グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月27日 17:14
ジャスパープリンスおよびピンシャンがアメリカ合衆国に到着 
2020年10月26日 14:00
ジャパンカップにおけるロンジン社とのパートナーシップ 
2020年10月26日 11:00
第162回天皇賞(秋)(GI)プレレーティング 
2020年10月25日 17:45
開催競馬場・今日の出来事(10月25日(日曜)) 
2020年10月25日 16:35
【分散来場にご協力ください】天皇賞(秋)(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年10月25日 16:35
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 10月30日(金曜)は21時発売開始です 
2020年10月25日 16:12
第81回菊花賞(GI)の結果 
2020年10月25日 11:00
10月31日(土曜)以降のパークウインズ新潟の制限付き営業【新潟競馬場】 
2020年10月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(11月) 
2020年10月24日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月24日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年10月17日のレース

04回新潟03日04回東京03日04回京都03日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 障2850m(芝外-内) 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
10:15 ダ1400m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1800m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1800m(左) 12頭
02R 2歳未勝利
 △★(1-1-1) 【1.5強】
10:45 芝1600m(左) 14頭
02R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【低Lv3強】
10:35 芝1600m(右) 12頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1200m(左) 15頭
03R 2歳未勝利
 ○長!△(0-0-0) 【準1強】
11:15 芝1800m(左) 11頭
03R 2歳未勝利
 ○○(0-0-0) 【1.5強】
11:05 芝2000m(右) 11頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:25 障2850m(芝外-内) 11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
11:45 ダ1400m(左) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ1400m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1400m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1600m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:25 芝1800m(右外) 12頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【大波乱】
12:45 ダ2500m(左) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【完全1強】
13:05 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
12:55 ダ1900m(右) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:15 ダ1800m(左) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆◎(2-3-6) 【8強】
13:35 ダ1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv3強】
13:45 芝1800m(左外) 14頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
14:05 芝2400m(左) 9頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
13:55 芝1800m(右外) 9頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv3強】
14:15 ダ1200m(左) 14頭
09R プラタナス賞(1勝クラス)
 ☆☆☆(4-4-4) 【3強】
14:35 ダ1600m(左) 10頭
09R 紫菊賞(1勝クラス)
 (1-2-2)
14:25 芝2000m(右) 6頭
10R 粟島特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:50 芝1800m(左外) 13頭
10R 白秋S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 18頭
10R 清滝特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
15:00 芝1800m(右外) 14頭
11R 飛翼特別(2勝クラス)
 ○(1-1-2) 【大波乱】
15:25 芝1000m(直線) 18頭
11R アイルランドトロフィー府中牝馬S(G2)
 △△○(0-0-0)
15:45 芝1800m(左) 8頭
11R 太秦S(OP)
 ?(0-1-1) 【1.5強】
15:35 ダ1800m(右) 13頭
12R 寺泊特別(1勝クラス)
 大!△(2-3-5) 【完全1強】
16:00 芝1600m(左外) 12頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ?(0-4-6) 【3強】
16:25 ダ1600m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △○(1-1-1) 【2~5強混戦】
16:10 芝1400m(右外) 11頭