グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年2月26日 15:42
服部 寿希騎手、森 裕太朗騎手が所属変更 
2021年2月26日 13:44
ヤマニンアンプリメが競走馬登録抹消 
2021年2月26日 13:00
馬場情報 2月26日(金曜)正午現在 
2021年2月25日 17:14
エンプレス杯(JpnII)のJRA出走予定馬【3月4日(木曜)・川崎競馬場】 
2021年2月25日 15:30
リバティハイツが競走馬登録抹消 
2021年2月25日 15:00
蛯名 正義騎手の引退式をライブ配信します! 
2021年2月25日 10:31
重賞・オープン特別競走(2月20日から21日)のレーティング 
2021年2月24日 17:21
サトノガーネットが競走馬登録抹消 
2021年2月24日 14:00
佐久間 寛志騎手が引退 
2021年2月24日 11:09
2021サウジカップデー出走日本馬がドバイに到着 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年02月20日のレース

01回東京07日01回阪神03日02回小倉03日
01R 3歳未勝利
 ?(0-1-1) 【完全混戦】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 ダ1800m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
09:50 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
10:40 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (2-2-2) 【1.5強】
10:30 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:20 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【大波乱】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:00 ダ2000m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-3) 【低Lv2強】
11:40 ダ1400m(左) 16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:30 ダ1400m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 ◎(2-2-2) 【8強】
12:30 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
12:20 芝2400m(右外) 12頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:10 障2860m(芝) 11頭
06R 3歳未勝利
 △○(3-3-4) 【8強】
13:05 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △☆(2-4-4) 【大波乱】
12:55 ダ1800m(右) 10頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
12:45 芝1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:35 ダ1600m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-2-2) 【2強】
13:25 芝1600m(右外) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
13:15 ダ1000m(右) 14頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-2-3) 【8強】
14:05 ダ2100m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【2強】
13:55 ダ1800m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:45 芝2000m(右) 10頭
09R フリージア賞(1勝クラス)
 ○△(2-3-3) 【大波乱】
14:35 芝2000m(左) 14頭
09R つばき賞(1勝クラス)
 ☆(2-3-4) 【大波乱】
14:25 芝1800m(右外) 10頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-2-2) 【8強】
14:15 ダ1700m(右) 14頭
10R 金蹄S(3勝クラス)
 ○(0-0-1) 【8強】
15:10 ダ2100m(左) 16頭
10R 橿原S(3勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
10R 八幡特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:50 芝1200m(右) 14頭
11R ダイヤモンドS(G3)
 △?△△(0-1-3) 【8強】
15:45 芝3400m(左) 16頭
11R 京都牝馬S(G3)
 △(0-0-1) 【8強】
15:35 芝1400m(右) 16頭
11R 皿倉山特別(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【2強】
15:25 芝2600m(右) 9頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
16:25 芝1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○?(2-3-4) 【8強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭
12R 紫川特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【完全1強】
16:00 芝1200m(右) 18頭