グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月22日 15:49
スプリンターズステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 16:27
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年02月29日のレース

02回中山01日01回中京01日01回阪神01日
01R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【完全1強】
10:05 ダ1800m(右) 13頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 ダ1800m(右) 8頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:15 ダ1900m(左) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:25 ダ1400m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
11:05 ダ1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
10:45 芝1200m(左) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2強】
10:55 ダ1800m(右) 10頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(3-5-5) 【大波乱】
11:35 ダ1800m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 芝2000m(左) 17頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:25 ダ1200m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
12:25 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
12:05 ダ1400m(左) 13頭
05R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【準1強】
12:15 芝2400m(右外) 13頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:55 芝2000m(右) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:35 芝1600m(左) 15頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【完全1強】
12:45 ダ1200m(右) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:25 ダ1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:05 ダ1800m(左) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:15 ダ1400m(右) 9頭
08R 春麗JS(OP)
 (0-0-1) 【完全1強】
14:00 障3200m(芝ダート) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:40 ダ1200m(左) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
13:50 芝1800m(右外) 10頭
09R デイジー賞(1勝クラス)
 (1-1-2) 【3強】
14:35 芝1800m(右) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
14:15 ダ1900m(左) 11頭
09R うずしおS(3勝クラス)
 ◎★(1-1-3) 【8強】
14:25 芝1600m(右外) 12頭
10R 富里特別(2勝クラス)
 大●(0-0-1) 【2強】
15:10 芝1800m(右) 12頭
10R はこべら賞(1勝クラス)
 ?○△(1-2-2) 【大波乱】
14:50 ダ1400m(左) 11頭
10R マーガレットS(L)
 (1-1-1) 【低Lv3強】
15:00 芝1200m(右) 11頭
11R サンシャインS(3勝クラス)
 (0-1-2) 【2強】
15:45 芝2500m(右) 13頭
11R 中京スポニチ賞(2勝クラス)
 ?(0-1-1) 【2強】
15:25 芝2000m(左) 12頭
11R 仁川S(L)
 (0-1-1) 【8強】
15:35 ダ2000m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-2-3) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 豊橋特別(1勝クラス)
 △(1-4-5) 【8強】
16:00 芝1400m(左) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
16:10 芝1600m(右外) 9頭