グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月16日 18:13
2021香港チャンピオンズデー 日本馬4頭が香港に到着 
2021年4月16日 17:25
2021香港チャンピオンズデー2レースの出走予定馬(4月16日(金曜)現在) 
2021年4月16日 13:00
2021香港チャンピオンズデーのテレビ・ラジオ中継 
2021年4月16日 13:00
馬場情報 4月16日(金曜)正午現在 
2021年4月16日 11:00
『ニコニコネット超会議2021』にて『超JRA』番組を生放送! 
2021年4月15日 17:30
パークウインズ指定席のネット予約による発売再開(4月24日(土曜)から) 
2021年4月15日 17:00
皐月賞(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2021年4月15日 17:00
クイズや謎を解き明かせ!「QuizKnock式 頭脳競馬」がスタート! 
2021年4月15日 14:25
第81回皐月賞(GI)枠順確定 
2021年4月15日 10:42
重賞・オープン特別競走(4月10日から11日)のレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年02月23日のレース

01回東京08日02回京都08日01回小倉12日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:55 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1000m(右) 14頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【8強】
11:05 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【低Lv2強】
10:55 ダ1400m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:45 芝1200m(右) 18頭
04R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
11:35 芝2400m(左) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:25 障2910m(芝ダート) 14頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
11:15 芝2000m(右) 12頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
12:25 芝1600m(左) 10頭
05R 3歳未勝利
 ○(2-2-2) 【2強】
12:15 芝1800m(右外) 16頭
05R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
12:05 ダ1700m(右) 12頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
12:55 ダ2100m(左) 11頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-1) 【低Lv2強】
12:45 芝1400m(右外) 11頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:35 芝1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎△(0-2-3) 【完全混戦】
13:25 芝1800m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 市!(0-0-0) 【1.5強】
13:15 ダ1800m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 芝1800m(右) 14頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
13:55 芝2000m(左) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
13:45 ダ1400m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【完全1強】
13:35 芝2000m(右) 15頭
09R ヒヤシンスS(L)
 △★◎☆○△(7-8-11) 【2~5強混戦】
14:25 ダ1600m(左) 14頭
09R 春日特別(2勝クラス)
 ★△(0-1-1) 【1.5強】
14:15 芝1800m(右外) 11頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?△(0-0-0) 【1.5強】
14:05 ダ1700m(右) 10頭
10R アメジストS(3勝クラス)
 △(0-0-1) 【3強】
15:00 芝2000m(左) 10頭
10R 斑鳩S(3勝クラス)
 大●(0-0-0) 【3強】
14:50 芝1600m(右外) 13頭
10R あざみ賞(1勝クラス)
 ?(2-2-2) 【大波乱】
14:40 芝1200m(右) 18頭
11R フェブラリーS(G1)
 △○大●?△△△○△(3-7-7) 【低Lv2強】
15:40 ダ1600m(左) 16頭
11R 大和S(OP)
 △大●△(1-1-3) 【1.5強】
15:30 ダ1200m(右) 16頭
11R 小倉大賞典(G3)
 △△(0-1-1) 【準1強】
15:20 芝1800m(右) 14頭
12R 大島特別(2勝クラス)
 ◎(0-1-1) 【大波乱】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
16:10 ダ1400m(右) 16頭
12R 皿倉山特別(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【大波乱】
16:00 芝2600m(右) 12頭