グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月23日 16:00
第2回東京競馬第3・4日、第2回阪神競馬第11・12日の「一般抽選」当選発表の見合わせ(指定席ネット予約) 
2021年4月23日 13:00
馬場情報 4月23日(金曜)正午現在 
2021年4月23日 11:00
創刊80周年記念号!写真付きで注目2歳馬225頭を紹介! JRA機関誌『優駿』5月号発行 
2021年4月23日 10:20
2021香港チャンピオンズデーの出走馬・馬体重 
2021年4月23日 9:43
2021香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月22日(木曜)) 
2021年4月23日 8:10
第2回東京競馬第5日以降、第3回中京競馬、第2回新潟競馬の指定席ネット予約発売 
2021年4月22日 11:08
重賞・オープン特別競走(4月17日から18日)のレーティング 
2021年4月22日 11:00
5週連続GI開幕!<第2回東京競馬(第1日から第8日)イベント>【東京競馬場】 
2021年4月22日 11:00
「ザ・プレミアム・モルツ〈’21日本ダービー記念缶〉」「同〈香る〉エール〈’21オークス記念缶〉」の発売 
2021年4月21日 16:10
2021香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月21日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年04月04日のレース

03回中山04日02回阪神04日
01R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【3強】
09:50 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:05 ダ1800m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 △(1-2-2) 【1.5強】
10:20 ダ1800m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【3強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:50 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:20 障2880m(芝ダート) 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【2強】
11:35 芝2400m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:10 芝2200m(右外) 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ??☆(4-7-9) 【8強】
12:25 芝1600m(右外) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-4) 【8強】
12:40 ダ1800m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
12:55 ダ2000m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
13:10 芝1600m(右外) 16頭
07R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(右) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:40 ダ1800m(右) 13頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-2-3) 【8強】
13:55 ダ1400m(右) 16頭
09R 山吹賞(1勝クラス)
 (1-2-2) 【2強】
14:15 芝2200m(右外) 10頭
09R 明石特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
14:25 芝2000m(右) 9頭
10R 両国特別(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【完全1強】
14:50 芝1600m(右外) 15頭
10R 淀屋橋S(3勝クラス)
 ◎(1-1-3) 【8強】
15:00 芝1200m(右) 16頭
11R 美浦S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
15:30 芝2000m(右) 14頭
11R 大阪杯(G1)
 △△△◎△◎△(0-2-3) 【1.5強】
15:40 芝2000m(右) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(1-1-2) 【低Lv3強】
16:10 ダ1800m(右) 15頭
12R 鳴門S(3勝クラス)
 ★△(0-0-0) 【準1強】
16:25 ダ1400m(右) 16頭