グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年1月28日 14:41
第1回東京競馬 ウェブ抽選会 
2021年1月28日 10:24
重賞・オープン特別競走(1月23日から24日)のレーティング 
2021年1月27日 17:05
2021ドバイワールドカップデーに日本馬が予備登録 
2021年1月27日 15:34
ケイアイノーテックが競走馬登録抹消 
2021年1月27日 14:00
2020年度重賞競走等の年間レースレーティング 
2021年1月27日 14:00
世界のトップ100GIレースがIFHAから発表! 
2021年1月27日 14:00
東京スポーツ杯2歳ステークスおよび葵ステークスの格付け 
2021年1月27日 11:30
2020年度ロンジンワールドベストレースホースランキングおよびJPNサラブレッドランキング 
2021年1月25日 13:00
2020年ロンジンワールドレーシングアワード表彰式 
2021年1月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(2月) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年01月05日のレース

01回中山01日01回中京01日
01R 3歳未勝利
 ○(0-1-1) 【準1強】
09:55 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 ダ1800m(左) 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1200m(左) 16頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
10:55 ダ1800m(右) 11頭
03R 3歳未勝利
 ○△(1-1-1) 【準1強】
11:10 ダ1900m(左) 14頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【2強】
11:25 ダ1800m(右) 15頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
11:40 ダ1800m(左) 11頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
12:15 芝2000m(右) 16頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝2000m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 大●(0-2-3) 【3強】
12:45 芝2000m(右) 11頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2)
13:00 芝2000m(左) 8頭
07R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv2強】
13:15 ダ1800m(右) 16頭
07R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【8強】
13:30 ダ1200m(左) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:50 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:00 ダ1900m(左) 16頭
09R 招福S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:25 ダ1800m(右) 16頭
09R 門松S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:35 ダ1400m(左) 16頭
10R ジュニアC(L)
 △(0-0-0) 【大波乱】
15:00 芝1600m(右外) 12頭
10R 万葉S(OP)
 △△(1-2-3) 【8強】
15:10 芝3000m(左) 14頭
11R 中山金杯(G3)
 △△△△(1-1-1) 【8強】
15:35 芝2000m(右) 17頭
11R 京都金杯(G3)
 ?(0-0-1) 【8強】
15:45 芝1600m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:10 芝1800m(右) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 大!◎(1-3-3) 【8強】
16:20 芝1400m(左) 15頭