グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月21日 18:25
ラインカリーナが競走馬登録抹消 
2020年10月21日 17:40
グリーンチャンネルの無料放送(11月7日(土曜)から29日(日曜)) 
2020年10月21日 17:06
第3回福島競馬の指定席ネット予約発売(10月31日(土曜)から11月15日(日曜))【福島競馬場】 
2020年10月21日 17:06
第5回東京競馬・第5回阪神競馬・第3回福島競馬におけるお客様のご入場 
2020年10月21日 17:06
第5回阪神競馬の指定席ネット予約発売(11月7日(土曜)から11月29日(日曜))【阪神競馬場】 
2020年10月21日 17:06
第5回東京競馬の指定席ネット予約発売(11月7日(土曜)から11月29日(日曜))【東京競馬場】 
2020年10月21日 16:09
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド浦和」の騎乗成績 
2020年10月19日 16:16
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド浦和の騎乗馬が決定 
2020年10月19日 16:01
天皇賞(秋)(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年10月19日 15:40
令和3年度(2021年度)開催日割および重賞競走 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年10月03日のレース

04回中山08日02回中京08日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 障2880m(芝ダート) 14頭
01R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【大波乱】
09:50 ダ1400m(左) 16頭
02R 2歳未勝利
 ○△(1-1-1) 【2強】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 ◎◎(0-0-0) 【2強】
10:25 芝1600m(左) 10頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:10 芝1200m(右外) 16頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-1-2) 【3強】
10:55 ダ1200m(左) 16頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:40 芝2000m(右) 17頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:25 ダ1800m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:15 芝2000m(左) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:00 ダ1200m(右) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
12:45 ダ1800m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-3) 【大波乱】
13:30 ダ1800m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-2) 【大波乱】
13:15 芝1600m(左) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
14:00 ダ1200m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(0-1-2) 【1.5強】
13:50 ダ1900m(左) 16頭
09R 芙蓉S(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:35 芝2000m(右) 9頭
09R ききょうS(OP)
 ◎?(2-2-2)
14:25 芝1400m(左) 8頭
10R 勝浦特別(2勝クラス)
 △(2-2-3) 【8強】
15:10 芝1200m(右外) 16頭
10R 関ケ原S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【3強】
15:00 芝2000m(左) 11頭
11R 秋風S(3勝クラス)
 (0-2-3) 【低Lv2強】
15:45 芝1600m(右外) 16頭
11R シリウスS(G3)
 ◎(1-2-4) 【大波乱】
15:35 ダ1900m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:10 芝1400m(左) 18頭