グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月16日 18:13
2021香港チャンピオンズデー 日本馬4頭が香港に到着 
2021年4月16日 17:25
2021香港チャンピオンズデー2レースの出走予定馬(4月16日(金曜)現在) 
2021年4月16日 13:00
2021香港チャンピオンズデーのテレビ・ラジオ中継 
2021年4月16日 13:00
馬場情報 4月16日(金曜)正午現在 
2021年4月16日 11:00
『ニコニコネット超会議2021』にて『超JRA』番組を生放送! 
2021年4月15日 17:30
パークウインズ指定席のネット予約による発売再開(4月24日(土曜)から) 
2021年4月15日 17:00
皐月賞(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2021年4月15日 17:00
クイズや謎を解き明かせ!「QuizKnock式 頭脳競馬」がスタート! 
2021年4月15日 14:25
第81回皐月賞(GI)枠順確定 
2021年4月15日 10:42
重賞・オープン特別競走(4月10日から11日)のレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年12月20日のレース

05回中山06日03回中京06日06回阪神06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1200m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
09:55 ダ1400m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
10:05 ダ1400m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-1) 【3強】
10:15 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-0) 【1.5強】
10:25 ダ1900m(左) 16頭
02R 2歳未勝利
 △(3-3-3) 【大波乱】
10:35 芝1800m(右外) 16頭
03R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-3-3) 【8強】
10:55 ダ1800m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 2歳未勝利
 ★(1-1-1) 【8強】
11:15 芝2000m(右) 18頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:25 障3000m(芝) 13頭
04R 2歳未勝利
 ○(3-4-4) 【大波乱】
11:35 芝1600m(右外) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:05 芝1600m(右外) 16頭
05R 2歳未勝利
 ?△?(3-4-4) 【大波乱】
12:15 芝1400m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:25 芝2000m(右) 9頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:35 ダ1800m(右) 15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:45 ダ1800m(左) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:55 芝1400m(右) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【8強】
13:05 ダ1200m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-4-5) 【1.5強】
13:15 芝1400m(左) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:25 ダ1200m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:35 ダ1200m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:45 芝2000m(左) 18頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-3) 【1.5強】
13:55 ダ1800m(右) 14頭
09R 香取特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:05 ダ2400m(右) 11頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-3-5) 【8強】
14:15 芝1200m(左) 18頭
09R サンタクロースHC(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:25 芝1600m(右外) 18頭
10R 南総S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:40 芝1200m(右外) 16頭
10R 寒椿賞(1勝クラス)
 ○(2-3-4) 【低Lv3強】
14:50 ダ1400m(左) 16頭
10R ベテルギウスS(L)
 市!○(2-5-5) 【低Lv2強】
15:00 ダ1800m(右) 16頭
11R ディセンバーS(L)
 △(0-0-0) 【大波乱】
15:20 芝1800m(右) 15頭
11R 三河S(3勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
15:30 ダ1400m(左) 16頭
11R 朝日杯FS(G1)
 △◎△◎☆○△△○△○◎(5-7-9) 【8強】
15:40 芝1600m(右外) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 大●☆○(1-2-3) 【8強】
16:00 芝1600m(右外) 16頭
12R 尾張特別(2勝クラス)
 ○(0-1-1) 【大波乱】
16:10 芝2200m(左) 11頭
12R 高砂特別(2勝クラス)
 ◎(2-4-4) 【8強】
16:20 ダ1200m(右) 16頭