グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年2月28日 18:13
開催競馬場・今日の出来事(2月28日(日曜)) 
2021年2月28日 16:25
【住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年2月28日 15:00
3月1日(月曜)からの調教師別貸付馬房数 
2021年2月28日 15:00
引退調教師の管理馬の転厩 
2021年2月28日 12:00
第1回阪神競馬第9日から第12日の指定席ネット予約発売(3月13日(土曜)から21日(日曜))【阪神競馬場】 
2021年2月28日 12:00
第2回中京競馬の指定席ネット予約発売(3月13日(土曜)から28日(日曜))【中京競馬場】 
2021年2月28日 12:00
【!】3月6日(土曜)からの競馬場・ウインズ等の営業等(関西・愛知・福岡での発売再開、阪神・中京競馬の指定席ネット予約再開等) 
2021年2月28日 11:13
シーザリオが死亡 
2021年2月27日 17:33
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(2月27日(土曜)) 
2021年2月27日 11:00
ペガスター Twitterプレゼントキャンペーン【中京競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年08月09日のレース

01回札幌06日02回新潟06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 芝1200m(右) 8頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:10 芝1800m(左外) 18頭
02R 3歳未勝利
 ?◎(1-1-1) 【1.5強】
10:25 ダ1000m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:40 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 ◎◎(2-3-3) 【大波乱】
11:10 芝1600m(左外) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:40 ダ1800m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1800m(右) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:30 芝2000m(左) 15頭
06R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【低Lv3強】
12:45 芝2600m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝1600m(左外) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:15 ダ1700m(右) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★☆(2-3-4) 【完全1強】
13:30 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【大波乱】
13:50 芝2000m(右) 9頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-4-4) 【1.5強】
14:00 芝2200m(左) 13頭
09R ライラック賞(2勝クラス)
 ☆市●(0-0-1) 【準1強】
14:25 芝1800m(右) 13頭
09R 驀進特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
14:35 芝1000m(直線) 18頭
10R HBC賞(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【8強】
15:00 芝1200m(右) 12頭
10R 信濃川特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【完全1強】
15:10 芝2000m(左外) 14頭
11R エルムS(G3)
 △○△○(0-2-2) 【8強】
15:35 ダ1700m(右) 14頭
11R レパードS(G3)
 △○(2-7-9) 【低Lv2強】
15:45 ダ1800m(左) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
16:10 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-3) 【8強】
16:25 芝1400m(左) 18頭