グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月6日 13:40
【!】一部ウインズにおける営業の制限付き再開について 
2020年7月6日 0:14
2020エクリプスステークス(G1)の結果 
2020年7月5日 18:33
開催競馬場・今日の出来事(7月5日(日曜)) 
2020年7月5日 12:10
2020英ダービー(G1)の結果 
2020年7月4日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月27日(土曜)) 
2020年7月4日 17:27
サンダウン競馬場の天気予報(日本時間7月4日(土曜)17時30分現在) 
2020年7月4日 12:51
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月3日(金曜)) 
2020年7月4日 11:13
2020エクリプスステークス(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 18:00
2020英ダービー(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 13:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月2日(木曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年04月26日のレース

01回福島06日02回東京02日03回京都02日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:20 芝1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:40 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:30 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1)
11:10 芝2400m(左) 8頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:00 芝2000m(右) 18頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障2770m(芝) 12頭
04R 3歳未勝利
 ◎△(2-3-3) 【1.5強】
11:40 芝1600m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
11:30 芝1200m(右) 18頭
05R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝1200m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:30 芝1400m(左) 18頭
05R 3歳未勝利
 ◎△(1-1-1) 【2強】
12:20 芝1800m(右外) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:40 芝2000m(右) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △△△○(3-6-7) 【8強】
13:00 ダ1600m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-2-3) 【8強】
12:50 ダ1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:10 ダ1700m(右) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
13:30 芝2000m(左) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
13:20 芝1400m(右外) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:40 ダ1150m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-1-1) 【8強】
14:00 ダ1400m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:50 ダ1800m(右) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【大波乱】
14:15 芝1800m(右) 11頭
09R 石和特別(2勝クラス)
 ◎(0-0-0) 【1.5強】
14:35 芝1800m(左) 10頭
09R 比良山特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【3強】
14:25 芝2200m(右外) 13頭
10R 燧ケ岳特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
14:50 芝2600m(右) 10頭
10R 鎌倉S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:10 ダ1400m(左) 16頭
10R 桃山S(3勝クラス)
 △大!○(1-2-5) 【8強】
15:00 ダ1900m(右) 16頭
11R やまびこS(3勝クラス)
 △?(1-1-1) 【1.5強】
15:25 ダ1150m(右) 14頭
11R フローラS(G2)
 △△△○△(0-3-3) 【低Lv2強】
15:45 芝2000m(左) 17頭
11R マイラーズC(G2)
 △△◎○?(0-0-1) 【2~5強混戦】
15:35 芝1600m(右外) 12頭
12R 米沢特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 芝1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:25 ダ1600m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △◎(1-1-1) 【完全1強】
16:10 ダ1400m(右) 16頭