グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月12日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(7月12日(日曜)) 
2020年7月12日 17:00
【!】お早めにご入金ください(A-PAT・担保ARS会員様) 
2020年7月11日 17:49
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月11日(土曜)) 
2020年7月10日 13:00
馬場情報 7月10日(金曜)正午現在 
2020年7月10日 11:48
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2020年1月1日から7月5日) 
2020年7月10日 10:00
PATサービスセンター・A-PAT受付センターの電話受付休止のお知らせ【7月24日(祝日・金曜)】 
2020年7月9日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月15日(水曜)】 
2020年7月9日 13:30
J-PLACE帯広における営業の制限付き再開について 
2020年7月9日 11:07
重賞・オープン特別競走(7月5日)のレーティング 
2020年7月9日 11:00
2019年度 物故馬の慰霊祭の中止 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年02月15日のレース

01回東京05日02回京都05日01回小倉09日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:00 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1000m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:40 ダ2100m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:30 ダ1800m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:20 ダ1700m(右) 11頭
03R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【8強】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:00 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【大波乱】
10:50 芝2000m(右) 14頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △☆◎(3-6-7) 【1.5強】
11:40 ダ1600m(左) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:30 障2910m(芝ダート) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:20 芝1200m(右) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv3強】
12:30 芝1400m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 △★(0-0-0) 【準1強】
12:20 芝2000m(右) 13頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝1800m(右) 12頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:00 芝1800m(左) 14頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:50 ダ1400m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:40 ダ1700m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △◎△(3-4-7) 【1.5強】
13:30 芝1600m(左) 16頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○◎?(2-4-6) 【2強】
13:20 ダ1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
13:10 芝1800m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
14:00 ダ1400m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △★(0-0-0) 【3強】
13:50 ダ1900m(右) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:40 ダ1700m(右) 13頭
09R テレビ山梨杯(2勝クラス)
 ◎?(1-1-3) 【完全混戦】
14:35 芝1800m(左) 15頭
09R 宇治川特別(2勝クラス)
 ?(0-0-1)
14:25 芝1400m(右外) 7頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 ダ1000m(右) 14頭
10R 雲雀S(3勝クラス)
 ☆(2-2-3) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 16頭
10R 松籟S(3勝クラス)
 △△(0-1-1) 【8強】
15:00 芝2400m(右外) 12頭
10R あすなろ賞(1勝クラス)
 ?○(1-1-2) 【大波乱】
14:50 芝2000m(右) 12頭
11R デイリー杯クイーンC(OP)
 ◎☆○(1-4-5) 【大波乱】
15:45 芝1600m(左) 14頭
11R 洛陽S(L)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:35 芝1600m(右外) 13頭
11R 紫川特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 17頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-3) 【大波乱】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
16:10 ダ1800m(右) 15頭
12R 合馬特別(1勝クラス)
 市!(0-0-0) 【2強】
16:00 芝1200m(右) 15頭