グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年2月26日 13:44
ヤマニンアンプリメが競走馬登録抹消 
2021年2月26日 13:00
馬場情報 2月26日(金曜)正午現在 
2021年2月25日 17:14
エンプレス杯(JpnII)のJRA出走予定馬【3月4日(木曜)・川崎競馬場】 
2021年2月25日 15:30
リバティハイツが競走馬登録抹消 
2021年2月25日 15:00
蛯名 正義騎手の引退式をライブ配信します! 
2021年2月25日 10:31
重賞・オープン特別競走(2月20日から21日)のレーティング 
2021年2月24日 17:21
サトノガーネットが競走馬登録抹消 
2021年2月24日 14:00
佐久間 寛志騎手が引退 
2021年2月24日 11:09
2021サウジカップデー出走日本馬がドバイに到着 
2021年2月24日 11:00
2021年の主役たちを特集&500名様に賞品が当たるファン投票企画がスタート! JRA機関誌『優駿』3月号発行 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年01月23日のレース

01回中山07日01回中京07日01回小倉03日
01R 3歳未勝利
 ○(1-2-2) 【完全1強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 △△(1-1-1) 【1.5強】
10:00 ダ1800m(左) 12頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1700m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 ○?◎(2-2-2) 【1.5強】
10:40 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【完全1強】
10:30 ダ1200m(左) 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【8強】
10:20 芝2000m(右) 10頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:00 ダ1800m(左) 10頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 12頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-2) 【大波乱】
11:30 ダ1200m(左) 11頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 △大●△○(3-3-3) 【8強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:20 芝2000m(左) 11頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【大波乱】
12:10 障2860m(芝) 12頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1800m(右) 10頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:55 芝2200m(左) 12頭
06R 3歳未勝利
 ○△(2-3-3) 【2強】
12:45 芝1800m(右) 12頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △○△(3-4-6) 【8強】
13:35 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
13:25 ダ1200m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:15 ダ1700m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(4-4-4) 【大波乱】
14:05 ダ1800m(右) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-2) 【8強】
13:55 ダ1900m(左) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:45 芝1200m(右) 17頭
09R 東雲賞(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:35 芝2000m(右) 8頭
09R 賢島特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【2~5強混戦】
14:25 芝1400m(左) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【完全1強】
14:15 芝2600m(右) 12頭
10R 初茜賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
15:10 ダ1800m(右) 14頭
10R 若駒S(L)
 △△(2-2-2)
15:00 芝2000m(左) 7頭
10R 萌黄賞(1勝クラス)
 (0-1-4) 【8強】
14:50 芝1200m(右) 17頭
11R 初富士S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:45 芝1800m(右) 14頭
11R 豊明S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:35 芝1400m(左) 16頭
11R 小倉城特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:25 芝2200m(右外) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
16:10 ダ1400m(左) 16頭
12R 宝満山特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
16:00 芝2000m(右) 14頭