グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年1月24日 17:32
開催競馬場・今日の出来事(1月24日(日曜)) 
2021年1月24日 15:00
「2020年度JRA賞 輝きを放った主役たち」の放送【グリーンチャンネル】 
2021年1月24日 7:30
【!】本日【1月24日(日曜)】の中山競馬は予定どおり開催します 
2021年1月23日 18:16
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(1月23日(土曜)) 
2021年1月23日 17:45
【!】中山競馬とWIN5の発売を見合わせ 
2021年1月23日 6:00
アメリカジョッキークラブカップ(GII)の前日発売を取りやめ 
2021年1月22日 13:15
サマーセントが競走馬登録抹消 
2021年1月22日 13:00
馬場情報 1月22日(金曜)正午現在 
2021年1月22日 11:00
特別付録DVD&誌面で2020年を総まとめ JRA機関誌『優駿』2月号発行 
2021年1月21日 17:33
川崎記念(JpnI)のJRA出走予定馬【1月27日(水曜)・川崎競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年10月11日のレース

04回新潟02日04回東京02日04回京都02日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:55 芝1400m(左) 15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:15 ダ1600m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:05 ダ1200m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2強】
10:25 ダ1200m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1300m(左) 16頭
02R 2歳未勝利
 ★(1-1-1) 【2強】
10:35 芝1600m(右) 10頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1800m(左) 11頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:15 芝1600m(左) 14頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
11:05 ダ1800m(右) 11頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:25 障2850m(芝外-内) 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 芝1400m(左) 18頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:35 芝1400m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 ダ1200m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝2000m(左) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:25 芝1800m(右外) 14頭
06R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:45 芝1000m(直線) 18頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:05 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(3-3-3) 【8強】
12:55 芝1400m(右外) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【3強】
13:15 ダ1800m(左) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【1.5強】
13:35 芝1800m(左) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
13:25 ダ1800m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-3-3) 【大波乱】
13:45 芝1800m(左外) 11頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
14:05 ダ2100m(左) 12頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-2-3)
13:55 芝1600m(右外) 8頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-2-2) 【8強】
14:15 ダ1200m(左) 13頭
09R 六社S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:35 芝2400m(左) 16頭
09R りんどう賞(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:25 芝1400m(右外) 6頭
10R 松浜特別(1勝クラス)
 (0-1-2) 【2強】
14:50 芝2000m(左外) 10頭
10R グリーンチャンネルC(L)
 (0-0-2) 【3強】
15:10 ダ1400m(左) 16頭
10R 藤森S(3勝クラス)
 ?(0-2-4) 【大波乱】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R 北陸S(3勝クラス)
 △(0-1-2) 【8強】
15:25 芝1200m(左) 18頭
11R 毎日王冠(G2)
 △☆△(0-1-1) 【完全1強】
15:45 芝1800m(左) 11頭
11R 京都大賞典(G2)
 △△??△(1-2-2) 【8強】
15:35 芝2400m(右外) 17頭
12R 菅名岳特別(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【3強】
16:00 ダ1800m(左) 11頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【8強】
16:25 芝1400m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-3) 【低Lv3強】
16:10 ダ1400m(右) 16頭