グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月14日 15:17
松山 弘平騎手が海外渡航 
2021年4月12日 16:00
2021香港チャンピオンズデーの勝馬投票券発売 
2021年4月12日 11:30
5月15日(土曜)ウインズ札幌リニューアルオープン! 
2021年4月12日 11:00
中山グランドジャンプ(J・GI)「360度 調教VR動画」を公開!オジュウチョウサン・メイショウダッサイ 
2021年4月12日 11:00
未来のジョッキーを目指せ!「令和4年度 騎手課程生徒」募集!【競馬学校】 
2021年4月12日 11:00
第81回皐月賞(GI)プレレーティング 
2021年4月11日 17:31
開催競馬場・今日の出来事(4月11日(日曜)) 
2021年4月11日 17:00
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 4月16日(金曜)は21時発売開始です 
2021年4月11日 17:00
【分散来場にご協力ください】皐月賞(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2021年4月11日 16:27
【即PAT会員の方へ】4月19日(月曜)から4月23日(金曜)は地方競馬の発売がございません 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年03月29日のレース

03回中山02日01回中京08日02回阪神02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:55 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 大!◎(1-1-1) 【大波乱】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
09:50 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1800m(左) 11頭
02R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【1.5強】
10:15 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0)
10:55 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 芝1400m(左) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:45 ダ1800m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:25 芝1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 芝2200m(左) 17頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 障2970m(芝ダート) 12頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △◎(0-1-1)
12:15 ダ1200m(右) 16頭
05R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
12:25 ダ1200m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:05 ダ1400m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:45 ダ1800m(右) 11頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
12:55 ダ1800m(左) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
12:35 芝1800m(右外) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:15 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○○(0-0-0) 【準1強】
13:25 芝1200m(左) 18頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-2) 【8強】
13:05 芝1400m(右) 14頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(1-1-1)
13:45 ダ1800m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
13:55 芝1600m(左) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:35 ダ1800m(右) 10頭
09R ミモザ賞(1勝クラス)
 ◎(0-1-2)
14:15 芝2000m(右) 11頭
09R 大寒桜賞(1勝クラス)
 △(0-1-2) 【大波乱】
14:25 芝2200m(左) 10頭
09R 四国新聞杯(2勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
14:05 芝2000m(右) 9頭
10R 船橋S(3勝クラス)
 (0-0-0)
14:50 芝1200m(右外) 16頭
10R 名古屋城S(3勝クラス)
 △(0-2-4) 【8強】
15:00 ダ1800m(左) 16頭
10R 武庫川S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
14:40 芝1600m(右外) 9頭
11R マーチS(G3)
 ◎(1-2-3)
15:30 ダ1800m(右) 16頭
11R 高松宮記念(G1)
 ○△☆△○◎△△☆◎(1-3-3) 【8強】
15:40 芝1200m(左) 18頭
11R 六甲S(L)
 (0-0-0) 【3強】
15:20 芝1600m(右外) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1)
16:10 芝1200m(右外) 11頭
12R 鈴鹿特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
16:00 ダ1800m(右) 14頭