グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 
2020年11月28日 11:00
ウェブでも楽しめる!第3回中京競馬開催期間中イベント 
2020年11月27日 15:43
2020香港国際競走3レースの勝馬投票券発売 
2020年11月27日 14:44
中村 将之騎手が所属変更 
2020年11月27日 14:24
ムーンクエイクが競走馬登録抹消 
2020年11月27日 13:52
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月27日(金曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年08月29日のレース

02回札幌05日03回新潟05日02回小倉05日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 芝1800m(右) 6頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【低Lv3強】
10:05 ダ1800m(左) 15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1000m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 芝1200m(右) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:35 芝1800m(左外) 13頭
02R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【1.5強】
10:15 芝1200m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:05 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:35 ダ1800m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 ★△(2-2-3) 【8強】
11:15 芝1800m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:15 ダ1700m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1600m(左外) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:05 芝2000m(右) 17頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【完全1強】
12:45 芝1500m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 芝1600m(左外) 18頭
06R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1000m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【1.5強】
13:15 芝1800m(右) 14頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:25 芝1800m(左外) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-4) 【大波乱】
13:05 芝1200m(右) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
13:50 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
14:00 ダ1800m(左) 15頭
08R 小倉サマーJ(OP)
 (0-0-0) 【8強】
13:40 障3390m(芝) 14頭
09R ルスツ特別(1勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【3強】
14:25 芝2600m(右) 10頭
09R 岩室温泉特別(2勝クラス)
 △(3-3-3) 【8強】
14:35 ダ1200m(左) 15頭
09R ひまわり賞(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:15 芝1200m(右) 17頭
10R 摩周湖特別(2勝クラス)
 (1-2-4) 【3強】
15:00 芝1200m(右) 16頭
10R 稲妻S(3勝クラス)
 (0-3-3) 【大波乱】
15:10 芝1000m(直線) 12頭
10R 西海賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:50 芝2000m(右) 16頭
11R オホーツクS(3勝クラス)
 ◎(0-1-2) 【8強】
15:35 芝2000m(右) 16頭
11R BSN賞(L)
 △(0-1-2) 【3強】
15:45 ダ1800m(左) 10頭
11R 釜山S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【2~5強混戦】
15:25 ダ1000m(右) 12頭
12R ニセコ特別(1勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【大波乱】
16:15 ダ1700m(右) 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(3-6-7) 【低Lv2強】
16:30 芝1400m(左) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-1-1) 【2強】
16:05 芝1800m(右) 13頭