グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年2月28日 18:13
開催競馬場・今日の出来事(2月28日(日曜)) 
2021年2月28日 16:25
【住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年2月28日 15:00
3月1日(月曜)からの調教師別貸付馬房数 
2021年2月28日 15:00
引退調教師の管理馬の転厩 
2021年2月28日 12:00
第1回阪神競馬第9日から第12日の指定席ネット予約発売(3月13日(土曜)から21日(日曜))【阪神競馬場】 
2021年2月28日 12:00
第2回中京競馬の指定席ネット予約発売(3月13日(土曜)から28日(日曜))【中京競馬場】 
2021年2月28日 12:00
【!】3月6日(土曜)からの競馬場・ウインズ等の営業等(関西・愛知・福岡での発売再開、阪神・中京競馬の指定席ネット予約再開等) 
2021年2月28日 11:13
シーザリオが死亡 
2021年2月27日 17:33
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(2月27日(土曜)) 
2021年2月27日 11:00
ペガスター Twitterプレゼントキャンペーン【中京競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年03月08日のレース

02回中山04日01回中京04日01回阪神04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:10 ダ1800m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1800m(左) 11頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
10:00 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
10:20 芝1400m(左) 18頭
02R 3歳未勝利
 ★(0-0-0) 【低Lv3強】
10:30 ダ1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
11:10 ダ1800m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 大●(0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1200m(左) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1200m(右) 13頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:20 障3000m(芝) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
11:30 ダ1800m(右) 15頭
05R 3歳未勝利
 市●(0-0-1) 【1.5強】
12:30 芝2200m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
12:10 芝2200m(左) 17頭
05R 3歳未勝利
 ○△△大!?(1-2-2) 【8強】
12:20 芝1600m(右外) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ★◎(2-2-3) 【2強】
13:00 ダ1800m(右) 9頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:40 ダ1200m(左) 14頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2)
12:50 ダ1800m(右) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:30 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:10 ダ1800m(左) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
13:20 ダ1400m(右) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △◎(1-1-4) 【大波乱】
14:00 芝2200m(右外) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:40 芝2000m(左) 7頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △○(0-2-2) 【2~5強混戦】
13:50 芝2000m(右) 11頭
09R アクアマリンS(3勝クラス)
 ○(0-0-0) 【大波乱】
14:35 芝1200m(右外) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(0-0-1) 【8強】
14:15 芝1200m(左) 18頭
09R アルメリア賞(1勝クラス)
 ☆(1-2-2)
14:25 芝1800m(右外) 7頭
10R 総武S(OP)
 (0-0-2) 【2強】
15:10 ダ1800m(右) 16頭
10R 昇竜S(OP)
 ◎☆(4-5-6) 【3強】
14:50 ダ1400m(左) 10頭
10R 播磨S(3勝クラス)
 ★△(1-2-3) 【2強】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
11R 弥生賞ディープインパクト記念(G2)
 ◎?○△(1-2-2) 【2強】
15:45 芝2000m(右) 11頭
11R トリトンS(3勝クラス)
 △△☆(1-1-1) 【3強】
15:25 芝1600m(左) 13頭
11R 大阪城S(L)
 △?△(0-0-0) 【8強】
15:35 芝1800m(右外) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆?(1-2-2) 【8強】
16:25 芝1600m(右外) 13頭
12R 伊良湖特別(2勝クラス)
 ★(0-1-1) 【8強】
16:00 ダ1200m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
16:10 ダ1800m(右) 15頭