グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月12日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(7月12日(日曜)) 
2020年7月12日 17:00
【!】お早めにご入金ください(A-PAT・担保ARS会員様) 
2020年7月11日 17:49
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月11日(土曜)) 
2020年7月10日 13:00
馬場情報 7月10日(金曜)正午現在 
2020年7月10日 11:48
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2020年1月1日から7月5日) 
2020年7月10日 10:00
PATサービスセンター・A-PAT受付センターの電話受付休止のお知らせ【7月24日(祝日・金曜)】 
2020年7月9日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月15日(水曜)】 
2020年7月9日 13:30
J-PLACE帯広における営業の制限付き再開について 
2020年7月9日 11:07
重賞・オープン特別競走(7月5日)のレーティング 
2020年7月9日 11:00
2019年度 物故馬の慰霊祭の中止 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年02月22日のレース

01回東京07日02回京都07日01回小倉11日
01R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【2強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ2100m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 ?(1-1-1) 【準1強】
10:30 ダ1200m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:20 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【大波乱】
11:10 ダ1400m(左) 16頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:00 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:50 芝1200m(右) 18頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
11:40 ダ1600m(左) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:30 障2910m(芝ダート) 14頭
04R 3歳未勝利
 ◎△(0-0-0) 【大波乱】
11:20 芝1800m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝1600m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【大波乱】
12:20 芝1600m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 大!(0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝2000m(右) 15頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:00 芝1800m(左) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-2-2) 【大波乱】
12:50 ダ1400m(右) 10頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
12:40 ダ2400m(右) 7頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:30 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0)
13:20 芝2400m(右外) 7頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
13:10 芝1200m(右) 17頭
08R フリージア賞(1勝クラス)
 (1-2-2)
14:00 芝2000m(左) 7頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:50 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
13:40 ダ1000m(右) 14頭
09R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
14:35 ダ1600m(左) 16頭
09R つばき賞(1勝クラス)
 ○○(2-2-2)
14:25 芝1800m(右外) 8頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
14:15 芝2600m(右) 11頭
10R 金蹄S(3勝クラス)
 ○(1-1-2) 【1.5強】
15:10 ダ2100m(左) 16頭
10R 河原町S(3勝クラス)
 △(0-1-2) 【8強】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
10R 早鞆特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:50 ダ1700m(右) 16頭
11R ダイヤモンドS(G3)
 ○(0-0-1) 【3強】
15:45 芝3400m(左) 16頭
11R 京都牝馬S(G3)
 △△△△(0-0-2) 【3強】
15:35 芝1400m(右外) 17頭
11R 帆柱山特別(2勝クラス)
 市●?(1-2-2) 【大波乱】
15:25 芝1200m(右) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【完全混戦】
16:25 芝1400m(左) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭
12R 八代特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:00 芝1200m(右) 17頭