グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月27日 17:14
ジャスパープリンスおよびピンシャンがアメリカ合衆国に到着 
2020年10月26日 14:00
ジャパンカップにおけるロンジン社とのパートナーシップ 
2020年10月26日 11:00
第162回天皇賞(秋)(GI)プレレーティング 
2020年10月25日 17:45
開催競馬場・今日の出来事(10月25日(日曜)) 
2020年10月25日 16:35
【分散来場にご協力ください】天皇賞(秋)(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年10月25日 16:35
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 10月30日(金曜)は21時発売開始です 
2020年10月25日 16:12
第81回菊花賞(GI)の結果 
2020年10月25日 11:00
10月31日(土曜)以降のパークウインズ新潟の制限付き営業【新潟競馬場】 
2020年10月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(11月) 
2020年10月24日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月24日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年09月21日のレース

04回中山05日02回中京05日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
10:05 障2880m(芝ダート) 7頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1400m(左) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:40 ダ1200m(右) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1800m(左) 11頭
03R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【3強】
11:10 芝1600m(右外) 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2強】
10:55 芝2000m(左) 12頭
04R 2歳未勝利
 △○(1-1-1) 【1.5強】
11:40 芝2000m(右) 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:25 ダ1200m(左) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:15 芝1600m(左) 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:00 ダ2400m(右) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
12:45 ダ1200m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-3-3) 【低Lv3強】
13:30 芝1800m(右) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
13:15 ダ1800m(左) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:00 ダ1800m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:50 ダ1400m(左) 16頭
09R 浦安特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv2強】
14:35 ダ1200m(右) 16頭
09R 金山特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
14:25 芝2200m(左) 11頭
10R テイエムオペラオーC(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【1.5強】
15:10 芝2000m(右) 11頭
10R ブエナビスタC(2勝クラス)
 △△(1-2-3) 【完全混戦】
15:00 芝1600m(左) 14頭
11R セントライト記念(G2)
 ◎(1-4-5) 【低Lv3強】
15:45 芝2200m(右外) 12頭
11R JRAアニバーサリーS(3勝クラス)
 ○☆(2-2-3) 【8強】
15:35 ダ1800m(左) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
16:25 ダ1200m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大!◎(0-1-2) 【準1強】
16:10 芝1200m(左) 18頭