:56.339.82.02.3CD  
未勝利(牝)ダ180016頭
14番
490(+4)3-5-5-4スマートランウェイ
レース映像2019-06-01阪神池添謙一54721:55.639.90.81.2DD  
未勝利(牝)ダ180015頭
6番
486(+4)5-5-5-6スマートフルーレ
レース映像2019-05-05新潟西村淳也52271:56.739.31.92.1CD  
未勝利(牝)ダ180013頭
3番
482(-6)4-4-5-6モンオール
レース映像2019-03-16中京稍重藤岡康太54431:57.039.70.42.1ED  
未勝利(牝)ダ180012頭
9番
488(+2)7-7-4-4カグラヒメ
レース映像2019-02-24阪神池添謙一54931:56.339.01.51.8CC  
未勝利(牝)ダ180015頭
10番
486(±0)7-7-2-4テオレーマ
レース映像2019-02-03京都稍重池添謙一54661:57.740.81.32.9ED  
未勝利(牝)ダ180014頭
14番
486(-2)3-3-3-3メイショウラッシュ
レース映像2019-01-13京都池添謙一541491:57.339.51.52.3DC  
新馬(牝)ダ180016頭
11番
488(±0)2-3-3-3パールデュー

5 ティボリドライヴ 55.0 福永 石坂公一(栗東)   

父:カジノドライヴ 母:ティボリペガサス(サンライズペガサス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-08-29札幌10下吉田隼人55761:47.238.60.82.1ED  
苫小牧特別ダ170014頭
5番
500(+10)8-8-7-6ショウリノカンパイ
レース映像2021-07-24函館10下小沢大仁521171:45.538.01.40.9BD  
2勝クラス(牝)ダ170014頭
2番
490(+16)7-7-6-8スペロデア
レース映像2021-05-01新潟10下稍重斎藤新551161:53.037.62.02.4DC  
咲花特別ダ180013頭
3番
474(-6)8-8-10-10ゴールドパラディン
レース映像2021-02-27阪神10下松山弘平55861:55.836.70.72.7SLD  
2勝クラス(牝)ダ180012頭
3番
480(+10)3-3-3-5ラヴォアドゥース
レース映像2021-02-07小倉10下稍重鮫島克駿551041:44.936.60.91.8EC  
平尾台特別(牝)ダ170016頭
6番
470(-2)8-9-11-8ニーズヘッグ
レース映像2021-01-16小倉10下稍重鮫島克駿55641:45.838.00.71.1DD  
響灘特別(牝)ダ170015頭
1番
472(-4)9-9-7-6モズレジーナ
レース映像2020-12-05中京10下川又賢治551581:54.038.10.31.7EC  
浜名湖特別(牝)ダ180016頭
7番
476(-4)9-9-9-8ソングオブザハート
レース映像2020-09-05小倉10下鮫島克駿551191:46.436.20.91.5DC  
天草特別ダ170013頭
13番
480(-6)11-10-9-7アルコレーヌ
レース映像2020-08-30小倉10下松山弘平526101:45.937.72.11.5BD  
九州スポーダ170016頭
9番
486(+20)7-7-10-8メイショウカズサ
レース映像2020-04-25福島10下菱田裕二55571:48.739.30.93.4ED  
尾瀬特別(牝)ダ170015頭
6番
466(-4)13-13-10-7スマートランウェイ
レース映像2020-02-08小倉5下菱田裕二54211:46.337.5-0.30.8DD  
1勝クラス(牝)ダ170010頭
2番
470(+10)3-3-3-2(カグラヒメ)
レース映像2020-01-18小倉5下稍重菱田裕二54621:45.937.10.00.9ED  
1勝クラス(牝)ダ170013頭
7番
460(-12)12-12-9-6バラーディスト
レース映像2019-12-28阪神5下稍重菱田裕二541261:55.037.80.82.0EC ・躓く
1勝クラスダ180016頭
8番
472(+6)12-12-8-5ハギノアトラス
レース映像2019-08-10札幌5下菱田裕二52761:44.336.21.00.6BD  
500万下(牝)ダ170013頭
11番
466(-2)9-10-9-8テイエムソレイユ
レース映像2019-07-20函館5下菱田裕二52641:46.738.82.31.5BD ・出遅れ
500万下(牝)ダ170014頭
3番
468(±0)13-13-7-5グッバイガール
レース映像2019-07-06函館5下菱田裕二521051:47.038.50.71.6ED  
500万下(牝)ダ170014頭
5番
468(-4)11-11-7-6ワンダーエカルテ
レース映像2019-06-23函館5下菱田裕二521271:47.439.80.72.2ED  
500万下(牝)ダ170014頭
3番
472(+8)12-12-11-10レンブランサ
レース映像2019-03-17中京5下西村淳也541391:56.039.41.62.2DC  
沈丁花賞ダ180013頭
5番
464(-12)5-5-8-10ブラックウォーリア
レース映像2019-02-10京都5下稍重高倉稜54881:56.439.92.43.0DC  
500万下ダ18009頭
4番
476(-4)6-5-8-8メスキータ
レース映像2019-01-19中京西村淳也51311:57.138.5-0.01.7ED  
未勝利(牝)ダ180015頭
5番
480(±0)1-1-2-2(ベルキューズ)
レース映像2018-12-22阪神稍重国分恭介54871:53.637.10.71.1DD  
未勝利ダ180012頭
7番
480(±0)8-9-7-6ハギノオムイデアル
レース映像2018-12-01阪神国分恭介541091:27.937.02.72.1BD ・出遅れ
新馬(牝)ダ140016頭
3番
480(±0)13-13フォレブルート

6 キムケンドリーム 52.0 小沢 西村真幸(栗東)   

父:オルフェーヴル 母:スターペスミツコ(カーネギー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-08-15小倉10下幸英明559131:46.840.22.73.4DC  
八女特別ダ170016頭
2番
462(+4)9-9-10-10ブラックアーメット
レース映像2021-05-08中京5下稍重福永祐一55111:53.938.6-0.12.2ED  
1勝クラス(牝)ダ18006頭
5番
458(+8)3-3-1-1(メイショウアサヒ)
レース映像2021-04-17新潟5下稍重藤田菜七53221:53.338.20.21.8ED  
1勝クラスダ180012頭
5番
450(+4)3-3-3-3クラウンデザイアー
レース映像2021-01-09中京5下川田将雅541101:56.641.12.33.3ED ・アオル
1勝クラス(牝)ダ180013頭
9番
446(-2)5-4-5-5チェルアルコ
レース映像2020-12-12中京5下ルメール54131:54.037.50.30.8DD  
1勝クラス(牝)ダ180012頭
8番
448(±0)5-5-5-5クレデンザ
レース映像2020-10-04中京5下吉田隼人53221:52.938.80.30.8DD  
1勝クラス(牝)ダ180014頭
13番
448(-2)4-3-3-2プリティーチャンス
レース映像2020-09-19中京5下団野大成51642:01.334.30.61.2DC  
1勝クラス(牝)芝200015頭
6番
450(+4)6-5-6-5サウンドレベッカ
レース映像2020-05-23京都5下幸英明548122:30.139.74.14.5CC  
メルボルン芝240012頭
3番
446(+2)2-3-4-5アイアンバローズ
レース映像2020-05-02京都5下幸英明54642:14.035.10.71.0CD  
矢車賞(牝)芝220010頭
5番
444(+8)1-1-1-1ソフトフルート
レース映像2020-01-19中山G3稍重石橋脩5410112:03.937.71.81.9CC  
京成杯芝200012頭
9番
436(-12)4-6-4-7クリスタルブラック
レース映像2019-11-10京都5下ルメール54352:02.734.90.61.2DC  
黄菊賞芝200010頭
5番
448(+4)10-10-9-8シンプルゲーム
レース映像2019-10-13京都ルメール54512:03.135.3-0.3-0.6BC・加速ラップ、勝ち方瞬発力ともに言うことなし
新馬芝200015頭
3番
444(±0)7-7-9-7(ベーリーオクルス)

7 ランスオブアース  51.0  泉谷  本田優(栗東)   

父:エピファネイア 母:マイスクエアワン(Giant's Causeway)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-08-15小倉10下武豊522161:47.841.43.74.4DC  
八女特別ダ170016頭
8番
470(+1)7-7-8-15ブラックアーメット
レース映像2021-03-27中山OP石橋脩5413101:54.239.22.11.6BB  
伏竜Sダ180014頭
1番
460(±0)11-11-10-9ゴッドセレクション
レース映像2021-02-28小倉5下泉谷楓真54811:45.338.2-0.01.1EC  
ネモフィラダ170015頭
2番
460(±0)3-3-2-2(ポールスター)
レース映像2021-01-23小倉泉谷楓真51211:45.737.7-0.50.5DD  
未勝利(牝)ダ170011頭
4番
460(-4)5-5-5-5(レッドウッドヒル)
レース映像2021-01-11中京泉谷楓真51921:56.239.10.21.2ED  
未勝利(牝)ダ180016頭
15番
464(+2)12-12-12-11トップザビル
レース映像2020-11-23阪神泉谷楓真5110131:48.537.71.81.6CC  
未勝利(牝)芝180016頭
16番
462(-14)2-3ジェラルディーナ
レース映像2020-10-17京都稍重泉谷楓真51752:05.438.31.52.1DC  
未勝利芝200011頭
5番
476(+8)5-5-7-7スタッドリー
レース映像2020-09-20中京泉谷楓真511142:03.434.50.80.9CC ・出遅れ
新馬芝200013頭
13番
468(±0)9-8-7-7ジュンブルースカイ