グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月24日 11:02
重賞・オープン特別競走(9月19日から21日)のレーティング 
2020年9月24日 11:00
徹底取材による総力特集 無敗の二冠馬のすべて JRA機関誌『優駿』10月号発行 
2020年9月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(10月) 
2020年9月23日 10:26
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知」の騎乗成績 
2020年9月23日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2020年9月22日 15:49
スプリンターズステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年06月07日のレース

03回東京02日03回阪神02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:05 ダ1600m(左) 16頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 障2970m(芝ダート) 10頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
10:35 ダ2100m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (3-4-4) 【低Lv3強】
10:25 芝1600m(右外) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:05 ダ1400m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:50 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:35 芝2400m(左) 17頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 ダ1400m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:25 芝1600m(左) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:10 芝1400m(右) 12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:55 芝1400m(左) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:40 ダ2000m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-3) 【低Lv3強】
13:25 ダ1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:10 ダ1800m(右) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(4-4-6) 【2強】
13:55 芝1400m(左) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
13:40 芝2000m(右) 9頭
09R ホンコンJCT(2勝クラス)
 (0-1-1)
14:25 芝2000m(左) 8頭
09R 皆生特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:15 芝1200m(右) 16頭
10R 麦秋S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:00 ダ1400m(左) 16頭
10R 加古川特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:50 ダ1800m(右) 13頭
11R 安田記念(G1)
 ◎△△△△◎(2-3-4) 【準1強】
15:40 芝1600m(左) 14頭
11R ストークS(3勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【準1強】
15:30 芝1600m(右外) 18頭
12R 小金井特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
16:30 ダ1400m(左) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-4-4) 【3強】
16:15 ダ1400m(右) 16頭