グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月27日 17:14
ジャスパープリンスおよびピンシャンがアメリカ合衆国に到着 
2020年10月26日 14:00
ジャパンカップにおけるロンジン社とのパートナーシップ 
2020年10月26日 11:00
第162回天皇賞(秋)(GI)プレレーティング 
2020年10月25日 17:45
開催競馬場・今日の出来事(10月25日(日曜)) 
2020年10月25日 16:35
【分散来場にご協力ください】天皇賞(秋)(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年10月25日 16:35
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 10月30日(金曜)は21時発売開始です 
2020年10月25日 16:12
第81回菊花賞(GI)の結果 
2020年10月25日 11:00
10月31日(土曜)以降のパークウインズ新潟の制限付き営業【新潟競馬場】 
2020年10月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(11月) 
2020年10月24日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月24日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年10月18日のレース

04回新潟04日04回東京04日04回京都04日
01R 2歳未勝利
 長!(0-0-0) 【1.5強】
09:50 ダ1800m(左) 10頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 芝1400m(左) 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:05 芝1200m(右) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:15 芝1200m(左) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:20 芝2000m(左) 8頭
02R 2歳未勝利
 ◎○◎(1-1-1)
10:30 芝1800m(右外) 8頭
03R 2歳未勝利
 ★(1-1-1) 【2強】
10:40 芝1600m(左外) 12頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:50 ダ1600m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
11:00 ダ1400m(右) 13頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-1-1) 【大波乱】
11:10 ダ1200m(左) 12頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0)
11:20 芝1400m(左) 18頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:30 芝1400m(右) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:00 ダ1800m(左) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:10 芝1800m(左) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:20 芝2000m(右) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
12:30 芝2000m(左外) 12頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:40 ダ1300m(左) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
12:50 ダ1800m(右) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:00 ダ1800m(左) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-3)
13:10 芝2400m(左) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【完全1強】
13:20 芝2000m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(0-0-3) 【完全1強】
13:30 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1)
13:40 ダ1400m(左) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
13:50 ダ1800m(右) 13頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(2-3-3) 【8強】
14:05 ダ1800m(左) 13頭
09R 東京HJ(OP)
 (0-0-0)
14:15 障3110m(芝) 8頭
09R もみじS(OP)
 (0-1-1)
14:25 芝1400m(右外) 8頭
10R 稲光特別(1勝クラス)
 ◎△(1-1-2) 【大波乱】
14:40 芝1000m(直線) 12頭
10R テレビ静岡賞(3勝クラス)
 ○(0-0-0)
14:50 ダ1400m(左) 16頭
10R 大原S(3勝クラス)
 ○(0-0-1) 【1.5強】
15:00 芝1800m(右外) 13頭
11R 信越S(L)
 ○(0-0-1) 【8強】
15:20 芝1400m(左) 16頭
11R オクトーバーS(L)
 (0-1-2)
15:30 芝2000m(左) 16頭
11R 秋華賞(G1)
 ○○△△△△△△△(0-0-2) 【準1強】
15:40 芝2000m(右) 18頭
12R 妙高特別(2勝クラス)
 ○?(2-4-5) 【8強】
16:00 ダ1200m(左) 15頭
12R 鷹巣山特別(2勝クラス)
 △◎(1-3-5)
16:10 芝1600m(左) 15頭
12R 平城京S(3勝クラス)
 (2-3-3) 【大波乱】
16:25 ダ1800m(右) 16頭