グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月24日 15:32
チャンピオンズカップ(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年11月24日 14:26
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月24日(火曜)) 
2020年11月24日 11:00
3頭の歴史的瞬間を捉えた永久保存版&JC大特集 JRA機関誌『優駿』12月号発行 
2020年11月24日 11:00
競馬場に行けなくても楽しめる!第6回阪神競馬オンラインイベント【阪神競馬場】 
2020年11月24日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2020年11月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(12月) 
2020年11月23日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(11月23日(祝日・月曜)) 
2020年11月23日 16:21
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月23日 16:21
【分散来場にご協力ください】ジャパンカップ(GI)の金曜日発売(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年11月23日 16:21
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 11月27日(金曜)は21時発売開始です 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年05月16日のレース

01回新潟03日02回東京07日03回京都07日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1800m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
09:55 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (2-2-2) 【低Lv2強】
10:15 ダ1200m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 ★(2-2-2) 【2強】
10:35 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【準1強】
10:25 ダ1800m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:45 芝2000m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:05 ダ1300m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 芝2000m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
11:15 ダ1200m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
11:35 芝1800m(左) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:25 芝1600m(右) 17頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:05 芝2400m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
12:25 芝2000m(左) 12頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
12:15 芝2200m(右外) 9頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1000m(直線) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-4-5) 【完全1強】
12:55 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(5-5-6) 【大波乱】
12:45 ダ1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ1800m(左) 15頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ?△(0-1-2) 【3強】
13:25 芝1600m(左) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:15 ダ1400m(右) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:40 ダ1200m(左) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:00 ダ1600m(左) 13頭
08R 京都ハイJ(OP)
 (0-0-0) 【3強】
13:50 障3930m(芝) 10頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:15 芝2200m(左) 11頭
09R 日吉特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
14:35 ダ1400m(左) 16頭
09R あずさ賞(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【1.5強】
14:25 芝2000m(右) 10頭
10R わらび賞(1勝クラス)
 ☆(1-2-3) 【8強】
14:50 ダ1800m(左) 15頭
10R 湘南S(3勝クラス)
 ★(0-1-2) 【低Lv3強】
15:10 芝1600m(左) 10頭
10R 御池特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
15:00 芝1400m(右外) 11頭
11R パールS(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝1800m(左外) 14頭
11R 京王杯SC(G2)
 ○△△△△△(0-1-2) 【8強】
15:45 芝1400m(左) 13頭
11R 都大路S(L)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:35 芝1800m(右外) 14頭
12R 赤倉特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
16:00 芝2000m(左外) 9頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
16:25 ダ1600m(左) 14頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
16:10 ダ1800m(右) 15頭