グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年2月26日 15:42
服部 寿希騎手、森 裕太朗騎手が所属変更 
2021年2月26日 13:44
ヤマニンアンプリメが競走馬登録抹消 
2021年2月26日 13:00
馬場情報 2月26日(金曜)正午現在 
2021年2月25日 17:14
エンプレス杯(JpnII)のJRA出走予定馬【3月4日(木曜)・川崎競馬場】 
2021年2月25日 15:30
リバティハイツが競走馬登録抹消 
2021年2月25日 15:00
蛯名 正義騎手の引退式をライブ配信します! 
2021年2月25日 10:31
重賞・オープン特別競走(2月20日から21日)のレーティング 
2021年2月24日 17:21
サトノガーネットが競走馬登録抹消 
2021年2月24日 14:00
佐久間 寛志騎手が引退 
2021年2月24日 11:09
2021サウジカップデー出走日本馬がドバイに到着 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年01月24日のレース

01回中山08日01回中京08日01回小倉04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【3強】
10:00 ダ1900m(左) 12頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 ダ1700m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 ◎△(0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1800m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv2強】
10:30 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【完全1強】
10:20 芝1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
11:10 ダ1800m(右) 15頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:00 ダ1200m(左) 16頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:30 ダ1800m(左) 9頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
12:30 芝2200m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 △○(1-1-1) 【大波乱】
12:20 芝1400m(左) 16頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:10 芝1800m(右) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:00 芝2000m(右) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:50 芝1600m(左) 15頭
06R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【準1強】
12:40 芝1200m(右) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:30 ダ1800m(右) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
13:20 ダ1800m(左) 9頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:10 芝2000m(右) 11頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-2) 【8強】
14:00 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○☆(0-0-0)
13:50 ダ1900m(左) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:40 ダ1700m(右) 15頭
09R 若竹賞(1勝クラス)
 △◎(1-1-2)
14:35 芝1800m(右) 8頭
09R 西尾特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:25 芝2000m(左) 8頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:15 芝1800m(右) 14頭
10R アレキサンドライトS(3勝クラス)
 ★(2-2-2) 【準1強】
15:10 ダ1800m(右) 11頭
10R 伊賀S(3勝クラス)
 △★(0-0-3) 【低Lv2強】
15:00 ダ1200m(左) 14頭
10R 秋吉台特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:50 芝1200m(右) 17頭
11R AJCC(G2)
 △◎△△○◎△△(3-3-3) 【完全1強】
15:45 芝2200m(右外) 17頭
11R 東海S(G2)
 ○△(2-3-3) 【完全1強】
15:35 ダ1800m(左) 15頭
11R 豊前S(3勝クラス)
 (0-1-2) 【準1強】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
16:25 芝1600m(右外) 10頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
16:10 芝2200m(左) 11頭
12R 海の中道特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【3強】
16:00 芝2600m(右) 11頭