グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年11月14日のレース

03回福島05日05回東京03日05回阪神03日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右)/ 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
09:55 ダ1600m(左)/ 12頭
01R 2歳未勝利
 ★(1-1-1) 【準1強】
10:05 ダ1200m(右)/ 12頭
02R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:15 ダ1700m(右)/ 15頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【完全1強】
10:25 芝1600m(左)/ 18頭
02R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【低Lv3強】
10:35 ダ1800m(右)/ 14頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
10:45 芝2000m(右)/ 15頭
03R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【1.5強】
10:55 芝2000m(左)/ 13頭
03R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:05 芝1200m(右)/ 15頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 芝1200m(右)/ 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0)
11:25 芝1800m(左)/ 7頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ1400m(右)/ 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:05 ダ1700m(右)/ 14頭
05R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
12:15 ダ1400m(左)/ 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1600m(右 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-3) 【8強】
12:35 芝2600m(右)/ 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:45 芝1400m(左)/ 11頭
06R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:55 芝1800m(右 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【8強】
13:05 芝2000m(右)/ 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△△(1-5-6) 【低Lv3強】
13:15 ダ1600m(左)/ 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【大波乱】
13:25 ダ1400m(右)/ 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-1-1) 【8強】
13:35 ダ1150m(右)/ 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎△△(2-3-5) 【8強】
13:45 芝1600m(左)/ 18頭
08R 京都JS(OP)
 (0-0-0)
14:00 障3140m(芝)/ 6頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-4) 【大波乱】
14:10 芝1200m(右)/ 16頭
09R オキザリス賞(1勝クラス)
 △☆☆☆(4-5-5) 【低Lv3強】
14:20 ダ1400m(左)/ 16頭
09R 岸和田S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
14:35 芝2000m(右)/ 9頭
10R 三春駒特別(1勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
14:45 芝1800m(右)/ 16頭
10R ユートピアS(3勝クラス)
 ○(0-2-2) 【8強】
14:55 芝1800m(左)/ 18頭
10R 摩耶S(3勝クラス)
 ☆△(2-3-5) 【完全1強】
15:10 ダ1800m(右)/ 16頭
11R みちのくS(3勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
15:20 芝1200m(右)/ 16頭
11R 武蔵野S(G3)
 ○△○(1-3-4) 【8強】
15:30 ダ1600m(左)/ 16頭
11R デイリー杯2歳S(G2)
 ☆△(1-3-4)
15:45 芝1600m(右 8頭
12R 相馬特別(2勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【完全1強】
15:55 ダ1700m(右)/ 15頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:05 ダ1400m(左)/ 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-3) 【大波乱】
16:20 芝1400m(右)/ 12頭