グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年12月4日 18:50
2020香港国際競走の出走見込馬(12月4日(金曜)現在) 
2020年12月4日 15:00
自宅で競馬を楽しめる!即PAT新規加入キャンペーンを開催!【パークウインズ小倉競馬場】 
2020年12月4日 14:00
JRA公式インスタグラム「ターフィークリスマスキャンペーン」 
2020年12月4日 13:00
馬場情報 12月4日(金曜)正午現在 
2020年12月4日 12:04
松岡 正海騎手が海外渡航 
2020年12月4日 11:00
2020香港国際競走のテレビ・ラジオ中継 
2020年12月3日 18:15
モンドインテロが競走馬登録抹消 
2020年12月3日 17:50
名古屋グランプリ(JpnII)のJRA出走予定馬【12月10日(木曜)・名古屋競馬場】 
2020年12月3日 17:00
チャンピオンズカップ(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2020年12月3日 16:22
2020年ロンジンワールドベストジョッキーの発表 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年05月09日のレース

01回新潟01日02回東京05日03回京都05日
01R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
09:50 障2890m(芝外-内) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-1)
10:15 ダ1600m(左) 11頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:05 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:25 ダ1800m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:45 ダ1300m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (3-3-3)
10:35 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:55 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:15 ダ1600m(左) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1)
11:05 芝1400m(右) 17頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1)
11:25 障2890m(芝外-内) 11頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:45 ダ1400m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1)
11:35 芝1800m(右外) 11頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0)
12:15 ダ1200m(左) 15頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0)
12:35 芝1600m(左) 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-1-1)
12:25 ダ1800m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0)
12:45 芝2000m(左) 13頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○○(4-5-5)
13:05 ダ1600m(左) 14頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-3-5)
12:55 芝1600m(右) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:15 ダ1200m(左) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:35 芝2400m(左) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:25 ダ1200m(右) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3)
13:45 芝1800m(左外) 13頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:05 芝1400m(左) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:55 ダ1800m(右) 10頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 長!(0-0-1)
14:15 ダ1800m(左) 14頭
09R 立夏S(3勝クラス)
 (0-1-1)
14:35 ダ1600m(左) 10頭
09R 鴨川特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:25 芝2000m(右) 12頭
10R はやぶさ賞(1勝クラス)
 (0-0-1)
14:50 芝1000m(直線) 14頭
10R メトロポリタンS(L)
 ○(0-0-0)
15:10 芝2400m(左) 11頭
10R 錦S(3勝クラス)
 (1-1-2)
15:00 芝1600m(右外) 13頭
11R 谷川岳S(L)
 (0-0-0)
15:25 芝1600m(左外) 16頭
11R プリンシパルS(L)
 ◎△○(3-3-3)
15:45 芝2000m(左) 11頭
11R 京都新聞杯(G2)
 ○○(2-5-6)
15:35 芝2200m(右外) 13頭
12R 春日山特別(1勝クラス)
 (0-0-0)
16:00 芝2000m(左外) 11頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0)
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1)
16:10 ダ1400m(右) 15頭