グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月4日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月27日(土曜)) 
2020年7月4日 17:27
サンダウン競馬場の天気予報(日本時間7月4日(土曜)17時30分現在) 
2020年7月4日 12:51
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月3日(金曜)) 
2020年7月4日 11:13
2020エクリプスステークス(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 18:00
2020英ダービー(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 13:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月2日(木曜)) 
2020年7月3日 13:00
馬場情報 7月3日(金曜)正午現在 
2020年7月2日 18:10
ボールライトニングが競走馬登録抹消 
2020年7月2日 17:35
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月8日(水曜)】 
2020年7月2日 15:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月1日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年06月27日のレース

01回函館05日03回東京07日03回阪神07日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 芝1200m(右) 9頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:05 芝1600m(左) 10頭
01R 2歳未勝利
 (2-2-2) 【1.5強】
09:55 芝1400m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
10:15 ダ1000m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:35 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:25 ダ1800m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:45 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:05 ダ1300m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:55 ダ1400m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【完全1強】
11:15 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:35 芝1400m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
11:25 ダ1800m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:05 芝1200m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1800m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1200m(右) 8頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:35 ダ1000m(右) 8頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:55 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
12:45 芝2000m(右) 16頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
13:05 芝2000m(右) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
13:25 ダ2100m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【1.5強】
13:15 ダ1800m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
13:40 ダ1700m(右) 6頭
08R 東京JS(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:00 障3110m(芝) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【完全混戦】
13:50 ダ1200m(右) 16頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【準1強】
14:15 芝1200m(右) 13頭
09R 清里特別(2勝クラス)
 ○(0-1-2) 【大波乱】
14:35 ダ1400m(左) 16頭
09R 出石特別(1勝クラス)
 (1-2-2) 【1.5強】
14:25 芝1400m(右) 17頭
10R 北斗特別(1勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
14:50 芝1800m(右) 10頭
10R 八ケ岳特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:10 芝1800m(左) 15頭
10R 京橋特別(2勝クラス)
 (1-2-3) 【2~5強混戦】
15:00 芝2000m(右) 10頭
11R 湯の川温泉特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R アハルテケS(OP)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:45 ダ1600m(左) 13頭
11R 水無月S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:35 芝1200m(右) 16頭
12R 檜山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
16:05 ダ1700m(右) 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-2) 【3強】
16:30 芝1600m(左) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (3-4-5) 【8強】
16:15 ダ1800m(右) 16頭