グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月26日 17:39
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月26日(土曜)) 
2020年9月25日 17:06
2020凱旋門賞(G1)の出走見込馬(9月25日(金曜)現在) 
2020年9月25日 13:00
馬場情報 9月25日(金曜)正午現在 
2020年9月24日 18:31
日本テレビ盃(JpnII)のJRA出走予定馬【9月30日(水曜)・船橋競馬場】 
2020年9月24日 18:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月29日(火曜)・金沢競馬場】 
2020年9月24日 15:48
武 豊騎手が海外渡航 
2020年9月24日 15:47
2020凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月23日(水曜)) 
2020年9月24日 13:30
UMACA投票の導入スケジュール【2020年10月】 
2020年9月24日 11:02
重賞・オープン特別競走(9月19日から21日)のレーティング 
2020年9月24日 11:00
徹底取材による総力特集 無敗の二冠馬のすべて JRA機関誌『優駿』10月号発行 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年04月11日のレース

01回福島01日03回中山05日02回阪神05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【1.5強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【2強】
10:00 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:20 芝1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:40 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:30 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○△(1-1-1) 【大波乱】
11:00 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【完全混戦】
11:20 障2750m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
11:40 ダ1800m(右) 13頭
04R 3歳未勝利
 ○★(3-3-3) 【大波乱】
11:30 芝1400m(右) 18頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【大波乱】
12:10 障2750m(芝) 14頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝2000m(右) 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○△☆(2-4-4) 【8強】
12:20 ダ1800m(右) 14頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1700m(右) 15頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-3) 【2強】
13:05 ダ1800m(右) 13頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △★☆(1-1-1) 【3強】
12:55 芝1600m(右外) 9頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:15 ダ1150m(右) 16頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○大●△(1-3-4) 【8強】
13:35 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-1-1)
13:25 ダ1800m(右) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:45 芝2600m(右) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
14:05 ダ1800m(右) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:55 ダ1200m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 16頭
09R 野島崎特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:35 芝1800m(右) 14頭
09R 丹波特別(2勝クラス)
 大●(1-1-2) 【2~5強混戦】
14:25 芝1600m(右外) 11頭
10R ひめさゆり賞(1勝クラス)
 ☆(2-4-7) 【大波乱】
14:50 芝2000m(右) 15頭
10R 千葉日報杯(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
15:10 芝1200m(右外) 16頭
10R 白鷺特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:00 芝2400m(右外) 10頭
11R 福島中央テレビ杯(2勝クラス)
 ☆○(2-2-2) 【大波乱】
15:25 ダ1700m(右) 15頭
11R ニュージーランドT(G2)
 △?△(3-7-7) 【8強】
15:45 芝1600m(右外) 16頭
11R 阪神牝馬S(G2)
 ◎△△△△(0-1-3) 【大波乱】
15:35 芝1600m(右外) 16頭
12R 桑折特別(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【準1強】
16:00 芝1800m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
16:25 ダ1200m(右) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【完全1強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭