グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月26日 11:06
重賞・オープン特別競走(11月21日から23日)のレーティング 
2020年11月26日 11:00
11月29日(日曜)は第40回ジャパンカップ特別版レーシングプログラムを発行します 
2020年11月25日 18:29
2020香港国際競走(日本馬が出走する3競走)の選出馬 
2020年11月25日 17:02
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教情報・関係者コメントおよび東京競馬場への到着(11月25日(水曜)) 
2020年11月25日 16:09
日本馬6頭が2020香港国際競走の招待を受諾 
2020年11月25日 13:30
スマートフォン版JRAホームページのトップページがリニューアル 
2020年11月24日 15:32
チャンピオンズカップ(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年11月24日 14:26
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月24日(火曜)) 
2020年11月24日 11:00
3頭の歴史的瞬間を捉えた永久保存版&JC大特集 JRA機関誌『優駿』12月号発行 
2020年11月24日 11:00
競馬場に行けなくても楽しめる!第6回阪神競馬オンラインイベント【阪神競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年06月13日のレース

01回函館01日03回東京03日03回阪神03日
01R 3歳未勝利
 (1-2-2) 【8強】
09:50 芝1200m(右) 16頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:10 障3000m(芝ダート) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【3強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 ダ1300m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
11:35 芝1600m(右外) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1000m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:35 芝1400m(左) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝1200m(右) 8頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:45 芝1200m(右) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
13:05 ダ2100m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(1-2-3) 【2強】
12:55 芝1800m(右外) 18頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
13:15 芝2000m(右) 15頭
07R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
13:35 芝1600m(左) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【3強】
13:45 ダ1000m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
14:05 芝2000m(左) 8頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-4) 【大波乱】
13:55 ダ1800m(右) 16頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-3) 【8強】
14:15 ダ1700m(右) 13頭
09R 八丈島特別(1勝クラス)
 (1-1-2) 【大波乱】
14:35 芝1600m(左) 12頭
09R 甲武特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
14:25 芝2400m(右外) 10頭
10R 駒ケ岳特別(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
14:50 芝2600m(右) 9頭
10R 三浦特別(2勝クラス)
 ○(1-2-2) 【大波乱】
15:10 ダ1300m(左) 16頭
10R 三田特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:00 芝2200m(右) 12頭
11R 函館日刊スポーツ杯(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R ジューンS(3勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:45 芝2400m(左) 18頭
11R 天保山S(OP)
 ☆(0-1-4) 【完全1強】
15:35 ダ1400m(右) 16頭
12R 遊楽部特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
16:05 芝1800m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(3-4-5) 【低Lv2強】
16:30 ダ1600m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-2) 【準1強】
16:15 ダ1800m(右) 12頭