グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年2月26日 15:42
服部 寿希騎手、森 裕太朗騎手が所属変更 
2021年2月26日 13:44
ヤマニンアンプリメが競走馬登録抹消 
2021年2月26日 13:00
馬場情報 2月26日(金曜)正午現在 
2021年2月25日 17:14
エンプレス杯(JpnII)のJRA出走予定馬【3月4日(木曜)・川崎競馬場】 
2021年2月25日 15:30
リバティハイツが競走馬登録抹消 
2021年2月25日 15:00
蛯名 正義騎手の引退式をライブ配信します! 
2021年2月25日 10:31
重賞・オープン特別競走(2月20日から21日)のレーティング 
2021年2月24日 17:21
サトノガーネットが競走馬登録抹消 
2021年2月24日 14:00
佐久間 寛志騎手が引退 
2021年2月24日 11:09
2021サウジカップデー出走日本馬がドバイに到着 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年02月21日のレース

01回東京08日01回阪神04日02回小倉04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-1-1)
09:55 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1)
10:35 ダ2100m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1)
10:25 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:15 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0)
11:05 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1)
10:55 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1)
10:45 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-1-1)
11:35 芝2400m(左) 16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0)
11:25 ダ1800m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1)
11:15 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-2-3)
12:25 芝1600m(左) 9頭
05R 3歳未勝利
 ?△○(3-4-4)
12:15 芝1800m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0)
12:05 芝2000m(右) 15頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:55 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-2-4)
12:45 芝1400m(右) 11頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:35 芝1200m(右) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 市●市●(2-4-4)
13:25 芝1800m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1)
13:15 ダ2000m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
13:05 芝1800m(右) 15頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(0-0-1)
13:55 芝2000m(左) 9頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1)
13:45 芝1600m(右外) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2)
13:35 ダ1700m(右) 14頭
09R ヒヤシンスS(L)
 ?☆△△△★△?(9-9-10)
14:25 ダ1600m(左) 12頭
09R 川西特別(2勝クラス)
 (0-1-1)
14:15 ダ1800m(右) 12頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:05 芝2600m(右) 9頭
10R アメジストS(3勝クラス)
 大●(0-1-3)
15:00 芝2000m(左) 13頭
10R 斑鳩S(3勝クラス)
 △?(0-0-0)
14:50 芝1400m(右) 12頭
10R あざみ賞(1勝クラス)
 (0-1-2)
14:40 芝1200m(右) 15頭
11R フェブラリーS(G1)
 △△○△☆△(2-4-4)
15:40 ダ1600m(左) 16頭
11R 大和S(OP)
 ?△△?◎(1-1-2)
15:30 ダ1200m(右) 15頭
11R 小倉大賞典(G3)
 △○(0-1-1)
15:20 芝1800m(右) 16頭
12R 大島特別(2勝クラス)
 (0-2-2)
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1)
16:10 ダ1400m(右) 16頭
12R 伊万里特別(2勝クラス)
 (0-0-1)
16:00 ダ1000m(右) 14頭