グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年1月25日 13:00
2020年ロンジンワールドレーシングアワード表彰式 
2021年1月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(2月) 
2021年1月24日 17:32
開催競馬場・今日の出来事(1月24日(日曜)) 
2021年1月24日 15:00
「2020年度JRA賞 輝きを放った主役たち」の放送【グリーンチャンネル】 
2021年1月24日 7:30
【!】本日【1月24日(日曜)】の中山競馬は予定どおり開催します 
2021年1月23日 18:16
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(1月23日(土曜)) 
2021年1月23日 17:45
【!】中山競馬とWIN5の発売を見合わせ 
2021年1月23日 6:00
アメリカジョッキークラブカップ(GII)の前日発売を取りやめ 
2021年1月22日 13:15
サマーセントが競走馬登録抹消 
2021年1月22日 13:00
馬場情報 1月22日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年12月13日のレース

05回中山04日03回中京04日06回阪神04日
01R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
09:50 ダ1200m(右)/ 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:55 ダ1800m(左)/ 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:05 ダ1400m(右)/ 14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1800m(右)/ 16頭
02R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1400m(左)/ 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:35 ダ1800m(右)/ 14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1200m(右)/ 16頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:55 ダ1200m(左)/ 15頭
03R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
11:05 芝1400m(右)/ 16頭
04R 2歳未勝利
 ?△(1-1-1) 【完全混戦】
11:15 芝2000m(右)/ 18頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:25 障3000m(芝)/ 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ1800m(右)/ 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:05 芝1800m(右)/ 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝2000m(左)/ 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:25 芝1800m(右 12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1800m(右)/ 15頭
06R 2歳未勝利
 ?◎△(1-1-1) 【8強】
12:45 芝1600m(左)/ 16頭
06R 2歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(2-3-3) 【準1強】
12:55 ダ1200m(右)/ 11頭
07R 2歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-4-4) 【8強】
13:05 ダ1800m(右)/ 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎△(0-0-1) 【大波乱】
13:15 ダ1900m(左)/ 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-2-4) 【3強】
13:25 芝1800m(右 17頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
13:35 芝1600m(右 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【大波乱】
13:45 芝2000m(左)/ 18頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
13:55 芝1600m(右 13頭
09R チバテレ杯(2勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【2強】
14:05 ダ1800m(右)/ 16頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【大波乱】
14:15 ダ1800m(左)/ 16頭
09R オリオンS(3勝クラス)
 ◎(0-1-1) 【準1強】
14:25 芝2200m(右)/ 12頭
10R 常総S(3勝クラス)
 △(1-1-1) 【2強】
14:40 芝1800m(右)/ 11頭
10R つわぶき賞(1勝クラス)
 ○☆(1-2-2)
14:50 芝1400m(左)/ 8頭
10R 堺S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:00 ダ1800m(右)/ 16頭
11R カペラS(G3)
 ☆△(0-1-2) 【8強】
15:20 ダ1200m(右)/ 16頭
11R 飛騨S(3勝クラス)
 △?(0-1-2) 【低Lv3強】
15:30 芝1400m(左)/ 16頭
11R 阪神JF(G1)
 市!△○◎?△○△○△(4-8-9) 【大波乱】
15:40 芝1600m(右 18頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
16:00 芝1200m(右 15頭
12R 名古屋日刊スポーツ杯(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
16:10 芝2000m(左)/ 12頭
12R 赤穂特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
16:20 ダ1400m(右)/ 15頭