グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年03月20日のレース

02回中山07日01回阪神07日
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【低Lv3強】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
10:20 ダ1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【1.5強】
11:05 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:50 ダ1200m(右) 14頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △☆☆(3-7-8) 【大波乱】
11:35 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【8強】
11:20 ダ2000m(右) 14頭
05R 3歳未勝利
 ○(1-2-2) 【8強】
12:25 芝1800m(右) 16頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:10 ダ1800m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:55 芝2200m(右外) 15頭
06R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【低Lv2強】
12:40 芝1800m(右外) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:25 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:15 ダ1800m(右) 5頭
08R ペガサスJS(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:00 障3350m(芝外) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:50 芝2400m(右外) 8頭
09R 市原特別(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【1.5強】
14:35 ダ1800m(右) 16頭
09R さわらび賞(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【8強】
14:25 芝1200m(右) 16頭
10R 幕張S(3勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
15:10 芝1600m(右外) 14頭
10R 夙川特別(2勝クラス)
 市!(0-1-1) 【低Lv2強】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
11R フラワーC(G3)
 △○(3-4-4) 【大波乱】
15:45 芝1800m(右) 14頭
11R 尼崎S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
15:35 芝2200m(右) 10頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【3強】
16:25 ダ1800m(右) 9頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【3強】
16:10 ダ1200m(右) 10頭