グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月17日 12:00
リオンリオンが競走馬登録抹消 
2021年4月16日 18:13
2021香港チャンピオンズデー 日本馬4頭が香港に到着 
2021年4月16日 17:25
2021香港チャンピオンズデー2レースの出走予定馬(4月16日(金曜)現在) 
2021年4月16日 13:00
2021香港チャンピオンズデーのテレビ・ラジオ中継 
2021年4月16日 13:00
馬場情報 4月16日(金曜)正午現在 
2021年4月16日 11:00
『ニコニコネット超会議2021』にて『超JRA』番組を生放送! 
2021年4月15日 17:30
パークウインズ指定席のネット予約による発売再開(4月24日(土曜)から) 
2021年4月15日 17:00
皐月賞(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2021年4月15日 17:00
クイズや謎を解き明かせ!「QuizKnock式 頭脳競馬」がスタート! 
2021年4月15日 14:25
第81回皐月賞(GI)枠順確定 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年11月29日のレース

05回東京09日05回阪神09日
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
09:30 ダ1600m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
09:40 ダ1400m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:55 芝1600m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:10 芝2000m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【完全1強】
10:25 芝2000m(左) 12頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1800m(右) 10頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
10:55 ダ1400m(左) 16頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
11:10 ダ1400m(右) 16頭
05R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-2) 【低Lv2強】
11:25 ダ1600m(左) 16頭
05R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:40 障2970m(芝ダート) 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1800m(左) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝1400m(右) 12頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1400m(左) 16頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【2強】
13:00 芝2000m(右) 9頭
08R ベゴニア賞(1勝クラス)
 △?(1-1-1) 【2強】
13:15 芝1600m(左) 10頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
13:30 ダ1800m(右) 13頭
09R オリエンタル賞(2勝クラス)
 △(0-0-2)
13:50 芝2000m(左) 7頭
09R 白菊賞(1勝クラス)
 △◎○△△(5-6-6) 【3強】
14:05 芝1600m(右外) 10頭
10R シャングリラ賞(2勝クラス)
 ☆★(1-2-3) 【3強】
14:25 ダ1600m(左) 16頭
10R 立雲峡S(3勝クラス)
 △(0-1-1) 【2強】
14:40 芝1600m(右外) 11頭
11R ウェルカムS(3勝クラス)
 △(1-1-2) 【8強】
15:00 芝2000m(左) 16頭
11R カノープスS(OP)
 ?(0-1-1) 【1.5強】
15:15 ダ2000m(右) 15頭
12R ジャパンC(G1)
 ◎△△△◎◎△△△△(4-5-5) 【3強】
15:40 芝2400m(左) 15頭
12R 京阪杯(G3)
 ?△(0-0-1) 【8強】
16:15 芝1200m(右) 16頭