グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月23日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(11月23日(祝日・月曜)) 
2020年11月23日 16:21
【分散来場にご協力ください】ジャパンカップ(GI)の金曜日発売(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年11月23日 16:21
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 11月27日(金曜)は21時発売開始です 
2020年11月23日 16:21
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月23日 11:00
競走馬の牧場で働こう BOKUJOB Web相談会(2020秋)【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 
2020年11月23日 11:00
第40回ジャパンカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月23日 11:00
2021年度春季競馬番組が決定しました 
2020年11月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月22日(日曜)) 
2020年11月22日 16:02
第37回マイルチャンピオンシップ(GI)の結果 
2020年11月21日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(11月21日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年04月05日のレース

03回中山04日02回阪神04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 ダ1800m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
10:20 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:35 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:50 ダ1800m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【完全1強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:20 障2880m(芝ダート) 10頭
04R 3歳未勝利
 △△(1-1-1) 【低Lv2強】
11:35 芝2400m(右外) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:10 芝2200m(右外) 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-3-3) 【8強】
12:25 ダ1800m(右) 12頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【準1強】
12:40 ダ1200m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
12:55 芝2000m(右) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:10 芝2000m(右) 17頭
07R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(0-1-3) 【完全混戦】
13:25 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:40 ダ1800m(右) 11頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:55 ダ1400m(右) 16頭
09R 山吹賞(1勝クラス)
 △(2-6-6) 【完全1強】
14:15 芝2200m(右外) 12頭
09R 千種川特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:25 芝1200m(右) 13頭
10R 浅草特別(2勝クラス)
 ☆(2-2-2) 【3強】
14:50 芝1600m(右外) 12頭
10R 難波S(3勝クラス)
 △☆(1-2-3) 【準1強】
15:00 芝1800m(右外) 16頭
11R 春風S(3勝クラス)
 ○(0-0-1) 【1.5強】
15:30 ダ1200m(右) 16頭
11R 大阪杯(G1)
 △?◎○○△○△△○△◎(0-0-1) 【低Lv2強】
15:40 芝2000m(右) 12頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △△(2-2-3) 【8強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭
12R 鳴門S(3勝クラス)
 ?(0-0-0) 【準1強】
16:25 ダ1400m(右) 16頭