グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月24日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月24日(土曜)) 
2020年10月24日 14:49
2021サウジカップ開催2競走への優先出走権付与 
2020年10月24日 11:00
ジョッキーサイン入りグッズチャリティーオークションの結果【中山競馬場】 
2020年10月24日 10:00
福島県民限定来賓席ご招待キャンペーンのお知らせ【福島競馬場】 
2020年10月24日 9:20
三浦 皇成騎手は菊花賞(GI)他で騎手変更 
2020年10月23日 13:00
馬場情報 10月23日(金曜)正午現在 
2020年10月23日 11:00
令和3年度競馬学校騎手課程(第40期)入学試験合格者 
2020年10月23日 11:00
秋の主役 ”強い牝馬”に迫る大特集 JRA機関誌『優駿』11月号発行 
2020年10月23日 11:00
電話・インターネット投票における約定の変更(購入上限額の設定ほか) 
2020年10月23日 11:00
ジャングルポケット主演、ウインズ津軽発ショートドラマ、青森放送他で放送決定【ウインズ津軽】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年08月01日のレース

01回札幌03日02回新潟03日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 芝1500m(右)/ 9頭
01R 2歳未勝利
 ○◎(1-1-1) 【8強】
10:05 ダ1200m(左)/ 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:20 ダ1700m(右)/ 14頭
02R 2歳未勝利
 ◎◎(1-1-1) 【完全混戦】
10:35 芝1600m(左 17頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:50 ダ1000m(右)/ 12頭
03R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【低Lv2強】
11:05 ダ1800m(左)/ 15頭
04R 3歳未勝利
 △△(0-0-1) 【大波乱】
11:20 ダ1700m(右)/ 14頭
04R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
11:35 ダ1200m(左)/ 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:10 芝1500m(右)/ 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全混戦】
12:25 芝1800m(左 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:40 芝2000m(右)/ 16頭
06R 3歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【8強】
12:55 芝2200m(左)/ 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【3強】
13:15 芝1800m(右)/ 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(2-3-4) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(左)/ 15頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【1.5強】
13:50 ダ1000m(右)/ 11頭
08R 新潟JS(OP)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:00 障3250m(芝 14頭
09R 礼文特別(1勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
14:25 芝1200m(右)/ 11頭
09R 麒麟山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
14:35 ダ1800m(左)/ 15頭
10R 阿寒湖特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【完全1強】
15:00 芝2600m(右)/ 10頭
10R 月岡温泉特別(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【完全混戦】
15:10 芝1600m(左 18頭
11R STV賞(3勝クラス)
 △△(0-0-0) 【大波乱】
15:35 芝1800m(右)/ 14頭
11R 新潟日報賞(3勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
15:45 芝1400m(左)/ 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:10 ダ1700m(右)/ 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:25 芝1000m(直線)/ 18頭