グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月2日 18:10
ボールライトニングが競走馬登録抹消 
2020年7月2日 17:35
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月8日(水曜)】 
2020年7月2日 15:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月1日(水曜)) 
2020年7月2日 12:42
2020タタソールズゴールドカップ(G1)および2020アイリッシュチャンピオンステークス(G1)に日本馬が登録 
2020年7月2日 10:41
重賞・オープン特別競走(6月27日から28日)のレーティング 
2020年7月1日 12:50
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(6月30日(火曜)) 
2020年6月28日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(6月28日(日曜)) 
2020年6月28日 16:41
エクリプスステークスをご購入の際は、入金時間にご注意ください!(特に三井住友銀行) 
2020年6月28日 16:32
7月5日(日曜)に2020エクリプスステークス(G1)を発売します 
2020年6月28日 16:19
第61回宝塚記念(GI)の結果 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年03月28日のレース

03回中山01日01回中京07日02回阪神01日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1800m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 ◎(0-0-1) 【2強】
10:00 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(2-2-2) 【大波乱】
10:20 芝1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 ○△(0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1200m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:00 ダ1800m(右) 12頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-1-1) 【1.5強】
11:40 ダ1800m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:20 障3000m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 △(1-2-2) 【1.5強】
11:30 芝1600m(右外) 18頭
05R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【2強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【8強】
12:10 障3330m(芝) 14頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
12:20 芝2000m(右) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【1.5強】
13:05 芝1800m(右) 10頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1900m(左) 13頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎☆(2-2-2) 【大波乱】
12:55 ダ1800m(右) 13頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:35 芝1200m(右外) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:15 ダ1400m(左) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:25 ダ1400m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
14:05 ダ1800m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:45 芝2000m(左) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:55 ダ1800m(右) 8頭
09R 両国特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【3強】
14:35 芝1800m(右) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:15 ダ1800m(左) 10頭
09R 君子蘭賞(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【準1強】
14:25 芝1800m(右外) 12頭
10R 伏竜S(OP)
 ◎◎◎(4-8-10) 【8強】
15:10 ダ1800m(右) 13頭
10R 熊野特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
14:50 芝2200m(左) 12頭
10R 天神橋特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
15:00 芝1600m(右外) 12頭
11R 日経賞(G2)
 ○△?◎△(1-1-4) 【大波乱】
15:45 芝2500m(右) 14頭
11R 名鉄杯(OP)
 △(0-0-1) 【8強】
15:25 ダ1400m(左) 14頭
11R 毎日杯(G3)
 △○○?(0-2-2) 【2強】
15:35 芝1800m(右外) 10頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 岡崎特別(2勝クラス)
 ○△(2-2-2) 【大波乱】
16:00 芝1400m(左) 11頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:10 ダ1200m(右) 10頭