グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月23日 13:00
馬場情報 4月23日(金曜)正午現在 
2021年4月23日 11:00
創刊80周年記念号!写真付きで注目2歳馬225頭を紹介! JRA機関誌『優駿』5月号発行 
2021年4月23日 10:20
2021香港チャンピオンズデーの出走馬・馬体重 
2021年4月23日 9:43
2021香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月22日(木曜)) 
2021年4月23日 8:10
第2回東京競馬第5日以降、第3回中京競馬、第2回新潟競馬の指定席ネット予約発売 
2021年4月22日 11:08
重賞・オープン特別競走(4月17日から18日)のレーティング 
2021年4月22日 11:00
5週連続GI開幕!<第2回東京競馬(第1日から第8日)イベント>【東京競馬場】 
2021年4月22日 11:00
「ザ・プレミアム・モルツ〈’21日本ダービー記念缶〉」「同〈香る〉エール〈’21オークス記念缶〉」の発売 
2021年4月21日 16:10
2021香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月21日(水曜)) 
2021年4月21日 14:48
オジュウチョウサンが故障 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年03月28日のレース

03回中山02日02回中京06日02回阪神02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
09:55 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1800m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ★◎(1-2-2) 【大波乱】
10:35 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:15 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:05 ダ1900m(左) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ2000m(右) 11頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【準1強】
11:25 障2880m(芝ダート) 10頭
04R 3歳未勝利
 (1-3-4) 【8強】
11:35 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
11:15 ダ1800m(右) 13頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1800m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
12:25 芝2000m(左) 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:05 芝2000m(右) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △?△(3-4-6) 【1.5強】
12:45 ダ1200m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
12:55 ダ1200m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○☆◎△(4-6-6) 【準1強】
12:35 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【完全1強】
13:15 ダ1800m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:25 芝2200m(左) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
13:05 芝1600m(右外) 11頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0)
13:45 芝1800m(右) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-1-2) 【1.5強】
13:55 ダ1800m(左) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:35 ダ1400m(右) 15頭
09R ミモザ賞(1勝クラス)
 △☆★(1-2-2) 【3強】
14:15 芝2000m(右) 10頭
09R 大寒桜賞(1勝クラス)
 ◎(3-4-4) 【大波乱】
14:25 芝2200m(左) 14頭
09R 四国新聞杯(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
14:05 芝2000m(右) 10頭
10R 春興ステークス(3勝クラス)
 ◎△(1-2-2) 【3強】
14:50 芝1600m(右外) 10頭
10R 鈴鹿ステークス(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:00 ダ1900m(左) 16頭
10R 御堂筋ステークス(3勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
14:40 芝2400m(右外) 14頭
11R マーチステークス(G3)
 ○?★△(2-3-4) 【8強】
15:30 ダ1800m(右) 16頭
11R 高松宮記念(G1)
 ?△△○△○○☆△△(0-0-0) 【8強】
15:40 芝1200m(左) 18頭
11R 六甲ステークス(L)
 (0-0-0) 【8強】
15:20 芝1600m(右外) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭
12R 四日市特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:00 ダ1200m(右) 16頭