グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年11月08日のレース

03回福島04日05回東京02日05回阪神02日
01R 2歳未勝利
 △△(1-1-1) 【大波乱】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1600m(左) 15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 ダ1200m(右) 13頭
02R 2歳未勝利
 ?(1-1-1) 【大波乱】
10:20 芝1200m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
10:30 芝1400m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【2強】
10:40 芝1600m(右外) 12頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1300m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2~5強混戦】
11:10 芝2000m(右) 11頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障2750m(芝) 10頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:30 芝1800m(左) 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
11:40 ダ1200m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝1200m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:20 芝2000m(左) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:30 芝1800m(右外) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:40 芝2600m(右) 10頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:50 芝1600m(左) 15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
13:00 芝1400m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:10 ダ1150m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:20 ダ2100m(左) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-3)
13:30 ダ1800m(右) 8頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-0-1) 【8強】
13:40 芝1200m(右) 13頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:50 ダ1400m(左) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:00 ダ2000m(右) 13頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
14:15 芝2000m(右) 14頭
09R 百日草特別(1勝クラス)
 ○△○(2-2-2)
14:25 芝2000m(左) 8頭
09R 鶴見特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
14:35 芝1200m(右) 15頭
10R 高湯温泉特別(1勝クラス)
 △(0-2-3) 【2強】
14:50 芝1800m(右) 14頭
10R 錦秋S(3勝クラス)
 長●(0-0-2) 【1.5強】
15:00 ダ1600m(左) 16頭
10R 道頓堀S(3勝クラス)
 市!(0-1-2) 【8強】
15:10 芝1400m(右) 16頭
11R 奥羽S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:25 ダ1700m(右) 14頭
11R アルゼンチン共和国杯(G2)
 △△△(2-3-4) 【1.5強】
15:35 芝2500m(左) 18頭
11R みやこS(G3)
 ○△△△(0-0-1) 【大波乱】
15:45 ダ1800m(右) 10頭
12R 西郷特別(2勝クラス)
 ☆(1-1-3) 【8強】
16:00 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-2-2) 【大波乱】
16:10 芝1400m(左) 11頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-2) 【準1強】
16:25 ダ1400m(右) 14頭