グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月23日 10:26
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知」の騎乗成績 
2020年9月23日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2020年9月22日 15:49
スプリンターズステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年03月08日のレース

02回中山04日01回中京04日01回阪神04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:10 ダ1800m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1800m(左) 11頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
10:00 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
10:20 芝1400m(左) 18頭
02R 3歳未勝利
 ★(0-0-0) 【低Lv3強】
10:30 ダ1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
11:10 ダ1800m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 大●(0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1200m(左) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1200m(右) 13頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:20 障3000m(芝) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
11:30 ダ1800m(右) 15頭
05R 3歳未勝利
 市●(0-0-1) 【1.5強】
12:30 芝2200m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
12:10 芝2200m(左) 17頭
05R 3歳未勝利
 ○△△大!?(1-2-2) 【8強】
12:20 芝1600m(右外) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ★◎(2-2-3) 【2強】
13:00 ダ1800m(右) 9頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:40 ダ1200m(左) 14頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2)
12:50 ダ1800m(右) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:30 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:10 ダ1800m(左) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
13:20 ダ1400m(右) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △◎(1-1-4) 【大波乱】
14:00 芝2200m(右外) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:40 芝2000m(左) 7頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △○(0-2-2) 【2~5強混戦】
13:50 芝2000m(右) 11頭
09R アクアマリンS(3勝クラス)
 ○(0-0-0) 【大波乱】
14:35 芝1200m(右外) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(0-0-1) 【8強】
14:15 芝1200m(左) 18頭
09R アルメリア賞(1勝クラス)
 ☆(1-2-2)
14:25 芝1800m(右外) 7頭
10R 総武S(OP)
 (0-0-2) 【2強】
15:10 ダ1800m(右) 16頭
10R 昇竜S(OP)
 ◎☆(4-5-6) 【3強】
14:50 ダ1400m(左) 10頭
10R 播磨S(3勝クラス)
 ★△(1-2-3) 【2強】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
11R 弥生賞ディープインパクト記念(G2)
 ◎?○△(1-2-2) 【2強】
15:45 芝2000m(右) 11頭
11R トリトンS(3勝クラス)
 △△☆(1-1-1) 【3強】
15:25 芝1600m(左) 13頭
11R 大阪城S(L)
 △?△(0-0-0) 【8強】
15:35 芝1800m(右外) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆?(1-2-2) 【8強】
16:25 芝1600m(右外) 13頭
12R 伊良湖特別(2勝クラス)
 ★(0-1-1) 【8強】
16:00 ダ1200m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
16:10 ダ1800m(右) 15頭