グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年8月10日 14:21
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド園田の騎乗馬が決定 
2020年8月10日 14:00
「初心者乗馬教室(秋)」参加者募集【函館競馬場】 
2020年8月10日 11:45
原 優介騎手が所属変更 
2020年8月9日 17:43
開催競馬場・今日の出来事(8月9日(日曜)) 
2020年8月9日 11:00
【UMACA投票】8月15日(土曜)にウインズ八代でサービス開始! 
2020年8月8日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(8月8日(土曜)) 
2020年8月8日 12:22
メドウラークが競走馬登録抹消 
2020年8月8日 11:00
【!】第3回新潟競馬の指定席ネット予約における料金の返金 
2020年8月8日 11:00
【!】第3回新潟競馬開催における新潟競馬場への入場の取りやめ 
2020年8月7日 13:00
馬場情報 8月7日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年07月19日のレース

02回函館06日02回福島06日04回阪神06日
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
09:50 芝1200m(右) 9頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:10 芝1200m(右) 11頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 障2970m(芝ダート) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:45 芝1800m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 ★△◎(2-3-3) 【1.5強】
10:35 芝1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv3強】
11:15 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:05 ダ2000m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
11:45 芝2000m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:35 ダ1200m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:15 芝1800m(右) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:35 芝1800m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:25 芝2000m(右) 12頭
06R 3歳未勝利
 △○(3-3-3) 【大波乱】
12:45 芝2600m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 芝1200m(右) 12頭
06R 3歳未勝利
 ○(0-1-1) 【低Lv3強】
12:55 芝1600m(右外) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆?(1-2-2) 【準1強】
13:15 ダ1700m(右) 13頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
13:35 ダ1150m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(2-2-2) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:45 芝1800m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【8強】
14:05 芝1200m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
13:55 芝2200m(右) 16頭
09R 下北半島特別(1勝クラス)
 ?(1-1-1) 【準1強】
14:15 芝1200m(右) 10頭
09R 信夫山特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
14:35 芝2600m(右) 16頭
09R 神鍋特別(2勝クラス)
 △◎(1-1-1) 【完全1強】
14:25 ダ1400m(右) 16頭
10R 駒場特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:50 ダ1700m(右) 12頭
10R 横手特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【大波乱】
15:10 ダ1700m(右) 15頭
10R オークランドRCT(3勝クラス)
 (2-2-2) 【1.5強】
15:00 芝1400m(右) 15頭
11R 函館記念(G3)
 市●(0-0-0) 【8強】
15:25 芝2000m(右) 16頭
11R 福島テレビOP(OP)
 (0-0-2) 【3強】
15:45 芝1200m(右) 16頭
11R 中京記念(G3)
 (0-0-1) 【8強】
15:35 芝1600m(右外) 18頭
12R 潮騒特別(2勝クラス)
 市!(1-1-1) 【1.5強】
16:05 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-3-3) 【準1強】
16:30 ダ1700m(右) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 市!(1-2-3) 【1.5強】
16:15 ダ1400m(右) 16頭