グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月14日 15:17
松山 弘平騎手が海外渡航 
2021年4月12日 16:00
2021香港チャンピオンズデーの勝馬投票券発売 
2021年4月12日 11:30
5月15日(土曜)ウインズ札幌リニューアルオープン! 
2021年4月12日 11:00
中山グランドジャンプ(J・GI)「360度 調教VR動画」を公開!オジュウチョウサン・メイショウダッサイ 
2021年4月12日 11:00
未来のジョッキーを目指せ!「令和4年度 騎手課程生徒」募集!【競馬学校】 
2021年4月12日 11:00
第81回皐月賞(GI)プレレーティング 
2021年4月11日 17:31
開催競馬場・今日の出来事(4月11日(日曜)) 
2021年4月11日 17:00
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 4月16日(金曜)は21時発売開始です 
2021年4月11日 17:00
【分散来場にご協力ください】皐月賞(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2021年4月11日 16:27
【即PAT会員の方へ】4月19日(月曜)から4月23日(金曜)は地方競馬の発売がございません 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年04月12日のレース

01回福島02日03回中山06日02回阪神06日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
09:55 ダ1800m(右) 14頭
01R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
10:15 芝1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全混戦】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【準1強】
10:55 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 障2750m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【1.5強】
11:35 芝2000m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(2-2-2) 【8強】
12:05 芝1800m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(1-2-2) 【完全1強】
12:15 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
12:25 ダ1200m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
12:35 芝2600m(右) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
12:45 芝1800m(右) 8頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
12:55 ダ2000m(右) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1700m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:15 ダ1200m(右) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-4-5) 【完全1強】
13:25 芝1600m(右外) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:35 芝1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-0) 【8強】
13:45 芝1600m(右外) 16頭
08R 天王寺特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:55 ダ1400m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【8強】
14:05 ダ1150m(右) 16頭
09R 印西特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:15 ダ2400m(右) 16頭
09R 忘れな草賞(L)
 ○(1-1-1) 【2強】
14:25 芝2000m(右) 10頭
10R 飯盛山特別(1勝クラス)
 △△(0-0-0) 【8強】
14:40 芝2000m(右) 16頭
10R 美浦S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:50 芝1800m(右) 9頭
10R 大阪―ハンブルクC(3勝クラス)
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
15:00 芝1200m(右) 16頭
11R 吾妻小富士S(OP)
 (0-0-0) 【8強】
15:20 ダ1700m(右) 15頭
11R 春雷S(L)
 ○△?(0-0-0) 【8強】
15:30 芝1200m(右外) 16頭
11R 桜花賞(G1)
 ?△☆△△☆△△○◎?△△(4-6-9) 【2強】
15:40 芝1600m(右外) 18頭
12R 花見山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 芝1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(0-0-2) 【完全1強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭
12R 梅田S(3勝クラス)
 ☆(1-2-2) 【8強】
16:25 ダ1800m(右) 16頭