グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年05月23日のレース

01回新潟05日02回東京09日03回京都09日
01R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
09:50 障2890m(芝外-内) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1600m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:25 ダ1800m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:45 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:55 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ2100m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 ◎△(2-2-2) 【準1強】
11:05 芝1400m(右) 18頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 障3290m(芝外-内) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
11:35 ダ1900m(右) 13頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 ダ1800m(左) 15頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
12:35 芝1600m(左) 18頭
05R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【3強】
12:25 芝1800m(右外) 13頭
06R 3歳未勝利
 ★(2-2-2) 【8強】
12:45 芝1600m(左外) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (3-4-6) 【8強】
13:05 ダ2100m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-3) 【準1強】
12:55 芝1600m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-2) 【8強】
13:15 ダ1200m(左) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:35 芝2000m(左) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:25 芝2000m(右) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:45 芝1000m(直線) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:05 ダ1400m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:55 ダ1400m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:15 ダ1800m(左) 14頭
09R カーネーションC(1勝クラス)
 (1-1-1)
14:35 芝1800m(左) 8頭
09R メルボルンT(1勝クラス)
 (1-1-2) 【8強】
14:25 芝2400m(右外) 12頭
10R 早苗賞(1勝クラス)
 (2-4-4) 【低Lv2強】
14:50 芝1800m(左外) 14頭
10R 高尾特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
15:10 芝1400m(左) 14頭
10R シドニーT(3勝クラス)
 △(0-2-2) 【8強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R 大日岳特別(2勝クラス)
 △★(0-0-2) 【大波乱】
15:25 芝1200m(左) 16頭
11R メイS(OP)
 △△(0-0-0) 【大波乱】
15:45 芝1800m(左) 13頭
11R 平安S(G3)
 ○△◎○◎(3-5-6) 【大波乱】
15:35 ダ1900m(右) 14頭
12R 荒川峡特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
16:00 芝2400m(左) 11頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
16:25 ダ1600m(左) 16頭
12R オーストラリアT(2勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
16:10 芝1800m(右外) 17頭