グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年3月9日 14:46
ネオユニヴァースが死亡 
2021年3月8日 13:34
坂井 瑠星騎手のアラブ首長国連邦における騎乗成績(2月27日(土曜)、3月5日(金曜)) 
2021年3月8日 11:00
交流競走における騎手の騎乗 
2021年3月7日 18:04
開催競馬場・今日の出来事(3月7日(日曜)) 
2021年3月7日 12:00
臨時払戻の実施(3月13日(土曜)から3月21日(日曜)) 
2021年3月6日 17:35
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(3月6日(土曜)) 
2021年3月6日 15:00
福島県沖を震源とする地震に伴う開催日割の変更(第1回福島競馬) 
2021年3月6日 13:00
厩舎関係者の持続化給付金申請・受給に係る状況調査(結果報告) 
2021年3月5日 17:36
ロードクエストが競走馬登録抹消 
2021年3月5日 14:00
大久保 龍志調教師に対する処分の取消し 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年04月19日のレース

01回福島04日03回中山08日02回阪神08日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
09:55 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
10:15 芝2000m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【1.5強】
10:30 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【完全1強】
10:20 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:40 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:00 ダ1200m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:50 ダ2000m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:10 障2750m(芝) 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:30 ダ1800m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 ◎(2-2-2) 【低Lv2強】
11:20 芝1600m(右外) 18頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:00 障2750m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
12:20 芝2200m(右外) 13頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △☆△(1-1-2) 【8強】
12:10 ダ1400m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【大波乱】
12:35 ダ1700m(右) 15頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △◎(3-3-4) 【1.5強】
12:55 ダ1800m(右) 11頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2)
12:45 芝2000m(右) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △◎(1-1-1) 【8強】
13:05 芝1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-1) 【3強】
13:25 ダ1800m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:15 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:35 ダ1150m(右) 16頭
08R 隅田川特別(2勝クラス)
 ★(1-1-1) 【完全1強】
13:55 芝1600m(右外) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
13:45 芝2200m(右) 8頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:05 ダ1700m(右) 15頭
09R 鹿野山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:25 芝2000m(右) 13頭
09R 山陽特別(2勝クラス)
 △(1-3-3) 【2強】
14:15 芝1400m(右) 11頭
10R 医王寺特別(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
14:40 芝1200m(右) 16頭
10R 京葉S(L)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
10R 御堂筋S(3勝クラス)
 △(0-0-0)
14:50 芝2400m(右外) 8頭
11R 福島民報杯(L)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:20 芝2000m(右) 16頭
11R 皐月賞(G1)
 ○△大!大●△○△△△大!?○市!(3-5-9) 【3強】
15:40 芝2000m(右) 18頭
11R アンタレスS(G3)
 △○◎☆△(2-3-3) 【8強】
15:30 ダ1800m(右) 16頭
12R 奥の細道特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
16:00 芝2600m(右) 12頭
12R 春興S(3勝クラス)
 (1-2-2) 【2強】
16:25 芝1600m(右外) 12頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
16:10 ダ1200m(右) 16頭