グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月23日 10:26
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知」の騎乗成績 
2020年9月23日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2020年9月22日 15:49
スプリンターズステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年05月31日のレース

02回東京12日03回京都12日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:40 ダ1300m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
09:55 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
10:10 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:25 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:40 ダ1400m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
10:55 芝2400m(右外) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:10 芝2000m(左) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:25 障2910m(芝ダート) 13頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (3-6-6) 【3強】
12:10 ダ1600m(左) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(2-2-3) 【8強】
12:25 ダ1400m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【完全1強】
12:40 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
12:55 芝1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:10 芝1600m(左) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【2~5強混戦】
13:25 ダ1800m(右) 11頭
08R 青嵐賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:40 芝2400m(左) 12頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:55 芝1400m(右外) 15頭
09R 薫風S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
14:15 ダ1600m(左) 11頭
09R 與杼特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
14:30 ダ1900m(右) 15頭
10R むらさき賞(3勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
14:50 芝1800m(左) 14頭
10R 安土城S(L)
 △(0-0-0) 【8強】
15:15 芝1400m(右外) 17頭
11R 日本ダービー(G1)
 ○(3-3-6) 【1.5強】
15:40 芝2400m(左) 18頭
11R 白百合S(L)
 ?(1-1-3)
16:05 芝1800m(右外) 8頭
12R 目黒記念(G2)
 △?(0-0-0) 【8強】
17:00 芝2500m(左) 18頭
12R 朱雀S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:40 芝1200m(右) 16頭