グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年11月21日のレース

05回東京05日05回阪神05日
01R 2歳未勝利
 ★(1-1-1) 【完全1強】
09:50 ダ1300m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【大波乱】
10:00 ダ1400m(右) 13頭
02R 2歳未勝利
 △◎(1-1-1) 【準1強】
10:15 ダ1400m(左) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:30 ダ1800m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全混戦】
10:45 芝1800m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 ★(3-4-4) 【8強】
11:00 芝1400m(右) 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ1400m(左) 16頭
04R 2歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【完全1強】
11:30 芝2000m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:05 芝1600m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:20 芝1600m(右外) 8頭
06R 2歳1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-2-2) 【低Lv3強】
12:35 芝1400m(左) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:50 ダ1200m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-3) 【低Lv2強】
13:05 ダ1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:20 芝2400m(右外) 9頭
08R 秋陽JS(OP)
 (0-0-0) 【8強】
13:40 障3110m(芝) 14頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △△☆(1-1-2) 【完全混戦】
13:55 ダ1800m(右) 15頭
09R 西湖特別(2勝クラス)
 △(1-1-4) 【準1強】
14:15 ダ1600m(左) 16頭
09R もちの木賞(1勝クラス)
 △△△(5-6-6) 【大波乱】
14:30 ダ1800m(右) 14頭
10R 伊勢佐木特別(2勝クラス)
 △△(0-0-1) 【大波乱】
14:50 ダ2100m(左) 16頭
10R 瀬戸内海特別(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【8強】
15:05 芝1400m(右) 15頭
11R 奥多摩S(3勝クラス)
 △△(1-2-2) 【8強】
15:25 芝1400m(左) 18頭
11R アンドロメダS(L)
 ◎(0-0-2) 【準1強】
15:40 芝2000m(右) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【8強】
16:00 芝1800m(左) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【8強】
16:20 ダ1200m(右) 16頭